11.12.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Минусы: Много отчетности. К этому надо просто привыкнуть, потому что ничего с этим сделать нельзя.
Плюсы: справедливое руководство. Это первое, про что я хочу сказать. Смотрят на то, как ты работаешь, прежде чем должности раздавать. У нас начальник классный мужчина, всегда все по справедливости решает. По условиям как в вакансии указано, у медпредов дмска есть. Перечень специалистов широкий, никогда проблем с использованием не было. Большой плюс, что ты сам влияешь на ...

Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень

13.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании ПФК Обновление

Есть тренинги. Не просто тупая болтовня, а они прям полезные, скил классно прокачивают. Иногда на них даже руководство приходит, то есть тут нет такого, что разделились по кастам и на тебя все с высока смотрят. Нет. Просто каждый выполняет свою работу, но при этом общаются все хорошо.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании ПФК Обновление

Профессионально развиваюсь в обновлении, к чему расти есть. Не скажу, что всем коллективом живем душа в душу. У нас есть сплетницы дикие, болтают обо всем подряд. Такое мне не нравится. О чем я открыто сказала и попросила не втягивать меня в их интриги и расследования. Если говорить о профессиональных условиях, то у нас в отделе хороший ремонт сделан, чисто и опрятно. Мебель не разваливается.

04.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ПФК Обновление

А так компания старается сделать условия работы хорошими. Зарплата и классный коллектив все-таки перевешивают неадекватных клиентов.

23.07.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Дикая

Дикая:
  Сибирская Полина Гагарина, требующая у девушек при приеме на работу справки в доказательство отсутствия беременности, ныне занимает должность КОММЕРЧЕСКОГО ДИРЕКТОРА! Вот она, компания «топ-10» российских фарм.производителей, как они о себе ложно доносят на hh.ru! Девочки, прежде чем откликаться на вакансию, пройдите заранее флюорографию и гинеколога, чтоб не заниматься этим во время трудоустройства, чтоб прийти и сразу показать Карцевой эти справки в доказательство отсутствия у вас беременности)))) Интересно, это вообще для чего? Чтоб не платить лишний раз декретные или проверка, на что вообще готовы будущие сотрудники как терпилы? Или же это просто загоны гениальной и мудрейшей женщины с опытом управления персонала? :-D

15.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ПФК Обновление

адекватная оценка работы сотрудников, уровень зп соответствует выполняемым задачам. Если сравнивать со средними зарплатами по городу, то в Обновлении выше. Работаю бухгалтером несколько лет, ничего критичного в плане условий для работы отметить не могу. Офис с новым ремонтом, в кабинете не тесно, оформление по ТК+соцпакет. В целом задачами рабочими не обделена, всегда есть чем заняться. За неделю до начисления зп начинается ад, как и во всех отделах бухгалтерии.

11.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ПФК Обновление

у мп работа через планшет, минимум бумажной документации. Можно ездить на своей машине или обновление тебе выдает рабочий автомобиль. При трудоустройстве тестовое задание было, прошел его успешно. Условия оптимальные для работы

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании ПФК Обновление

работаю в столовой на раздаче, приходить к 5-6 не нужно. Работаю с 8 до 8, идеально. Всегда в работе, смена проходит быстро. Больше времени подготовка к раздаче занимает, а потом уже шустро если работать, так даже и запар не будет. График 3/3, немного не привычно, но потом быстро вливаешься. Работает на кухне дружно, скандалов нет

14.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ПФК Обновление

Заметил, что в плохих отзывах пишут того, чего на предприятии нет и в помине. Ха себя могу сказать, что работаю здесь уже 10 лет и буду дальше работать.

08.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ПФК Обновление

Офис хороший, с новым ремонтом, приятно прям работать. По большей части закрываю задачи с договорами. Бумажной работы куча, иногда очень от этого устаю. График удобный, пятидневка с оф.оформлением. На выходных не дергают, все рабочие моменты решаются только в офисе. Оплата труда меня устраивает.

