07.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании ПФК Обновление

Взали без стажа, сразу поставили наставника, который погал освоится и вникнуть что да как, так намного легче адаптироваться. У нас чисто, система кондиционирования постоянно поддерживает комфортную для работы температуру. Есть столовая, корпоративный транспорт. Тут максимально стараются создать комфортные условия и это чувствуется.
Есть ночные смены и к ним очень трудно привыкнуть,в первые пару месяцев иногда под утро себя зомби чувствуешь. За опоздания наказывают, если не предупредил или не предоставил справку, тут пропускной режим и всё фиксируется когда зашёл, когда ушёл.

27.11.2023 | отрицательный отзыв
ПФК Обновление, ЗАО, производственно-фармацевтическая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

условия труда хорошие, дают форму и график очень даже неплохой, нормированный. Их особо нет. Возможно то, что добираться до работы долго самостоятельно. Но с другой стороны есть развозка для сотрудников.
Радует наличие и кафе, где можно хорошо пообедать. Меня все устраивает

20.11.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление, ЗАО, производственно-фармацевтическая компания - отзыв работника «Лара» о работе в компании

Лично меня все устраивает. Работа понятная, коллеги помогают, хотя первое время было сложно всему обучаться. Нужно время для понимания
В целом все нравится, повторюсь, что первое время сложно с запоминанием рабочих моментов

04.02.2022 | положительный отзыв

Валентина Николаевна Чеботарева:
Приходя в аптеку,я теперь первым делом буду предупреждать,- ирму Обновление из Новосибирска НЕ предлагать.Посудите сами: парацетамол в красивенькой упаковке из Курска стоит 28 руб, в блистерах(10шт.)- 11 руб.Я же вообще не могла предположить,что есть  фирмы,которые завышают цены в три раза,ну и по простоте душевной попросила парацетамол вдобавок к другому препарату,да не спросила сколько стоит.А стоил он 20 шт.- 80 рууб 65 коп. Не хило на беде народной зашибают господа.Кто там учредитель,кто директор?.Сейчас найду и буду оповещать народ,чтобы обегали десятой дорогой эту фирму. Страна должна знать героев "в лицо".

21.08.2021 | положительный отзыв

Мимоза:
Знаете, друзья мои, я не хотела переходить на личности и уж тем более указывать чью-то национальную принадлежность. Но то что в этой компании происходит, а именно обвинение всех неугодных в лени и недобросовестном отношении к работе, уж слишком сильно напоминает паразитическое отношение в советские времена стран СНГ к своему донору, жителей которого паразиты всегда обвиняли в лени, закрывая глаза на то, что эти самые лентяи из своей з.п. снабжали финансово трудяг из братских республик. Вообщем, пока без конкретики и указки, откуда именно идёт в этой компании такое отношение к подчиненным.

21.08.2021 | положительный отзыв

Мимоза:
Все честно и справедливо для своих и лижущих зад этим своим. Для остальных «лентяев»-неудачников, положивших своё здоровье за копейки, - корпоративы, песни, пляски и прочая лабуда-лобода. Сколько ни работай, если не найдёшь общий язык с руководилами-самодурами, считающими себя умудрёнными опытом бизнес-стратегами, разбирающимися в людях, никаких премий тебе не светит, а вот из своей з.п. как раз придётся на много чего тратится. Эти руководилы-самодуры из отдела продаж, из производства, из маркетинга, из остальных структур - это все ставленники из родни акционеров, ставленники, которые ни на секунду не разбираются ни в полевой работе продажников, ни в фармацевтическом производстве (об этом говорит качество продукции), ни в маркетинге, ни уж тем более в людях из других регионов с менталитетом, отличающимся от их менталитета. А их менталитет в том и заключается, что самим лишь бы поскорее в декрет уйти, чтобы от работы отдохнуть и в это время халявные бабки получать. Именно поэтому у девчонок при приеме на работу требуют справки в доказательство отсутствия беременности, по себе людей судят. Рожают ради халявных денег от компании и ради мат. капитала только бабы, а не женщины.

02.07.2021 | положительный отзыв

Дикая:
А мое предложение - стерилизовать вакциной сибирскую «Полину Гагарину», требующую у девушек при приеме на работу справки в доказательство отсутствия беременности.

Новосибирск

02.07.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Моя жалоба и предложение по препарату Дигоксин 0,25мг. Таблетки очень мелкие. Риски нет. А в инструкции к препарату, в Способе применения и дозах написано, что пожилым следует принимать 1/4 и 1/2 таблетки. Разделить таблетку нереально. Она вся крошится.Моё предложение в том, чтоб 1)сделать таблетку больше ,за счёт нейтральных веществ,2)выпускать таблетки 0,125мг,3) делать на таблетках риски.

03.06.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Адекватная работа. Тружусь лаборантом на производтве. Начальство относится по-человечески. Изначально тяжело было привыкнуть к графику, есть и ночные, и дневные смены,  но со временем втянулся. По работе в целом никаких особых сложностей, есть нужные задачи, вроде заполнения разных журналов, но жить можно. Коллектив приятный, ребята все классные, если что подскажут и помогут. Возможность повышения имеется, вот сейчас стремлюсь к этому.

Новосибирск

20.05.2021 | положительный отзыв

устала от вас:
Если Мифтахутдинова, Карцеву-Соколову и прочих работающих здесь на руководящих должностях (и не только на руководящих) не воспитали должным образом в ИХ собственных семьях, то перевоспитаю Я. Это касается не только этих "умудренных опытом", но и более взрослых людей, так и не научившихся относиться к российскому населению как к людям, а не как к животным. Ибо Россия для них - всего лишь Клондайк, хоть и говорят "мы, россияне, - азиаты" для создания иллюзии общности ценностей и целей. Они все просто не могут жить и дышать без чувства собственного превосходства, которое еще никого и никогда до добра не доводило.Можно сколько угодно оправдывать себя тщательным подходом к отбору персонала, - это не дает вам НИКАКОГО права лезть в личную жизнь человека, требуя от него на собеседовании доказательств отсутствия или наличия беременности, лезть в его личную жизнь на протяжении работы у вас и даже после нее, раздавая подсказки последующим РМам вашего бывшего сотрудника, как этим сотрудником управлять.Вот как должна расценивать МП женского пола вопрос мужчины-РМа и его ставленников в регионе, приглядывающих за его лошадкой: "ты не беременна?". Естественно, ей будет казаться, что её хотят уволить до того, как она уйдет в декрет, чтобы ей,

Самара