18.05.2022
ООО "ЧОО Паллада 24"

Когда устраивался на работу охранником на важный объект, то принимал сам гендиректор Михаил Олегович, причем меня собеседовали конкретно, но взяли. Я доволен работой. Коллектив адекватный, текучки особой нет, заработок неплохой и во время платится. Стараюсь работать хорошо, без косяков, чтобы остаться на хорошем счету и конечно чтобы на штраф не напороться. ...

Санкт-Петербург, Москва

24.01.2022 | положительный отзыв
ООО ПК ПАЛЛАДА

Заказывала в компании противопожарные окна. Спасибо большое что сделали вовремя. Срок был очень важен, но компания взялась и не подвела. Мы объект сдали вовремя. Спасибо большое лично Алексею Яковлеву. Подробнее>>

15.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Паллада 24

Работаю в этой фирме более года. Официальное трудоустройство, белая зарплата. Всегда вовремя выплачивают зарплату, никогда задержек не было. Вовремя - аванс, вовремя зарплата. Начальство строгое, но справедливое. Никогда просто так не наказывает и не штрафует. Работа нравится. Часто за хорошую работу бывает поощрение от начальства. Редко где встретишь такие условия работы.

15.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Паллада 24

Работаю в этой замечательной компании уже не первый год. Довольна предприятием. Зарплату выплачивают стабильно, регулярно, вовремя. Радует, что предусмотрены премии сотрудникам. Комфортные условия труда. Заботливый, внимательный менеджмент. Дружелюбный коллектив. Меня все устраивает. Я долго искала в Санкт-Петербурге такую хорошую работу.

22.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Благодаров Геннадий о компании Паллада 24

Работаю в охранной организации Паллада групп шестой месяц, здесь как-то удаётся решать все сложные вопросы быстро и легко. Начальство строгое, но понимающее.Конечно бездельников никто не любит на любом предприятии, поэтому и надо стремиться к тому чтобы не допускать косяков. Сейчас такое время что на работу если и возьмут, то с деньгами могут обмануть. Но в этой компании с этим всё нормально. Ген. Директором этой организации является Горшков Андрей Геннадьевич.

Отзыв сотрудника Елена о компании Паллада 24

Нет у них достоинства и совести нет.Оставили 9 семей без средств к существованию.Сами икру жрут.А мы должны голодать.

Отзыв сотрудника Елена о компании Паллада 24

Нет не достоинства, ни совести.Хотят на чужом горбу в рай въехать.

15.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дуброкина Надежда Викторовна о компании Паллада 24

Хочу поделиться своим опытом работы здесь. За все время работы ко мне нареканий не было никаких. Начальство всегда нормально относится, если добросовестно относиться к работе. Если не спать и не опаздывать, то и штрафов не будет. Зарплата всегда вовремя и место работы нормальное (я работала на Гамтекс суточный пост бизнес центр с Авто площадкой). Если будет возможность, то вернусь сюда.

29.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Паллада 24

Работать сюда позвал меня хороший знакомый, который работает здесь охранником уже пол года. Я устроился недавно, пока что мне все здесь нравится. Работа не напряженная, по сравнению с той, которая у меня была раньше, приходилось вкалывать на заводе. Заработная плата достойная, график мне нравится.