06.09.2016 | отрицательный отзыв
Скорая компьютерная помощь - Развод на деньги

Позвонила узнать стоимость чистки кулера.. Ответили что 890... Вызвала мастера.. Возился три часа, то собирал то разбирал.. В итоге оказалось что стоимость 2320!!!! оказывается разбор и сбор ноута у них отдельно оплачивается... Так какого черта никто не сказал об этом заранее!!!! Или я сама должна была разобрать перед приходом мастера ноут а он только почистил бы.. Ладно если бы сумма Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис ИП БАБАНИН +7 (495) 984-23-89 - Скорая компьютерная помощь 24 часа обман it help service24.ru

По телефону говорят одну цену, приходит мастер, если спросите сколько будет стоить, то узнаете, что цена может увеличиться в 3-5-10 раз. Если не спросите, то получите сюрприз в виде переустановки нелицензионного виндоуса за 8-10-26 тысяч Низкая квалификация мастеров Доламывают компьютер основательно, потом или плати или отдавай в сервис После попадания в сервис начинается развод по новой Могут сделать так, что ничего работать не будет Обещают гарантию, Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Скорая компьютерная помощь - Мошенничество

В комментарии к жалобе я уже писала о так называемой "Скорой городской компьютерной помощи" из Мытищ, которые вполне свободно орудуют в Москве. Хочу дополнить свой комментарий: эти халтурщики и мошенники, видимо, обзавелись новым электронным адресом: service.noutbook..[]..mail.ru. Будьте осторожны! Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
электросталь-сервис.рф - Скорая Компьютерная Помощь - развод

По телефону сказал что настройка роутера wi - fi стоит не больше 500 р. Настроил 5 минут взял 1800 р. Объяснил что 500 р. Это реклама и если бы он мне сказал по телефону что это стоит 1800 то я его не вызвал. На сайте http://электросталь-сервис.рф стоит реклама настройка роутера 400р. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Скорая компьютерная помощь - Отказ от выполнения работ по гарантийному обслуживанию, мошенничество

Обратились в контору "Скорая компьютерная помощь" 02.06.15 г ( узнали благодаря визиткам в подъезде) с ремонтом двух ноутбуков asus и dell. В этот же день приехал курьер, заключил с нами договор 65115 и забрал ноутбуки. Диагностика по словам операторов происходит в течении 2-3 дней, по ее результатам нам звонит мастер и оговаривает стоимость ремонта. С 08.06 мы стали звонить сами Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
04.03.2017
Городская компьютерная служба

Фирма по ремонту и обслуживанию компьютеров Городская компьютерная служба-Ул.Урицкого 19, набирают распространителей рекламы ( 6 этаж, офис 4), обещают от 2500руб. до 4000руб. за пять смен по 4 часа, но по факту или вообще кидают или платят 500 руб. за несколько смен. Договора не заключаются, только заполняется анкета. Поэтому судиться с ними ,с юридической точки зрения, бессмысленно. Основной контингент работающих пенсионеры, алкаши и немного студентов, они рады любой копейке. Это люди, которые не будут спорить с работодателем, тем более там сидит "собака" и секретарь и менеджер и диспетчер в одном лице. Люди, будьте осторожны, не попадайтесь на удочку этих лжецов Подробнее>>

23.11.2016
Городская компьютерная помощь

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Служба Скорой Помощи - Скорая помощь не оказывает помощи больным

Добрый день! Хочу пожаловаться на скорую помощь Апастовского района Республики Татарстан. У нас вот такая проблема- скорая не приезжает к больным. Отказывается ехать, даже если человек в предсмертном состоянии. Сейчас перечислю конкретные случаи: в 2013 году, мой брат, уехал в деревню к родителям, у него до 40 поднялась температура вызвали скорую помощь, к нам отказались приехать, сказав сами найдите машину Подробнее>>

07.06.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Компьютерная Служба Сервиса"

Несоблюдение ТК-отпуск, б/л не оплачиваются.Нанимают людей без Трудового договора,соответственно без записи в трудовой книжке.Зарплата задерживается или вовсе не выплачивается.Большая текучка кадров(работники-однодневки-получают проценты за фактически отработанный день).И увольняются.Контора находится в полуподвальном помещении без окон.м.Марксистская.
нет ... Подробнее>>