13.02.2019
ТТК - Пол месяца не подключают интернет и не возвращают деньги

Более 2 недель не подключают интернет, который уже оплачен. Говорят каждый день одно и тоже, ваша заявка стоит в режиме срочно. Начал расторгать с ними договор. Они говорят тоже самое, и не возвращают деньги. В связи с переездом попросил перевести интернет, они приняли заявку. Проходит дней 5, со мной никто не связался. Они поставили заявку в режим срочно, и опять Подробнее>>

04.02.2019
ТТК - более недели не могут сделать интернет

г.Саранск хотел подключиться именно к услугам ттк в своем городе, интернет мне так и не установили, времени прошло более недели. В течении первых трех дней приходил монтажник по установке и настройке интернета, и только на четвертый день до него дошло, что не исправны сами порты в щитке которые на площадке. По номеру горячей линии +78007750775 вообще общаются люди которых видимо набрали Подробнее>>

05.05.2018 | положительный отзыв
ТТК - Интернет не реботает, плохое отношение работников тех поддежки

Уже 3 месяц интернет работает через день, несколько раз обращался на тех поддежку по номеру 88007750775 последний раз 04.05.18 года, сидят некомпетентные сотрудики толком не обьясняют бросают трубку, не вникают суть проблемы. Три месяца пытался восстановить связь интернета так как я с вами с 2014 года, но так в течении 3 месяцев ничего не исправили. Решил расторгнуть договор другого выхода Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ТТК Интернет - Плохая работа операторов абонентского отдела

14 мая 2015г. оставила заявку на продление тарифа "Качай" на полгода с предварительной оплатой в 1500 руб. Заявку приняли, заверили, что с 1.06.15 по 1.12.15г. тариф будет работать и списание будет по 250 руб. в месяц, но в итоге оплата происходила по 450 руб. и 1.09.15г. интернет был отключён из-за отрицательного баланса. 1.09.15г. оставила заявку для пересмотра заявки от 14 Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ТТК Интернет - Совсем потеряли совесть!

ТТК оператор интернета - совсем потеряли совесть! Они обещали 12 мегабит в течении 2х месяцев после подключения за 20 рублей в месяц, вроде как акция такая. На деле же скорость 200-300 килобит - ни фильм посмотреть, ни поработать! Зачем обманываете людей? Если считаете, что нас можно дурить - то зря, после праздников я пойду в суд, буду с вами судится. Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Ipboom Telecom

Приезжали ребята еще в позапрошлом месяце, подключили нас к домашнему интернету. Все оперативно и качественно! Интернет летает)). Спасибо большое

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Ipboom Telecom

Быстро, надежно, недорого - так бы охарактеризовала интернет у ipboom.net. В самый первый раз обращалась ещё около двух лет назад, и с тех пор их профессионализм только повышается. Ребята молодцы.

03.08.2018 | положительный отзыв
АБН, интернет-провайдер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю год в отделе фиксированных продаж. График удобный либо с утра, либо с обеда. Успеваю ребенка в отвести и дома прибраться. Удобный офис, теплый зимой, Обстановка не стрессирует, коллектив терпимый. Работа подключение на новые линейки тарифов по готовой базе, Надо определенные умения убалтывать абонентов других операторов. Работа нравится платят позаявочно, выполнил план получил премию. Удобный график

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

Качество работы Идальго все лучше. Когда подключался, как раз оптику сняли, выхода другого не было как подключить этого провайдера. Сначала был скептиком, а теперь всё очень-очень нравится

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-провайдер Idalgo Telecom

Узнала от соседей про идальго, подключились на дачном участке, установка антенны не заняла и получаса. Качество сети хорошее, дети играют в игры, смотрю фильмы онлайн. Без нареканий.