13.09.2021 | положительный отзыв
FINEX

Сейчас у меня работа, от которой я реально вижу отдачу. Каждый мой проект приносит эстетическое удовольствие и не менее приятную зарплату. Да, не всегда легко, не всегда к цели иду беспрепятственно, но результат всегда того стоит. Особенно приятно видеть клиентов, которые снова приходят, за вторым, третьим заказом!

Илья

31.08.2021 | положительный отзыв
FINEX

Работаю в сильной команде – это для меня важный плюс. Компания заинтересована в профессиональном развитии сотрудника, у нас регулярно проводятся тренинги и мастер-классы. Конечно, никто не говорил, что будет легко) но всегда интересно, и я получаю удовлетворение от того, что делаю. Мой труд здесь ценят, мое мнение слышат.

25.08.2021 | положительный отзыв
FINEX

Компания предоставила прекрасную возможность для хорошего заработка, выше рынка. Клиенту с высокими требованиями нам всегда есть что предложить! Вообще приятно работать с людьми, которые ценят качество и натуральный продукт.

21.08.2021 | положительный отзыв
FINEX

Не скучно, проводятся обучение, тренинги- это круто, когда ты не в рутине и продолжаешь развиваться.

15.08.2021 | положительный отзыв
FINEX

Устраивает оплата и атмосфера в коллективе. Ребята реально классные, у нас часто проводят мастер-классы, тренинги, обучения.… всегда круто и интересно) Очень удобно, что офис находится в 50 метрах от метро.

16.11.2020 | отрицательный отзыв
FINEX

Я некоторое время работал на эту фирму укладчиком паркета, не жалею что ушёл. Противно смотреть на то как фирма разводит своих же клиентов, продаёт товары с наценкой в 300%,продаёт больше чем нужно, заставляет забирать с объектов остатки материала, на пример клей, который за ведро стоит 6000... Берёт деньги за любое движение. По работникам скажу так, профессионалов я там не видел, есть любители, но не больше. Друзья, есть много других фирм которые делают на много качественнее и дешевле чем finex.

15.12.2017 | положительный отзыв
FINEX

Работала в sales Finex с ноября 15 г по июль 17 г. Это было, пожалуй, самое яркое мое впечатление о грамотно построенном бизнесе, работающем в российских условиях, о профессионализме, стремлении к результату и о результате личного труда и удовольствии от отдачи! Это работа не для ленивых, для людей, готовых вникать в специфику и гордиться тем, что представляешь российских продукт и сервис компании на высшем уровне. Современный паркет это сложный продукт, но Finex разрабатывает и производит его с такой любовью, изяществом, что продавать его – одно удовольствие! Работать будешь с творческими людьми – дизайнерами и интересными заказчиками. Компания проводит регулярные обучения по новинкам, отличный отдел маркетинга, отдел укладки старается работать слаженно с продажами, есть коммуникации и хороший контакт для решения всех проблем. За время моей работы были клиенты, которые обратились вновь за покупкой, те кто благодарил и оставлял отличные отзывы, называли ...

FINEX

В компании умеют пускать пыль в глаза и будущим сотрудникам, и клиентам. Лучше держаться от данной компании на почтительном расстоянии, чтобы сохранить свое душевное и психическое здоровье. Девиз у двух Марин, одна из которых принцесса с явным комплексом неполноценности, а вторая готова бесконечно унижаться и целовать ноги первой - "Жадность превыше всего!" Полностью обещанные вам деньги не получите НИКОГДА. Во-первых, заработать то что обещают просто не реально. А во-вторых, из того что вы заработаете по какой-нибудь надуманной причине обязательно недоплатят.

02.07.2017 | положительный отзыв
FINEX

Устроился, так как почувствовал доверие со стороны руководства. За несколько дней уже понял, что тут быстрый и качественный темп работы. Расположение идеальное, 10 баллов из 5 )) Насчет коллектива пока неясно, но видно, что все работают в постоянном ускоренном ритме, то есть работать тут действительно надо, а не создавать видимость. Пока неплохо)

07.02.2017 | отрицательный отзыв
FINEX

К большому счастью, работа в Файнэкс являлась для меня дополнительным источником дохода. Именно это позволило сохранить мне чувство собственного достоинства, что руководству компании пришлось не по нраву. Им нужны сотрудники, которых можно эксплуатировать как рабов, развлекая время от времени дешёвыми корпоративными фокусами (на которые большинство из них ведутся, как малые дети). Взяли меня...

15.06.2017 | отрицательный отзыв
FINEX

Можно было бы увеличить рабочее пространство, но в целом сойдет. И мне не нравится мой стул, он шаткий, а я люблю откидываться на спинку.

