04.04.2017 | положительный отзыв

Алина Мурад:
Спасибо дорогие за ваши комментарии, давно ищу работу и много раз попадал на всяких "хитрил" мягко говоря, спасибо что сэкономили мое время.Делюсь опытом: -вэб групп, ларсон ин хольц, гостятор, стартап флэшка, Ситибанк. Остерегайтесь всех этих "игроков"

02.05.2017 | положительный отзыв

Анна:
Сегодня ходила на собеседование в эту "компанию", лохонулась, не посмотрела перед этим отзывы в инете.А когда пришла, всё понятно стало сразу. Но решила остаться, раз уж пришла, поглядеть на людей.Была очередь, передо мной было человек 6. Дали анкету, предлагалось дать оценки самому себе, в скобках отмечалось, что это нужно будет обосновать, поэтому мол аккуратнее к этому подойдите.Я пришла ровно в то время, которое было оговорено. Сидели две девушки, один парень, в пустынном помещении, где были только столы и шкаф со стопкой анкет, висела парочка групповых фотографий в рамках.Когда подошла моя очередь идти в "тайную комнату" (куда пускали по одному, когда подходила очередь) на переговоры тет-а-тет с каким-то там человеком, я была совсем в подавленном состоянии, т.к. прошло уже 35 минут с того момента, как я пришла. И я ушла. Девушка, которая вышла со мной, сказала, что там просто рассказали, что нужно будет делать и не стоит волноваться.Но я не могу. Когда чувствуешь себя винтиком в злостной бездушной системе, а не человеком, лучше уж умереть с голоду от безработицы.

15.05.2017 | положительный отзыв
APS Group отзыв сотрудника

Ребят не идите в эту компанию нет вакансии курьера после собеседования вам скажут идти на стажировку, в которой будет показана холодная продажа пенсионного страхования. После этого в офисе вам скажут, что пока что есть только одна вакансия холодных продаж, а вакансия курьера пока, что немного занята и вы можете пока что устроится в продажи, а потом пойти курьером не ведитесь, это сделано специально что бы вы пошли в продажи, а потом кормились обещаниями.

24.05.2017 | положительный отзыв

Неважно:
Пригласили на собеседование в офис г. Москва, ко. Руставели 14/6.Приехал 24.05.17. Сразу посадили анкету заполнять.Заполнил. Потом вызвали. И почти сходу сказали что я подхожу(вот так вот сращу ?). Сказали что сначала оформляют по ученическому договору. Сказали завтра стажировка. Они на меня посмотрят , я на них. Это и насторожило. Курьер, ученический договор? Стажировка?Зарплата 35000. Насторожило то как зарплата будет выплачиваться. Могут в месяц, могут хоть каждый день ведь клиенты уже заплатили деньги.Я спросил зарплата зависит от количества поездок? Сказали нет, но если делаешь больше естественно доплата.

02.06.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Спасибо за отзывы! Хотел туда устроиться, но прочитав все это, понял, что лучше не стоит! Пойду найду лучше более честную работу!

13.06.2017

Мария Перцева:
Меня тоже там развели.Я так понимаю,что они зовут на собеседование каждого,кто откликнется на их вакансию.Ты приходишь на собеседование-тебе говорят,что нужно заниматься развозкой забракованных документов,я ещё спрашиваю :"А почему так много бракуется докумеоьов каждый день, неудивительно сложно сразу все сделать без ошибок?", надо было ещё тогда насторожиться. В общем ,на собседовнии скзали, что все будет по агентскому Догвору, выплата 7000 в неделю.Потом зовут тебя на стажировку типа,когда ты приходишь туда снова ,ты просто охерваешь сразу же!от того сколько там народу и что все на вакансию "курьера"!!!У каждого "курьера" свой инструктор,к тебе подходит какой-то ублюдок и говорит что он будет тебя обучать.Потом а вопрос куда мы идём-он отвечает,что в столовую кушать.Столовая обычная копейка.Когда ты туда заходишь ,складывается ощущение,что ты в какой-то секте.Все друг друга знают,все с друг другом общаются.то есть вы прославляете,что в столовке какой-то левой они далее утро собираются ,зовут своих "новеньких курьеров" и начинают им ссать в уши,у некоторых оз ушей радуга вытекает конечно.. но не у всех.Потом вам эти чудаки начинают гвоориь,что их руководитель получает 700 тысяч в месяц, показывают видео, фотографии и то что сам мой наставник получает чуть ли не 30 тысяч в неделю, при

