24.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клининговая компания Альбатрос

Сплошная ложь. 1. В объявлении было указано, что предоставляется жилье, зарплата от 10500р. до 12000рублей в месяц при условии, что работаю 6 дней, а один отдыхаю, затем работаю еще 6 дней и уже неделю отдыхаю, за эти две недели работы мне обещали оплатить 10500р. В результате оказалось, что стоимость одной смены составляет 700р., т.е. для получения обещанного вознаграждения я должна отработать не 12дней, а -15. 2.Далее при переговорах с рекрутером по телефону мне обещали двухразовое бесплатное питание, в реальности же получилось следующее: если работаешь в дневную смену - работает столовая, одно второе+пирожок к чаю обошелся мне в 95рублей, вода, хлеб и сахар - бесплатно. Ночью столовая не работает, можно воспользоваться микроволновкой, а есть еду, принесенную из дома. 3.Бесплатного транспорта, доставляющего работников на место работы, также обещанного мне рекрутером, аналогично не оказалось. 4.Адски тяжелый физический труд. Работала в ночь по 12 часов ... Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв

Maricons:
Была 20 декабря в центре на Большевиков. Делала лазерную эпиляцию по акции. Делали александритовым лазером. Сказали это новое оборудование у них. Мне понравилось, быстро и безболезненно и главное никаих следов после процедуры не осталось. По цене -3200 за бикини и подмышки. Считаю недорого, учитывая качество. Буду ходить еще.

03.08.2015 | отрицательный отзыв

rbl2000:
Ни кому не советую. Обычное выкачивание денег. Была в центре на Большевиков 2 раза. Сдавала анализы дважды, обещали по эл почте результаты выслать и перезвонить по результату. В итоге ни ответа, ни привета. Когда сама туда звонила, сказали, что много раз мне звонили - вранье. Анализы брали, говорили на одно, в результате на другое. Итог - без итога. Деньги уплачены, а диагноз не поставлен.

17.11.2015 | положительный отзыв

makerovas:
В отделении на Большевиков 16.11.2015 проходила водительскую комиссию. Все было замечательно, кроме ложки дегтя в бочке меда: одноразовую простыню в кабинете ЭКГ не меняют после каждого пациента и предлагают вытереть излишки влаги после ЭКГ- --- !!! туалетной бумагой, стоящей на подоконнике!!! Уважаемая Наталья Дмитриевна! Такого безобразия нет даже в государственных поликлиниках. Предупреждайте пациентов о необходимости приносить простынку и салфетку. Вроде мелочь, а осадок остался. К врачу никаких претензий нет: внимательный и вежливый.

16.12.2015 | положительный отзыв

Олеся Резцова:
На прошлый новый год сестра подарила подарочные сертификаты в Альбатрос , потратила их на лазерную эпиляцию за месяц до отпуска, результат превзошел все мои ожидания , забыла что такое бритвенные станки, спасибо супер-мастеру своего дела косметологу из Альбатроса Анастасии Викторовне.

21.12.2015 | положительный отзыв

spr.ru:
Хотелось выразить человеческую благодарность остеопату Канкулову Владиславу Жанатовичу. 24 года умудрилась нажить себе и межпозвоночную грыжу и лордоз и повреждение крестца при неудачном падении, в связи с этим вынуждена постоянно скитаться по остеопатам и массажистам. Решив испытать очередной раз судьбу пошла в Альбатрос. Увы, записаться на подходящее мне после рабочее время долго не получалось, но оно того стоило. То потрясающее ощущение, когда ты выходишь из кабинета и понимаешь, что оказывается ты можешь дышать глубже и даже видеть лучше, то ощущение, что шейные позвонки на месте и настроение то вообще улучшилось! Вернусь! И еще не раз! Низкий поклон!

21.03.2016 | отрицательный отзыв

Владимир Брагин:
Обратился к ЛОР-врачу с ухом. Солидный доброжелательный "айболит" за 15 секунд , без тени сомнения, поставил неправильный диагноз и назначил "лечение". Даже не взглянув на другое ухо, носоглотку и горло, отправил меня в аптеку. Результат - потерянные 10 дней и 3 тыс.р. (с учетом ненужных, как оказалось, лекарств.) Выводы делайте сами.

26.07.2016 | положительный отзыв

Alena Bednova:
Лечилась у ЛОРа в Альбатросе. Сначала записалась, потом прочитала отзывы. Занервничала. Но запись решила не отменять. В итоге приём вела девушка, очень приятная. Стали обсуждать отзывы и оказалось, что предыдущего специалиста уволили. Так что новая врач мне очень понравилась и по общению, и как квалифицированный специалист. Лечение прошло успешно, а это самый главный показатель. Снизила оценку за то что терминал медленно работал.

01.08.2016 | положительный отзыв

Даниил Михайлович:
Сегодня посетил мед-центр Альбатрос. Приветливый и отзывчивый персонал, пока ожидал, предложили кофе. Процедуру сделали быстро и за приемлемую стоимость. Отдельное спасибо врачу Анастасии, которая проводила всю процедуру. Буду рекомендовать Вас. Спасибо большое!

02.10.2016 | положительный отзыв

ivdansar:
Получив, компетентную консультацию по телефону, я записался на прием к врачу неврологу. Порадовал дружелюбный персонал. Диагноз был поставлен сразу же, лечение было эффективным. Такой положительный опыт общения с докторами бывал у меня нечасто. Побольше бы в медицине таких профессионалов. Спасибо.