15.02.2015 | отрицательный отзыв
Мтс с. Петербург и область - Незаконное снятие денег с баланса.

Меня направили к Вам с сайта "Я имею право". Являюсь абонентом МТС С.Петербурга и области.В марте 2013г. с моего баланса снято 142р.24коп. эа Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 11, который я не заказывал.Прошу пояснить, на каком основании сняты деньги. Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Снимают деньги с баланса - Прошу снять сообщения sms на ссылки

По компьютеру под угрозой что отключат интернет заставили подписаться на рассылки SMS с компьютера, и оставили тел.800 100 0799 не предупредив что эта операция платная, теперь шлют SMS и cнимают со деньги. Убедительная просьба отлючите эту операцию. Я на пенсии и не могу ходить, живу в Частном секторе очень Вас прошу. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Списание средств с баланса

Компания ООО Тот мани списала с моего баланса 300 рублей, когда я позвонил в эту мошенническую компанию, девушка мне объяснила такую сказку что мол я обновлял андроид с помощью гугле и подтвердил то что у меня возьмут деньги с баланса, вот такой я дурак!но я объясняю что обновляю я всё через вай фай и при этом передача данных с сим Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
Мегафон - Снимают деньги с баланса

Снимают деньги ( сняли уже 220 рублей)без моего согласия автоматически подключили доступ к сайту http://internet-helper.info . Мне эта услуга ненужна. Прошу отключить, приходят смс от 5051 с напоминанием, что у меня включена данная услуга Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Сотовая связь би лайн - Воровство денег с баланса

Самостоятельно ооо ай куб подключило непонятную услугу. Ежедневно списывало для себя 20 рублей. Если бы не заказал отчет, то так бы и не понял, кто ворует. Уроды! А вот Би лайн почему- то меня не защищает? Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Playfon - Необоснованное снятие денег с баланса телефона

на каком основании были сняты деньги с баланса моего номера???...НИКАКИХ услуг, дополнительных опций (Любовный гороскоп, прогноз погоды и подобное...) я НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЛА НА НОМЕР СВОЕГО ТЕЛЕФОНА! ТРЕБУЮ ВОЗВРАЩЕНИЯ ВСЕХ СНЯТЫХ ДЕНЕГ С БАЛАНСА МОЕГО НОМЕРА НА БАЛАНС МОЕГО НОМЕРА В ПОЛНОМ РАЗМЕРЕ!!! и огромная просьба...впредь НАВСЕГДА избавить меня от подобных смс и своего присутствия в моей жизни ВООБЩЕ! Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Аниномайзер - Без спросу подключают услугу и снимают деньги с баланса

востанавливала пароль в скайпе БЕЗ СПРОСУ подключили услугу и снимают деньги с баланса Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Билайн - Снятие денег с баланса

надоели ежедневные смс с короткого номера 4568, после которого снимают деньги с баланса.когда закончится этот беспредел? Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
20.10.2014 | положительный отзыв
МТС - Не законное списание средств с баланса

Требую отключить не законно подключенную услугу контент по карману 7497 и вернуть списанные со счёта деньги на номер +79118994895 Подробнее>>