16.06.2017

Мария Пороцкая:
Никогда не ходите устраиваться на работу в компанию APS group. Сплошное разводилово уже начиная с собеседования. Нашла я вакансию курьера на сайте hh, на следующий же день мне отправили приглашение на собеседование. Офис находится в красивом бизнес центре, в очень приятном месте недалеко от метро Звенигородская (СПб). На собеседовании, заполнив анкету, мне почти сразу же сказали, что я подхожу. Кстати говоря, в формулировке вакансии было написано, что в мои обязанности будет входить развозка бракованных договоров по физическим и юридическим лицам, исправление брака. Всего около 5 выездов за день, рабочий день начинается в 8 утра и заканчивается в 6 вечера. Проходя собеседование, я еще раз всё уточнила, так же мне сказали, что отдельно они оплатят мне проездной. Позвали на стажировку на следующий же день, в 9:30 утра. Что я могу сказать о стажировке... Мой инструктор повел меня в столовую "Тарелка" недалеко от офиса и начал объяснять, чем именно компания занимается, рассказал про суть моей работы - поскольку это страховая компания, нужно знать, что там у них и как. Меня это насторожило - зачем мне буквально на зубок выучивать всю эту информацию, если в мои обязанности входит только развозка брака? Закрыв

18.06.2017

Доброжелатель:
Очень нужна подработка и поэтому заинтересовалась данной вакансией, на самом деле они отвечают на вакансии молниеносно, как описано это в вышеизложенных отзывах. Обычно когда нужна работа ищу отзывы о фирме/компании и решаю стоит ехать или нет, и в этот раз тоже решила найти данную компанию, в объявлении (вроде на Авито) они поцизионируют себя как "СпецПроф" (Образовательный центр «СпецПроф») и конечно же я искала отзывы по этой фирме. Сперва меня насторожило что вакансия курьер (вид деятельности д.б. как минимум 64.12 "курьерская деятельность"), а спецпроф это центр по обучению! Но я решила все-таки съездить на удачу (два дня назад). Зашла в их офис, полупустое помещение, везде "картины- типа мы команда", люди потоком, и самое главное название компании уже не "спецпроф", а "APS Group" - это все меня мягко говоря расстроило, но уже приехала и куда отступать?!... зашла в переговорную, рассказали о компании - это был непонятно-невнятный текст, после всего рассказа о их компании и обязанностях курьера, последовал вопрос: "У вас есть вопросы?" - "КОНЕЧНО, можно чуть подробнее, чем ваша фирма все-таки занимается?"... - "Да, конечно..." и после этого последовал практически такой же ответ, но узнала, что иногда придется заходить "в квартиры" (подписание

04.08.2017

Настя Н:
Ходила на собеседование в данную компанию. Это полный развод и трата вашего времени! Вакансия обозначалась Офис-менеджер, а по факту тебя агитируют в продажника!Но все по порядку:1. Первый день собеседования, я пришла не одна и это уже насторожило, значит компания работает на поток! Но раз уж пришла, надо пообщаться. рассказывают все быстро и размыто, чем компания занимается и обязанности размыты.2. Сразу же назначают второй день собеседования и называют его стажировкой, это тоже очень насторожило!НЕ ХОДИТЕ ОДНОЗНАЧНО!!!3. Но я не послушала свою интуицию и пошла.Но все же если поразмыслить - это веселый опыт. Пугает в первый день все! Ты опять не один, в соседнем кабинете собрание менеджеров, это понятно когда толпа вываливается от туда и каждоего из нас разбирает менеджер. Он быстро по пути начинает тебе рассказывать про обязанности и про то что основная их деятельность это НПФ. Ведет тебя с ним завтракать в соседнее кафе(это вообще дико на мой взгляд), потом оказывается, что ты должен поехать с ним на какую-то встречу и он покажет как они работают. В итоге ты оказываешься на вокзале, где все эти люди подходят к прохожим, показывают какие-то корочки(я предполагаю липовые) и говорят, что они представители

17.08.2017 | положительный отзыв

Андрей Воронцов:
Компания конченных аферистов, не ведитесь, это разводилово окажетесь сами в убытке проверено.

21.09.2017

Игорь Коновалов:
Позитивные отзывы, пишут, сотрудники долба*бы, вроде этого пи*дабола Алексея Конина, я реально был в офисе, этой компании, реально обман, на собеседовании мне говорили одно, а получилось совсем другое... Я отвечаю за свои слова... Что так и было.. А вот этот тип Лёша Конин просто х*еплёт...