16.03.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Хороший работодатель, дающий достойные условия для работы. Мне нечего дополнить.
Заметила, что в Обновлении высокий уровень корпоративной культуры. Все корпоративы ждут, как бесплатный билет на Мальдивы. Удалось побывать только на новогоднем корпоративе, масштабный праздник, там все отделы собрались. Войн между отделами нет, все как-то нормально между собой общаются, вкусняшками угощают. Работать в такой атмосфере комфортно. Задачки у меня интересные, есть конечно же и не очень, но ...

12.07.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Если вам не нужен карьерный рост, развитие, деньги, если вы мамочка после декрета с тремя и более детьми, которой достаточно работы лайт формата, если у вас нет ипотек и кредитов, если у вас есть финансовый тыл, это место ваше, потомучто большего, чем внимания, они дать просто не в состоянии. Ну конечно, если вы ещё и новичок в этой сфере. Это Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника максим о компании ПФК Обновление

В обновлении с августа месяца работаю. Доволен местом работы практически полностью. К обилию физического труда в цеху привыкал долго. Единственный плюс от этого схуднул немного. А так форму выдают, даже домой на стирку забирать не нада. Деньги выплачиваются дважды в месяц. Работатьь активная, всегда на ногах, хотя я бы предпочел сидеть за одним делом. Мастер у нас хороший, мы с ним язык быстро нашли, в коллективе адекватные ребята ссор нет.

12.07.2020 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Бумажной волокиты, конечно, меньше но тоже хватает.
Долго работала врачом, работа очень нравилась, но минусов было много: часто задерживалась, переработки никто не оплачивал, с бумажками возилась дольше, чем с пациентами. И вот подруга переманила в медпреды) такой ритм жизни, честно говоря, мне нравится гораздо больше – график строю сама, чем больше работаешь, тем больше доход. Условия в компании достойные – есть ДМС, предоставляются ...

05.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ПФК Обновление

Белая ЗП без задержек. Общественный транспорт. Наверное всё...

12.07.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Пишут все положительные отзывы об этой шаражке дети, в т.ч. дамы коммерческие и прочие директрисы, которых сюда мамы папы, браты сваты пристроили, а также уличная молодежь, которой от безысходности приходится гнуться под всю эту «умудрённую опытом» шушеру. А в это время их мамы папы, браты сваты лижут властям, чтоб их денежки всегда были целы и невредимы, создают себе имидж компании, Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Займитесь, пожалуйста, пока не поздно своими детьми, пока они не угробили стольких, скольких угробили вы. Я конечно понимаю, что заниматься воспитанием своих брошенных детей и полезным делом всегда скучно и неинтересно, но вы уж, пожалуйста, напрягитесь хоть чуть чуть. А то у нас же мозгов всю жизнь только и хватало, что за чужой жизнью следить, обсуждать, кто как одет, да Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Максим

Максим:
  Надежная фирма, стойко выдерживает карантин и все эти ограничения: штат не сокращает, зарплаты не режет. Платят сейчас также стабильно как и всегда, накладок и задержек нет, для меня как семейного человека это самый важный фактор.

04.11.2020 | положительный отзыв
ПФК обновление

Пригласили на собеседование к начальнику и девочкам из отдела, пришла веселая компашка после обеденного перерыва, сытые и довольные. Начальница отдела шутила некорректные шуточки в мой адресс, на вопросы об обязанностях были улыбки и смех, говорили, что сами еще не определились. После собеседования была немного в шоке. Мне не перезвонили и слава богу. Возможно я не соответствую профессионально и личностно компании, Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв

Негативных моментов нет
Хорошая работа мед. представителем. Комфортно чувствую себя внутри коллектива. Начальство тоже демократичное. Хоть и пришёл уже с опытом, но все равно было обучение и наставничество. Сейчас тоже иногда проходят развивающие курсы. Для работы всем обеспечивают: ноутбук и планшет, компенсация связи, служебное авто. Все за счет компании. Идеализировать не буду, на самом деле в России много глобальных ...

