07.09.2014 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Ольга Тицкун» о работе в компании

Ольга Тицкун:
Serviceman - это супер! Координатор отвечала подробно на все мои письма, помогала с трудными ситуациями. Выплатили гонорар точно, как и обещали: в полном объеме и вовремя. Мне очень приятно было сотрудничать, думаю, я продолжу работу с компанией.

08.09.2014 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Я выполняла соответствующие должности "Тайного покупателя" задания в г.Благовещенск и по Амурской области. Отмечу, что это отличная подработка для всех желающих, не нужно иметь ни специального образования, ни опыта работы. Все условия трудоустройства прозрачны, механизм оплаты прост, все выплаты осуществляются своевременно

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Екатерина Костенко» о работе в компании

Екатерина Костенко:
Не так хорошо знакома со всеми сторонами компании, поэтому отрицательные стороны не знаю.

28.09.2014 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
О сотрудничестве с данной компанией могу написать только хороший отзыв. Задания присылают четкие, что позволяет справляться с работой легче. Всегда оперативно отвечают на возникающие в процессе работы вопросы. И немаловажный вопрос оплаты! Я сотрудничаю как тайный покупатель с очень многими фирмами. В компании «Serviceman» в отличии от некоторых, выплату не приходится ждать долго. И это жирный плюс! Спасибо им за заказы :)

29.09.2014 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Марианна Гусенова» о работе в компании

Марианна Гусенова:
Интересный, быстрый и легкий заработок.

29.09.2014 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Наталья Зинишина» о работе в компании

Наталья Зинишина:
Классные кураторы. Четкие инструкции. Своевременность оплаты за визиты.

30.09.2014 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Ольга Голяка» о работе в компании

Ольга Голяка:
Серьезная компания, которая заботиться о своей репутации и о своих работниках. Выплаты за визиты происходят в срок, без задержек. Ответственная и доброжелательная команда координаторов.

07.10.2014 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Ольга Ермолаева» о работе в компании

Ольга Ермолаева:
Очень понравилось посещать магазины, так как за это платят а еще увеличивает мой кругозор. После визитов я для себя сделала выводы, о том какие магазины стоит посещать, а какие нет.

12.10.2014 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
«Serviceman» Очень интересная подработка для молодых мамочек! Это и шопинг, и прогулки на свежем воздухе. Ничего сложного, так ещё и оплатят такую прогулку. У меня уже через 5 дней была первая прибыль - 400 рублей. Я в восторге! Уже предложила своим брату и сестре. Думают.

21.10.2014 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Юля» о работе в компании

Юля:
Четкие инструкции Компетентный персонал Гарантированная оплата

18.12.2014 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Serviceman Оплата за единицу труда. Интересно, и весело.+ улучшаем сервис.

23.12.2014 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Александра Малышева» о работе в компании

Александра Малышева:
Serviceman. Пока сделала один визит, зарплату получила быстро. Всё очень легко, просто, удобно.

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Владислав Лысенко» о работе в компании

Владислав Лысенко:
Немного запутан инструктаж по заданиям (много информации в разных документах и иногда не согласована).

25.02.2015 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Юридическая защита» о работе в компании

Юридическая защита:

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Светлана Савчук» о работе в компании

Светлана Савчук:
При прохождении проверки в легенде было написано о подарке (который должна мне выдать точка) + 350 руб , но увы....не выдали подарок. А оплата поступит по срокам

04.03.2015 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Самый классный сервис, выплаты быстрые, я очень довольна сотрудничеству с этой фирмой

04.03.2015 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
* неплохой размер оплаты визитов * быстрая (в течение 2 недель!!!) оплата * хорошая организация проектов (слаженная работа координаторов, обратная связь по качеству предоставленных материалов, ) * адекватные, "незамороченные" анкеты

10.03.2015 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Раиса Степанова» о работе в компании

Раиса Степанова:
Компания даёт возможность улучшить качество обслуживая предприятий. Так же исполняет детскую мечту.

