17.11.2022 | положительный отзыв
FINEX

На испытательном сроке и даже не знаю...пока что тяжеловато. Я работал в сфере продаж, но там другой уровень, поэтому и спрос был не такой. Здесь труднее, но буду стараться, заинтересован в дальнейшей работе.

29.10.2022 | положительный отзыв
FINEX

Классный офис, ну правда) всем клиентам нравится) Мне кажется это помогает в продажах)я профи в своем деле и при этом еще дополнительно обучаюсь. В общем для тех, кто ставит перед собой определенную цель, все получается.

30.05.2022
FINEX

Что мне нравится в работодателе Имидж, уютный шоу-рум, корпоративы, попугай Фаня Что можно было бы улучшить Ценообразование с последующим потоком заказчиков

12.09.2022 | положительный отзыв
FINEX

Уже более 2,5 лет в отделе продаж работаю. Компания дает возможность хорошего заработка, обеспечивая качественным продуктом. Есть конечно свои нюансы и моменты, но в целом нравится. За это время профессионально вырос, проекты разной сложности и это дает возможность развиваться.

21.07.2022 | положительный отзыв
FINEX

Плюсы компании: Спасибо Finex, что он есть. Работаю на них давно и очень ценю свое место. И деньги и карьерный рост ту присутствуют, но отбор жесткий. Минусы компании: не жалуюсь

04.07.2022 | положительный отзыв
FINEX

Плюсы компании: Хорошая возможность работать с разнообразными проектами. Можно сказать, что первая компания, которая предоставляет настолько качественный продукт, с которым не пропадает желание работать. Чем больше вкладываешься, тем больше получается и по оплате, и никто не станет этому препятствовать Минусы компании: Работаю в свое удовольствие и минусов, даже если и есть, не замечаю

25.05.2022 | положительный отзыв
FINEX

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ У меня здесь есть возможность участвовать в крупных проектах, а такого опыта до работы здесь не было, а для меня это хороший опыт. НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ Если есть желание работать, то минусы, если даже и есть, то не замечаешь. В целом все хорошо.

24.04.2022 | положительный отзыв
FINEX

Работаю менеджером год, нравится коллектив, ребята все адекватные, по заработку тоже не жалуюсь, справедливо

12.11.2021 | положительный отзыв
Finex отзыв сотрудника Павел, Москва

Павел, Москва:
Достоинства Первая моя работа, где есть стабильные крупные и интересные проекты. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Finex отзыв сотрудника Дмитрий, Москва

Дмитрий, Москва:
Достоинства Нравится работать с премиальным продуктом. И зарплата соответствующая. Оформят, на фитнесс отправят, денег заплатят) Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
Finex отзыв сотрудника Евгений, Клин

Евгений, Клин:
Достоинства Мне главное, что я стабильно обеспечен работой. С коллективом и начальством разногласий нет, оформили по тк. На проивзодстве очень чисто , мне есть с чем сравнить. Подробнее>>

06.01.2022 | положительный отзыв
Finex отзыв сотрудника Артем, Москва

Артем, Москва:
Достоинства Многому учат за время работы, не плохой опыт. По вопросам оплаты никогда не возникает недопонимания, есть система бонусов. За два года рост ощутимый. Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
Finex отзыв сотрудника Инна, Москва

Инна, Москва:
Достоинства Работать интересная, не однообразная. Офис оборудован всем необходимым, рабочее место удобное. Зарплата белая, всегда вовремя. Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
Finex отзыв сотрудника Артём, Москва

Артём, Москва:
Достоинства Продавать премиальный продукт далеко не просто, но это для меня большой шаг вперед. Получаю тоже хорошо. Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
Finex отзыв сотрудника Миша Гоняев, Москва

Миша Гоняев, Москва:
Достоинства В целом все утраивает: зарплату платят официально и во время, условия в офисе хорошие, начальство адекватное слава богу.. Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
FINEX

Устроился в отдел продаж, работается вполне неплохо, т.к. знаю, что качественный товар предлагаем клиентам. Если выполнять планы, то будет достойная зп

28.02.2022 | положительный отзыв
FINEX

В коллективе приятная обстановка, празднуем дни рождения сотрудников. Всегда есть стимул показывать хорошие результаты, т.к. это отражается на зп

08.01.2022 | положительный отзыв

06.01.2022 | положительный отзыв

21.12.2021 | положительный отзыв
FINEX

Я был в Finex как кандидат на должность в компании. Офис очень уютный и выглядит очень приветливо, дизайн хороший. Деловая культура весьма на высоте, правда глава компании пил кофе на совещании один, другим и мне не предложил. Для меня традиция странная.

24.01.2022 | положительный отзыв

13.01.2022 | положительный отзыв

30.12.2021 | положительный отзыв

Клин

13.12.2021 | положительный отзыв
FINEX

Нравится работать с премиальным продуктом. И зарплата соответствующая. Оформят, на фитнесс отправят, денег заплатят) А вот с парковочкой проблемы вечные!

21.11.2021 | положительный отзыв
FINEX

Компания в порядке во всех отношениях. Пришлось конечно параллельно самостоятельно обучаться, но совершенно не жалею, для меня это как мотивация развиваться и стремится к соответствующему результату. Всем удачи !

12.11.2021 | положительный отзыв
FINEX

Первая моя работа, где есть стабильные крупные и интересные проекты. Мне нравится)

28.10.2021 | положительный отзыв
FINEX

В премиум-сегменте работать и правда далеко не просто, но это для меня большой шаг вперед. В компании внутреннее обучение – это дает классный толчок в плане профессионального роста. Если настроен двигаться вперед – тут есть все возможности. Оплата меня устраивает, есть бонусы. С некоторыми клиентами бывает сложно, но в основном это интересные люди, с которыми комфортно общаться.

20.10.2021 | положительный отзыв
FINEX

У компании высокий уровень, пришлось мне подстраиваться. В итоге доволен, сработался. У меня высокий контингент клиентов, с которыми комфортно работать.

26.09.2021 | положительный отзыв
FINEX

У компании хорошая репутация на рынке, клиенты ценят наше качество и сервис. Бренд раскручен и поэтому работы хватает, соответственно заработок достойный.

17.09.2021 | положительный отзыв
FINEX

Первая моя работа, которой реально горю. У нас крутой качественный продукт, поэтому всегда есть что клиентам предложить. У нас не просто торговое пространство, а шоу-рум, где можно в спокойной обстановке представить клиенту образцы, рассказать, поговорить в целом о проекте. Такое общение и сам процесс мне в удовольствие. Я и сам получаю позитивные эмоции, когда клиент видит результат и ему все нравится.