11.05.2021 | положительный отзыв

Егор:
Устроился в Обновление мед. представителем. Приятно был удивлен, условиями. Есть ДМС, премии бываю, мобильную связь компенисируют. Работа конечно в разъезлах, но для меня это плюс. Работы много, я бывает сильно  устаю, хорошо, что есть служебный автомобиль. Я когда устривался выполнял тестовое задание  по word и excel, приходится очень много отчетной документации делать.  Также для работы выдают  ноутбук или планшет, ну и зарплатой я доволен Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв

Довели:
Займитесь, пожалуйста, пока не поздно воспитанием своих детьми, пока они не угробили стольких, скольких угробили вы. Я конечно понимаю, что заниматься своими брошенными детьми и полезным делом всегда скучно и неинтересно, но вы уж, пожалуйста, напрягитесь хоть чуть-чуть. А то у нас же мозгов и «трудолюбия» всю жизнь только и хватало, что за чужой жизнью следить, обсуждать, кто как одет, да фин.отчеты проверять. Ах да, ещё и с мужиками прилюдно сосаться в ресторане на новогоднем корпоративе в Казани, да только что разродившимся жёнам на тренинге в Турции изменять с екатеринбургскими мед.предками, не давая своими оргиями хотя бы чуть-чуть в соседнем номере поспать своим полуживым батракам. Вы уж на нас, желчных завистников, не серчайте особо, - добитая молодежь просто завидует вам, «умудрённым опытом»))).

26.04.2021 | положительный отзыв

Илья:
я производственник. всю свою жизнь работаю на производствах, разных. Питание есть, автобусы возят, деньги платят. Что ещё надо

26.04.2021 | положительный отзыв

Борис:
Устроился совсем недавно после университета, по специальности в отдел маркетинга. Собеседование было непринужденным, никаких каверхных вопросов мне не задавали. Немного боялся, что коллектив меня не примет, но я ошибался. Коллектив очень дружелюбный, никакого дискомфорта в общении я не испытываю. Зарплата пока чуть больше 30 000, но меня на начальном этапе пока устраивает. Рассчитываю на повышение.

25.04.2021 | положительный отзыв

Все для вас:
(Ни в каких сотрудниках, ни в каких продажах эта компания не заинтересована. TM renewal создавалась с целью обеспечения денежными рабочими местами своих людей, а остальные копеечные рабочие места - это то, чем компания со своего барского плеча помогает простым смертным, та самая благотворительность, которой хвастается ген.дир. Это они так созидают, выжимая за копейки все соки из ленивых сотрудников, давая возможность бывшим уголовникам и сибирским Полинам Гагариным почувствовать себя полноценными людьми хотя бы на фоне этих неудачников.Корпоративная культура и деловой этикет здесь - это когда сноб-РМ фыркает на твое некультурное "мы тут жрали" после своего культурного "гандон, куда прешь". Это всего лишь частный случай. В этом вся ПФК Обновление. Вообщем, если вы не такой культурный, как работающие здесь, в т.ч. на руководящих должностях, лучше сюда не лезть, иначе они просто задавят вас своей "культурой". Любое ваше слово будет искажено и использовано против вас. Искажено намеренно, либо в силу незнания лексического значения половины русских слов, фраз и предложений. Да, есть тут такие, кто владеет в совершенстве английским и при этом плохо понимает русский. Ощущение, будто работаешь не в отечественной компании, а в индийской.И отдельный абзац хотелось бы посвятить моим любимым женщинам 40+,

13.04.2021 | положительный отзыв

Антон:
Компания хорошая, сотрудников своих ценит. Атмосфера для работы приятная. Работаю мастером смены,но работа сама по себе очень ответственная

12.04.2021 | положительный отзыв

Арина:
 Работаю уже полгода медпредом.  Сначала было очень сложно, потому что не ездила до этого в командировки и перечень препаратов большой. Условия для работы все созданы. Есть возможность получать премию, все в белую.

24.02.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Ровно год работаю медпредом, и пожаловаться особо не на что. Условия лучше, чем в большинстве компаний, где работала до этого: выдают ноут и планшет, есть дмс, зарплата белая и платят в срок, плюс еще и машину служебную дают, премию можно получать квартальную. Из сложностей только нагрузка большая, много чего усвоить , такак много препаратов.

06.09.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Руслан

Руслан:
  Работа в этой компании стабильна. Пережили трудные времена пандемии, кризиса, и что самое важное, никаких сокращений и проблем с заработной платой. Руководство адекватное предвзято к подчиненным не относится, заботится о своих сотрудниках. Это огромный плюс

06.09.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв

Все честно и справедливо для своих и лижущих зад этим своим. Для остальных «лентяев»-неудачников, положивших своё здоровье за копейки, - корпоративы, песни, пляски и прочая лабуда-лобода. Сколько ни работай, если не найдёшь общий язык с руководилами-самодурами, считающими себя умудрёнными опытом бизнес-стратегами, разбирающимися в людях, никаких премий тебе не светит, а вот из своей з.п. как раз придётся на много чего тратится. Эти руководилы-самодуры из отдела продаж, из производства, из маркетинга, из остальных структур - это все ставленники из родни акционеров, ставленники, которые ни на секунду не разбираются ни в полевой работе продажников, ни в фармацевтическом производстве (об этом говорит качество продукции), ни в маркетинге, ни уж тем более в людях из других регионов с менталитетом, отличающимся от их менталитета. А их менталитет в том и заключается, что самим поскорее в декрет уйти, чтобы от работы передохнуть и в это время халявные бабки получать. Именно поэтому у девчонок при приеме на работу требуют справки в доказательство отсутствия беременности, по себе людей судят. Рожают ради халявных денег от компании и ради мат. капитала только бабы, а не женщины.