25.09.2017
APS Group отзыв сотрудника

Даже одну звёздочку этой компании ставить жалко.Если собеседование начинается с обмана, то что-же будет дальше?Хотел немного подработать курьером, увидел вакансию и приехал на собеседование.Ну а дальше как у всех, заполнил анкету, далее пару минут разговора с каким-то дядькой, он всё вещал про неправильно заполненные документы и доставку их клиентам для исправления. Ну и тут же приглашение на стажировку.Зря я заранее отзывы не смотрел...На следующий день, приехав к 9-ти увидел ещё человек 10 таких же как я. Сразу стало понятно, что что-то не так.Потом один из ребят спросил типа мы в курсе, что нифига нас не курьерами берут, а ходильщиками по подъездам и людьми, занимающимся хрен пойми вообще чем?На что я тут же залез в отзывы и всё стало понятно.В итоге стали вызывать по одному человеку и куда-то вести, ну а я решил просто уйти, чего, наверное, и всем советую.

19.10.2017 | положительный отзыв

Екатерина:
Аххахахааа!))) Сегодня была в этом ООО "Шараш-монтаж". Поняла что что-то не так, даже не дойдя до офиса)) На проходной охранник, узнав куда я направляюсь, поинтересовался, на какую должность иду собеседоваться я. Я сказала что на курьера, он ещё больше заулыбался и пропустил. Как и многие здесь, я не езжу на собеседование без просмотра отзывов о работодателе, но информации о подставной фирме ООО "Материя", от которой пришел отклик на hh, в интернете не было. Заполнив анкету, что называется, на отвали, я стала читать отзывы о фирме, название которой увидела на логотипах в офисе. Поржала)), меня пригласили на "собеседование" в кабинет к какой-то девочке, я покивала головой, и на вопрос приду ли я в понедельник в 9.30, я сказала: "да-да, конечно!" и благополучно забыла про этот "Гоп-стоп-снаб")) Удачи всем в поиске работы!

17.11.2017

Руслан:
Всем спасибо за отзывы!!! А я вообще проспал "стажировку" и подумал, что значит так и должно быть. А потом нашел отзывы об этой компании и мои сомнения подтвердились. Знакомая картинка, не раз попадал в подобные конторки. Всем успехов в поиске работы! Главное - никогда не отчаивайтесь!!!

05.12.2017

Ольга Маркова:
Я пришла устраиваться на работу на должность агента НПФ. Мне сразу сказали, что буду ходить по квартирам и что оклад у меня 42 000 рублей минус подоходный. При этом, что с каждого проведенного договора я получу 1 500 рублей Так мне обьяснила инструктор. Я с полной уверенностью прокаталась неделю к 7:30 до 18:30 а иногда и дольше, что у меня оклад и плюсом договора. Была просто счастлива от такой перспективы.)))) Как то ехала с очередного выезда и узнала от одной коллеги, что у меня только то что я заработаю и ни какого оклада. Вы представляете в каком шоке я была. Далее пришла ведомость по зп, нам новичкам конечно же не дали в первую неделю. Прошел по мне только один договор и за 1,5 недели я получила с горем пополам 1000 рублей. Замечательная контора, что сразу не могут донести, что никакого оклада только сделка. Самое то для 18-и летних. Да и еще у них там работает девочка которой 16 лет.

15.12.2017

Марина Ивановна:
Полнейший идиотизм, особенно начальник Краснобаев Игорь и его верный пес Руслан..Просто нет слов...Аж до слез обидно, все им вернется- обманывают людей, как хотят.

02.02.2018

Иван Л.:
APSG и все её иные ипостаси - не компания, не организация в обычном смысле слова. Это контора, близкая по структуре к "пирамидам", а по внутренним корпоративным правилам - к сектам. Использующая труд людей для получения денег руководством и узким кругом приближенных. Постоянная текучка кадров. Новые сотрудники используются как расходный материал. НИКАКИХ юридически-грамотно оформленных отношений эта контора сотрудникам не предлагает. Это позволяет, в свою очередь, манипулировать людьми. Как пример: человек отработал и знает, сколько должен получить, но по факту получает в разы меньше. Не нравиться - пошёл вон. "Бодаться" бессмысленно - человек не числится. Агентский договор, который могут предложить, просто бумажка.Нужно быть очень "прожженным" человеком, чтобы хотеть там работать. А это далеко не всегда способствует душевному равновесию. Думайте далее сами...

06.02.2018
APS Group отзывы о работодателе

Мария:
Не ходите в компанию «APS Group» (которая занимается пенсионным страхованием)!!! Это все обман!!! Пригласили на должность помощник руководителя (м. Тульская, ул. Гамсоновский переулок д2/1, офис 115). На собеседовании пообещали оклад уже на руки 43 700, график 5/2 (9-18). В обязанности входит проверять договора на ошибки по образцу, чтобы правильно были заполнены все поля (не поняла почему тогда должность называется так, если ты руководителю ничем не помогаешь). Если нахожу ошибку отдаю человеку, и они уже все исправляют. Так же сказала будто от компании, чуть ли не каждый месяц, они всем коллективом выезжают в разные города отдыхать и мол компания все расходы оплачивает. Сказала, что у них не конкурсный отбор, будто именно меня ей захотелось пригласить и я такая распрекрасная с первого взгляда ей очень понравилась. Говорит придёте завтра с 9-12 вам покажут, что нужно делать, как компания работает т.д. и т.п., а на след день если вас все устроит, то оформим сразу же с первого дня. Сразу заметила, что у этой бабы язык подвешен (в продажах как будто всю жизнь проработала и ручку тысячу раз продавала), рассказала все так сладко, это все то меня и насторожило. Не могла понять в чем

