31.10.2018 | отрицательный отзыв
21.08.2018
03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Регион-Тагил

ООО Регион-Тагил является производственно-коммерч еским предприятием. Наша организация предлагает широкий спектр металлической мебели для помещений различного назначения. В ассортименте компании Регион-Пермь представлена мебель для мастерских и автосервисов, больниц, поликлиник и санаториев, для гостиниц и детских лагерей, для фитнес клубов, офисов, магазинов, складов. Наши изделия приобретают для домашних нужд: в гаражи, кладовки, на балконы, для дачи. У нас вы найдете железные шкафы для раздевалок, шкафы для документов, шкафы для медицинских кабинетов, стеллажи офисные, стеллажи для склада, стеллажи для шин и колес, верстаки деревянные школьные и верстаки для производственных предприятий, столы монтажников, кровати для хостелов, кровати для больниц, урны уличные, клапана для

Россия, Нижний Тагил, Черных, д. 13

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Центр обработки звонков "Клевер" (Россия, Нижний Тагил) - В нижнем тагиле никаких перспектив!

маленькая з/п, надо жить на работе, чтобы хотя бы в месяц заработать 20 тыс. руб. Подробнее>>

25.10.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Мастер-НТ" (Россия, Нижний Тагил) - Пытаются раскрутить на деньги

обманули и поменяли рабочую деталь за 2500

Нижний Тагил

07.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Тагильские аттракционы" (Россия, Нижний Тагил) - Неуд за сервис

Состояние аттракционов, цены, безопасность, отношение к людям.

Нижний Тагил

07.09.2017 | положительный отзыв
15.11.2017 | положительный отзыв
Регион-Тагил

ООО Регион-Тагил является производственно-коммерческим предприятием. Наша организация предлагает широкий спектр металлической мебели для помещений различного назначения. В ассортименте компании Регион-Пермь представлена мебель для мастерских и автосервисов, больниц, поликлиник и санаториев, для гостиниц и детских лагерей, для фитнес клубов, офисов, магазинов, складов. Наши изделия приобретают для домашних нужд: в гаражи, кладовки, на балконы, для дачи. У нас вы найдете железные шкафы для раздевалок, шкафы для документов, шкафы для медицинских кабинетов, стеллажи офисные, стеллажи для склада, стеллажи для шин и колес, верстаки деревянные школьные и верстаки для производственных предприятий, столы монтажников, кровати для хостелов, кровати для больниц, урны уличные, клапана для мусоропроводов, Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
Не пришёл перевод сыну в ИК№5г.Нижний -Тагил - не пришли деньги в ИК

Здравствуйте,посылал деньги сыну на зону в ИК№5,Свердловской обл.Пишет что не дошли.Прошу разобраться.Сейчас что то не решаюсь ещё посылать.Его полный адрес:Свердловская область,город Нижний-Тагил,ФКУ ИК-5,улица Шевченко 6,отряд №1.Первый раз деньги дошли без проблем,на второй раз почему то нет.С уважением Петров Александр Михайлович. Подробнее>>

09.01.2017 | положительный отзыв