24.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Максим

Максим:
Я тут в отделе маркетинга уже 8 месяцев работаю и доволен. Из плюсов: зарплата средняя по рынку, и немало важно есть реальная возможность роста и получения прибавки к зп, знаю это на примере коллеги, которого повысили недавно. Для себя тут перспективу вижу, так что менять работу в ближайшие пару лет не собираюсь Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника АеАе

АеАе:
Всегда думают о сотрудникам, помогают в непростых вопросах. Хорошая столовая с полноценными обедами. В офисе обстановка располагающая. Зарплаты на жизнь хватает, даже отложить чуть-чуть на отпуск выходит. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Артем

Артем:
Приятно работать в большой компании, ощущаешь себя частью чего-то масштабного. Мед. комиссии прохожу за счет работодателя, выдают униформу, если столовая со вкусной едой. Работа комфортная, проблем нет. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Мария Антонова

Мария Антонова:
  Пока все жалуются на текучку, в обновлении все держатся за свои места и уходить с нагретого местечка не хотят. Я работаю на складах, не скажу что работа тяжелая, просто муторная. Условия для работы нормальные, человеческие. Единственное, ребята с охраны иногда перегибают.

Новосибирск

18.04.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Троян

Я живу недалеко от завода, добираюсь быстро + есть если что корпоративный транспорт. Территория большая, есть парковка, там можно машину оставить. Вся форма выдается компанией. Мы ее сдаем на обработку, домой не везем. У оператора работа однотипная, зато четкая. Выполняеш по инструкции все и будет все нормально. На предприятии есть нормальная корпоративная столовка, там вкусно кормят.

30.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление      отзыв сотрудника Владимир

адекватный коллектив, понимающее начальство и хороший график, нравится работать на современном удобном оборудовании
все ок, хотя хотелось бы побольше времени на обеды

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление      отзыв сотрудника Лада

У нас в офисе дружный коллектив собрался. Работать с девушками одно удовольствие. Задачи есть как сложные, так и простые. Начальник отдела не зверь, очень лояльный и хороший управленец. Денежкой не обижают, платят ее всегда вовремя. За время, что работаю только один раз была на больничном с ребенком. Оплатили его нормально.
Проскакивают срочные задачи, которые требуют внимания здесь и сейчас. Для человека, который планирует свой день, это тяжело.

17.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление      отзыв сотрудника Илья

На некоторые места берут без опыта, но надо быть готовым к тому, что первое время придется довольно много учиться. Условия для работы годные, даже форму выдают. Ее ты на работе оставляешь, ее обрабатывают. Столовка классная, там поесть можно недорого. Я даже с собой паек не беру, обычно там ем
По первости будет трудно не только потому что вы нифига не знаете, но и загруз будет нехилый

12.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление      отзыв сотрудника Иван

Просто в шоке с того, что здесь пишут. С 18 года в обновлении и могу сказать, что тут стабильно как по работе, так и по зп. Начальство в большинстве своем адекватное, год назад у нас мастер смены был не оч, но он быстро ушел с должности. Сейчас нормальный мужик. С ним договориться можно, да и с ним работа на месте не стоит, процесс налажен и без сбоев.
Кто захочет тот найдет. Я же предерживаюсь того что всё решаемо, если на работе отношение к тебе человеческое. Вот в обновлении так. Пережил с этим предприятием пандемию ковидную и тут никого не сокращали, как везде было

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление      отзыв сотрудника Рома

Радует, что есть развозка, а то далеко предприятие от дома. Инфы новой много, нужно много усваивать. В остальном меня все устраивает. Есть столовка, нормальные условия труда с перерывами. Работа понятная, перед ней проходите обучение. Зарплата меня устраивает вполне
много инфы новой, бывает трудно усваивать

28.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление      отзыв сотрудника Илья

В целом меня работа устраивает. Есть обучение, поэтому с нуля никто на производство не закинет. Форму дают, оформляют официально. По условиям все устраивает, платят стабильно
Нужно много трудиться, чтобы был карьерный рост, но так в любом месте

05.06.2024 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Стабильная, крупная компания, удобный и теплый, чистый склад. Работаю кладовщиком уже второй год и пока не задумывался об смене деятельности. Оформление по ТК, идут все необходимые пенсионные начисления. Задач конечно много, иногда удается за день только пару раз присесть, нужна большая внимательность, все-таки работа с препаратами. Недорогое и разнообразное питание в столовой, за 300 рублей можно взять суп, второй, салат и компот) Вечером после работы развозит домой корпоративный транспорт. В целом хорошее место, искренне могу советовать для работы от себя.

22.09.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Наталья

Наталья:
  Работаем в хорошем и чистом офисе. Кабинеты просторные, для двух человек даже большие, но лучше так, чем как селедки в банке. Документов обработать нужно всегда много, бывают дни, когда нагрузка на максимуме. После конца рабочего дня не задерживаемся, расходимся сразу же домой. Есть отдельная комната для приема пищи, полностью оборудованная. Приятно тут с коллегами попить чаек и отдохнуть. В принципе для меня самое главное, что работа не высасывает из меня все жизненные соки, зарплата хорошая.

10.05.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Лида

Если бы не корпоративные события, то было бы очень скучно. А так возможность познакомится с коллегами, пообщаться вне работы. Зп хорошая, не жалуюсь. Руководство у меня в отдельно нормальное, помогает в случае каких-либо косяков. Кстати, ноут тоже выдают для работы. Минусов не нашла. Возможно только дорога от дома до работы длинная. А так все норм "