06.04.2018
APS Group отзывы о компании

Иван Иванов (Москва, курьер):
Представились по телефону ООО ПЕРВЫЙ по факту APS Group ! м.Автозаводская, БЦ ОМЕГА ПЛАЗА Пригласили на вакансию курьер, обещали оклад 35000р +%, развозить якобы бракованные документы по контрагентам. В итоге: после собеседования предлагают прийти на стажировку (как говорят оплачиваемую). Приходишь в офис с утра, где куча народу 70% из которого тоже на вакансию курьера пришли и так каждый день (бесконечный поток новичков). Потом идешь кушать в кафешку рядом с БЦ якобы с будущим начальником. В этот же день тебе говорят, что вакансия курьера закрыта и предлагают должность Страхового Агента (короче ПРОДАЖНИКА), НА СТАЖИРОВКЕ ГОВОРЯТ ПОЕХАЛИ "ТУДА-ТО" ПОКАЖЕМ, КАК РАБОТАЕМ, ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ, ЗП 100 000р, в итоге обязанности: ШАРИТСЯ ПО ПОДЪЕЗДАМ и ТРЕЗВОНИТЬ ПО КВАРТИРАМ И ВТЮХИВАТЬ СТРАХОВЫЕ ПОЛИСЫ (НПФ БОЛЬШОЙ И НПФ СОГЛАСИЕ), ПРОЕЗД не компенсируют, РАБОЧИЙ ДЕНЬ С 8 УТРА ДО 18 (КАК ГОВОРЯТ), ПО ФАКТУ ДО 20:30. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ОБМАН С ПЕРВОГО ЖЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ!!!

08.06.2018
APS Group отзывы сотрудников

Анастасия, Москва:
Обман вышел на новый уровень!! Теперь они публикуют вакансии на hh.ru от имени другой организации!!! Потому что негативных отзывов в интернете уже такое количество, что любой, кто решит поискать пред собеседованием информацию о «APS Group», сразу поймет, какая его ждет подстава. Ну, для красочности истории, расскажу по порядку. Буквально несколько дней назад я нашла на hh.ru вакансию специалиста по документообороту в компании под названием ИП Ефремов Александр Вячеславович. Вот что было указано в описании компании: «Наша компания "Abs- Ефремов" (архитектура бизнес строительство)" была создана в 2015 году. Вот уже более трех лет мы профессионально проектируем и строим дoма, коттеджи в Москве и Московской области. Наша группа состоит из нескольких структурных подразделений. Мы можем обеспечить весь комплекс строительства, включающий проектирование, производство, строительство и отделку. Также выполняем реконструкцию или демонтаж зданий, строений, теплоизоляционные, кровельные и отделочные работы и оказываем большой комплекс дополнительных услуг, таких как: дизайн и отделка, обслуживание построенных домов, страхование.» То есть заметьте, достаточно подробная легенда. Я естественно пыталась пробить какие-нибудь данные о этой компании в интернете, но найти конечно ничего не удалось. Кроме информации о постановке на учет, ИНН и прочих реквизитов. Это меня, конечно, немного насторожило, но я

25.07.2018
APS Group отзывы

Ольга Нечаенко:
Aps Group во главе с Краснобаем Игорем абсолютно наглые мошенники! Сейчас разместились в офисе по адресу: Южнопортовая 5, стр 1, офис 262.БЦ золотое кольцо (хотя на двери, чтобы всех запутать держат номер 226) и чужую вывеску. Соискателям предлагают бегать по квартирам и людным местам и выманивать СНИЛСы у доверчивых граждан, чтобы использовать для увода денег. Идет активная пропаганда и накручивания их "сотрудников", они выкрикивают слоганы, танцуют. Когда я пришла на собеседования сразу поняла, что попала в секту или какую-то пирамиду, но, когда мне разъяснили чем предлагают заниматься - все стало на свои места. Наглые обманщики и аферисты. Никогда не ходите к ним на собеседования.

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "APS Group" (Россия, Пермь)

Romul85 Ужасная компания Достоинства: нет плюсов Недостатки: одни минусы если только вы не барыга конченная Я пишу свой отзыв, как соискатель работы. Мною было найдено объявление о вакансии Курьер-комплектовщик в аутсординговой компании APS Подробнее>>