14.04.2015 | положительный отзыв

Наталья Зинишина:
Очень емкие и четкие инструкции. Оперативная связь с куратором - быстрое реагирование. Интересные проекты. Быстрое перечисление оплаты за качественно сделанный визит.

03.06.2015 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Ирина назарова» о работе в компании

Ирина назарова:
Мне очень понравилось сотрудничать с этой компанией! Менеджеры очень приветливые и все объясняют и хорошая зарплата.

16.11.2015 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Ольга Климова» о работе в компании

Ольга Климова:
Подучила заявку на работу тайным покупателем в магазине mascotte город Якутск Всю подробную информацию о правилах работы получила в полном объеме Довольна работой и хочу в дальнейшем участвовать в проектах

Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Очень довольна сотрудничеством с компанией Serviceman. Анкету проверили очень быстро, оперативно перечислили деньги на счет. Работать с такими добросовестными работодателями - одно удовольствие!!!

16.11.2015 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
хороший способ дополнительного заработка для молодых все понравилось!

16.11.2015 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Оплата визитов вовремя, в течении двух недель. Вежливые, отзывчивые координаторы, всегда готовы прийти на помощь в случае необходимости.

13.12.2015 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Инга Инга» о работе в компании

Инга Инга:
Работаю в компании тайным покупателем почти год. Проверки делаю в Западной Сибири . За все время работы никогда не было задержек с выплатами, что очень часто встречается у других заказчиков работы тайного покупателя. Кураторы- всегда на связи, любой вопрос можно быстро решить . Рекомендую эту компанию, как надежного работодателя.

11.05.2016 | отрицательный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Яна Товстолуцкая» о работе в компании

Яна Товстолуцкая:
Читаю отзывы и диву даюсь... О той ли компании идет речь?!Сайт их http://www.mysteryshoppers.ru/clients/ и в письмах числится вот этот http://s-man.ru/index.php А теперь по порядку. Устроилась я работать ТП на время пока ребенок к саду не адаптировался, немного так сказать заработать на поддержание штанов. Нашла меня координатор на тот момент Алена Девяткина и дала на пробу пару проверок. Вот так все и началось. Деньги вовремя никогда не выплачивали, такого за все время с октября 2015 по февраль 2016 в принципе не было. Но Алена координатор всегда входила в положение, если нет денег на проверки или ребенок заболел всегда решала вопрос, относилась с уважением и пониманием, в ответ и мы к ней терпимо, если денег когда задержат или срочные проверки нужно выехать сделать срочно шли на помощь. Почему я во множественном числе, потому что познакомилась на обучении с некоторыми ТП и начали общаться. Очень возмущались мы когда деньги задерживали, но работали потому что и проверки стоят от 350 руб и отношение было человеческое, как все у нас в России в общем держалось на "человеческом факторе". Что там произошло под новый год с

10.05.2021 | положительный отзыв
SERVICEMAN

Деньги выплачивают годами! Я серьёзно. Ты выполняешь заказы, делаешь проверки, а ЗП (эти копейки) ты должен вымаливать!!! Кто не хочет лебезить и постоянно напоминать о своих заработанных деньгах, бегите от них!!!
Интересная подработка ...

Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Владивосток, Камчатка, Коми, Магадан, Новый Уренгой, Норильск, Саранск, Сургут, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск

21.10.2014

Четкие инструкции Компетентный персонал Гарантированная оплата
Не обнаружено ... Подробнее>>

22.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Serviceman

На подготовку и оформление визита иногда уходит более 3-х часов, при этом сам визит может длится всего минут 10 по инструкции, поэтому оплата в некоторых случаях недостаточна, в следствии чего тайные покупатели за нее долго не берутся.
Своевременная оплата труда, заявленная перед осуществлением визита. Учтивое обращение куратора. ... Подробнее>>

22.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Serviceman

Работа оплачивается своевременно и в полном объеме, как подработка - отличный вариант!
Нет постоянно гарантированного объема работ. ... Подробнее>>