22.04.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв

зп нормальная, даже если без переработок ходишь только на свои смены. Смены тут по меркам города нашего оплачиваются хорошо, я бы даже сказал прилично. Транспорт до работы ходит, но можно на своей машине доехать, парковка есть. ночных у меня в этом месяце было много, я их тяжело переношу Подробнее>>

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ПФК Обновление

Физически работа непростая, но при этом не сложная. Платят очень хорошо здесь, график меня устраивает. Работу уже около года, уходить не планирую. Еще есть столовку для сотрудников. Цены низкие, готовят хорошо
Первое время сложно влиться в работу

26.02.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Если не считать, что на производстве дикая ответственность в принципе все ок. Первое время дико боялся, что сделаю что-то не так. Опыт пришел и уверенность в своей работе тоже, не тороплюсь, делаю медленно, но качественно. Смены стоят удобно, график сменный. Оформляют официально, все по закону ...

26.03.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Вакансию на должность где-то год ловил. Никто отсюда не торопится уходить.
Нормальная зарплата, а не копейки, как везде. Как специалист на месте не стоишь: всегда практически обучаемся карьерный рост. Соцпакет полный, отпуски и больничные хорошо оплачиваются. ...

25.10.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

По поводу покупных положительных отзывов: отзывы не покупные, компания не настолько щедра, чтобы платить ещё и за отзывы, сами сидят строчат, в т.ч. из за рубежа, где проживают акционеры создатели «качественных» препаратов. Ну и для всех непосвященных, может быть, вам будет интересно, может быть, это станет для вас показателем того, куда вы попадаете, идя сюда работать: очень много помоев из Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Кирилл

Кирилл:
  Отработал на производстве 10 лет. Спасибо за опыт и хорошее отношение к сотрудникам. Зарплата всегда была вовремя, платили 2 раза в месяц без задержек. Минусы: руководство очень требовательное, физщически тяжелая работа.

17.12.2020 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Ксения

Ксения:
  Недавно была здесь на собеседовании. Пришла по рекомендации знакомой . Первые впечатления положительные: встретили дружелюбно. Провели в отдельную комнату для собеседований. Все прошло спокойно - без лишнего давления и психологических манипуляций. После собеседования провели полную экскурсию по офису.Все меры безопасности соблюдаются строго - при входе у меня измерили температуру, предложили маску (но у меня была своя). HR также были в масках . Везде стоят антисептики. Для меня это важно - заболеть не могу позвонить себе сейчас, дома пожилые люди.Пока не позвонили, жду обратной связи.

19.12.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

«Если не готовы к физическому труду, то на завод идти не стоит», пишут о себе. Ха, физически здесь пыряют все, кроме [censored] вне зависимости от того, где ты работаешь: в полях, офисе, на заводе. Они найдут, каким образом на тебе поездить, чтоб сгубить твоё здоровье. Надо же потом в положительных отзывах о себе ДМСами хвалиться. Подробнее>>

13.03.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Денис

Денис:
  В цеху чисто, не жарко, нормально короче. Обновление форму рабочую полностью выдает, при необходимости ее смены выдают новую. Я ее даже с собой домой не забираю стирать, тут на заводе все оставляем в прачечной. Деньгами не обделяют, зарплаты всегда точно в срок выплачивают. на моей памяти не было задержек. Единственное к графику привыкнуть нужно, мне пришлось помучиться с ночными сменами Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании ПФК Обновление

Работаю на этом заводе 4й год. Служебный транспорт, ни разу не было задержек по зп, чистые помещения, уютно, хороший коллектив. Соблюдая все правила и работая на совесть у вас не будет проблем с начальством. Движение по карьерной лестнице есть, если вы упорный человек. Отпускают на учёбу и всё оплачивают. Отпуск 2 раза в год по 14 дней. Завод растет и процветает. Как девушке мне иногда трудно поднимать тяжести, но привыкаешь, да и всегда можно обратиться за помощью к мужскому полу. Очень часто нам проводят обучение, повышая наши знания. На