29.06.2017 | отрицательный отзыв
FINEX

Менеджеры работают хорошо, отдел рекламации тоже прекрасно.Все недочёты старались устранить и исправить. Однако со сроками нас подвели, на штрафные санкции наша компания попала. Компенсировали бесплатной съёмкой объекта. Поэтому в целом мы довольны.

09.09.2017 | отрицательный отзыв
FINEX

Всегда прежде чем пойти на собеседование читаю отзывы. Безусловно, на 100% не верю. Бывают разные ситуации, и соискатели/сотрудники от обиды, например, могут написать гневный отзыв. Поэтому "доверяй, но проверяй". Но после столь "яркого" собеседования, я не могла не оставить отзыв. В общем, в компании открыта вакансия "Зам. Генерального директора". Меня пригласили на собеседование. В...

24.12.2017 | отрицательный отзыв
FINEX

Социального пакета нет,ни факт что вас туда официально оформят,зарплата не белая,а белая это копейки и будешь бегать с утра до вечера. Толком про обязанности ни чего не сказали,а постоянно отмалчивалась и переходили на другую тему. Не понравилось мне это все при собеседовании

23.01.2020 | положительный отзыв
FINEX

Работала в компании неск лет! Очень уважаю руководство за трудолюбие и продолжение дела своих предков, за верность традициям! Прекрасный коллектив, проводятся яркие меропрятия и корпоративы, выезды на природу и воду! Желаю процветания компании и благодарных партнеров и сотрудников!

20.11.2017 | положительный отзыв
FINEX

Работала в компании с июня 2017 закончила в конце октября 2017 по личным обстоятельствам. Расположение офиса отличное в центре Москвы, от метро в 3 минутах. Коллектив дружелюбный и общительный, ну как и в любом коллективе нужно находить подход к каждому сотруднику) т.к. я человек общительный мне это удалось! В компанию приходят много знаменитых гостей, что тоже говорит об имидже компании!Долгое время я работала под руководством мужчины в другой компании, но когда я попала в FINEX к моему ...Читать отзыв Недостатки можно найти в любой компании если их искать.Вот только зачем?!

15.12.2017 | положительный отзыв
FINEX

Работала в sales Finex с ноября 15 г по июль 17 г. Это было, пожалуй, самое яркое мое впечатление о грамотно построенном бизнесе, работающем в российских условиях, о профессионализме, стремлении к результату и о результате личного труда и удовольствии от отдачи! Это работа не для ленивых, для людей, готовых вникать в специфику и гордиться тем, что представляешь российских продукт и сервис компании на высшем уровне. Современный паркет это сложный продукт, но Finex разрабатывает и производи...Читать отзыв Минусы конечно были, но сейчас уже ничего особенного не припомню)

11.01.2019 | отрицательный отзыв

11.01.2019 | отрицательный отзыв
FINEX

В целом дружелюбный коллектив, офис в центре города Социальная защищенность в компании - оклады по 20к, отпускные по 15 и больничные по 12 в месяц. Даже оклад не полностью белый, чего уж говорить о премиальной составляющей. Постоянно серая бухгалтерия, переводы из одной фирмы в другую. Компания не заботится о сотрудниках от слова СОВСЕМ. Никто не тратьте времени на эту чепуху. Такой бизнес должен умирать

20.11.2017 | положительный отзыв
FINEX

Работала в компании с июня 2017 закончила в конце октября 2017 по личным обстоятельствам. Расположение офиса отличное в центре Москвы, от метро в 3 минутах. Коллектив дружелюбный и общительный, ну как и в любом коллективе нужно находить подход к каждому сотруднику) т.к. я человек общительный мне это удалось! В компанию приходят много знаменитых гостей, что тоже говорит об имидже компании!Долгое время я работала под руководством мужчины в другой компании, но когда я попала в FINEX к моему удивлению руководила компанией молодая и красивая девушка Мелехова Марина Евгеньевна считаю, Ее успешным, идейным руководителем ведь она старается сделать компанию лучше, крепче, интереснее! Результат на лицо в компании всегда происходит, что то новое, интересное.Также есть в компании заместитель директора Ахмедова Марина Андреевна ну это тот человек к которому можно обратится по любой просьбе, решить вопрос и не важно по работе или это личное, ...

FINEX

Какие могут быть достоинства в компании, которой руководят некомпетентные люди? никаких Компания - это один большой недостаток. Если вы уважаете себя, то не стоит тратить время даже на собеседование. Вакансии висят годами! Ахмедова Марина или Мелехова Марина могут в любой момент сказать любому: "ты уволен!" и не всегда по объективной причине. Иногда это происходит только потому что у них плохое настроение. А все положительные отзывы что есть написаны сотрудниками по просьбе руководства.

