29.07.2016 | положительный отзыв
Компания Ресторан "Империалъ холл"

Даниил:
Мы праздновали свой корпоратив в прошлом году в ресторане "Империя Холл". За год до этого у нас был неприятный опыт в праздновании корпоратива. Наши учредители были недовольны и в этот раз мы очень тщательно подошли к выбору место проведения. Нам нужен был просторный зал для 70-100 человек, так как у нас много сотрудников в столице, но еще на праздновании должны были приехать сотрудники из наших региональных отделений. Мы начали поиски еще осенью, так как знаем, что ближе к новому году очень сложно найти банкетный зал, так как все бронируют за 4-6 месяцев заранее. Нашли массу интересных предложений. Я с менеджером объездил все до единого. Где-то нам не понравился сам зал, где-то не устраивали цены и обслуживание. Под конец мы нашли компанию "Эмеральд Холл Банкет", которая включала в себя банкетные залы "Эмеральд Холл", "Империал Холл'' и "Петровский Холл". "Империя Холл" покорил нас сразу же. Просторный зал, очень красиво и со вкусом все оформлено. Созвонились по номерам 8(495)222-11-06 и 8(909)151-90-34 и забронировали дату. Все прошло на высшем уровне, а главное наше руководство было в восторге.

Москва, Ленинградский просп., д. 37, корп. 6

25.12.2016 | положительный отзыв
Компания Ресторан "Империалъ холл"

Полина:
Была на свадьбе у своей подруге и позавидовала белой завистью. Организовали они все круто конечно, придраться было не к чему. Сама регистрация проходила на свежем воздухе возле банкетного зала. Все оформление и снаружи и внутри Эмеральд Хола организовал менеджер, язык у него без костей, но зато все четко сделал. На столах было столько еды изысканной, что названия все не запомнила. Жаркое из баранины от шеф-повара было неповторимо вкусно. Сам зал такой огромный, что можно спокойно футбол гонять, но это не помешало оформить зал красиво и стильно. Для разных музыкантов есть специальная сцена, но она на свадьбе служила для развлекательных игр и комичных выступлений юмористов. Было много разной аппаратуры современной. Когда все танцевали светомузыка была очень красивой, и менялась в зависимости от композиции. Сколько все стоило молодоженам я не знаю, но праздник явно всем понравился

Москва, Ленинградский просп., д. 37, корп. 6