30.03.2021 | положительный отзыв
FINEX

Работаю в Файнексе полгода, сейчас перешла из первого отдела в отдел с постоянными клиентами. Удобно добираться до офиса, хороший шоурум, руководители норм, компания оплачивает медстраховку и абонементы в клуб. Если заработал себе клиентов, то можно работать нормально. Старые менеджеры иногда как сычи. Кто-то нормально на контакт идет по человечески, а кто-то смотрит сквозь тебя даже не здороваются. На корпоративе все веселятся и типа все вместе, но потом по углам.

02.11.2019
FINEX

Хороший коллектив Все отрицательные отзывы правдивы.

13.06.2017 | положительный отзыв
FINEX

У меня сошлись все звезды при приходе на работу в эту компанию, больше всего мне нравится продукция – все качественное и невероятно красивое. Очень нравится, что офис находится в центре, нравится ответственный подход к работе и то, что много развития и нововведений – так как именно это говорит в целом о том, что компания не стоит на месте, а двигается вперед. В общем, там, где есть движуха – это мое!)) Не обнаружено

06.06.2017 | положительный отзыв
FINEX

Прекрасный коллектив, взаимопомощь и выручка на высоте. Хорошее рабочее место - стол, компьютер, корпоративный телефон. Собрания проходят раз в неделю, отчетность нужно вести ежедневно. Теперь о самой работе - у компании большие перспективы, поэтому мне нравится тут работать, много встреч, и когда делаешь особенно большой проект - это прям приятно, что ты вложил душу в то, что потом оценят другие люди) Начальство адекватное, как руководитель, так и владельцы. Шоу-рум находится в центре города, что очень удобно, живу на оранжевой ветке недалеко) корпоративный телефон фирмы fly), много нововведений

28.04.2021 | положительный отзыв
FINEX

Коллектив - держится на старичках, многие работают больше 10 лет. Были корпоративы на все народные праздники, и говорят, так каждый год. Руководство - грамотное, в бизнесе давно, хорошо знают свой продукт и рынок. Офис в центре, удобно добираться, лично мне! Есть медстраховка (вместе со стоматологом), спортклуб, KPI выплачивается ежемесячно. Можно стать руководителем отдела или направления. А можно просто сидеть и неплохо зарабатывать. Для карьеристов, желающих громких названий должностей, наверное, неинтересно.

13.04.2021 | положительный отзыв
FINEX

Вошел в компанию сразу, народ общительный. Клиентская база разработана, новые клиенты нарабатываются в течение пары недель. Первую продажу сделал уже на 8 день. Средний чек заказа где-то от 200 000 руб. Полы качественные, руководство лояльное, коллеги не мешают. Мне нравится.Поменьше слушайте других. Хотите работать и зарабатывать, идите в Файнекс. Очень центровой офис. Когда приезжает одновременно много клиентов, каждый раз проблема с парковкой.

30.03.2021 | положительный отзыв
FINEX

Все условия, что были озвучены на собеседовании начальником отдела кадров, компанией выполняются. Я прошла испытательный срок, хотя меня с первых дней оформили по договору, сейчас уже с трудовой. Есть соцпакет. Не могу сказать, что он как в Кока-коле, но медстраховка, бесплатный абонемент в спортклуб есть. Обещают еще питание организовать. Коллектив хороший. Есть, конечно, не фонтан личности, но я с ними не пересекаюсь. Руководство нравится, хотя я с ними тоже не особо пересекаюсь. Ну может на первый взгляд, есть некая несогласованность иногда у менеджеров. Хотелось бы больше четкости.

15.02.2021 | положительный отзыв
FINEX

Я мало верю обещаниям, поэтому когда люди держат слово - это о многом говорит. Выходила на работу в прошлом году у разгар второй волны изоляции. было страшновато. У меня хороший опыт работы в этой же сфере, напольными покрытиями занимаюсь 8 лет. НО, прошлую работу я потеряла именно из-за пандемии. Владелец сократил магазины, ушел в основном в интернет, начались перебои в поставках и мы стали терять даже постоянных клиентов. Когда приехала в Файнекс, то мне перечислили ряд условий, зп, KPI, обязанности, требования и т.д. Потом дома почитала отзывы! И поняла, что много негатива. Боялась выходить. Но за 5 месяцев все, что со мной обсуждали на собеседовании ни разу не было нарушено. А после нового года Ичар озвучила всем сотрудникам новый соцпакет с неплохой медстраховкой, такая приятная плюшка ко всему остальному. Я до сих пор пока не знаю как сложится моя работа ...