23.12.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Вовочка

Вовочка:
  Пол года назад перешел сюда кладовщиком на склад, не скажу, что работы прям куча. Если ее точно в срок выполнять, то авралов можно без проблем избежать. В первые дни со мной был старший сотрудник, провел полевое обучение. На заводе есть хорошая парковка для сотрудников, насколько я знаю, утром и вечером действует корпоративный транспорт. С оплатой все окей.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ПФК Обновление

Работаю химиком на производстве, работы довольно много, но для нашего региона оплачивается хорошо. Есть столовая и корпоративный транспорт до завода. Компания большая и стабильная, не переживаю по поводу того что могут не заплатить. Достойно пережили карантин 2020 года, а значит еще многое переживет

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ПФК Обновление

Лучшие условия для мед преда в нашем регионе. Не убитый авто, служебный ноут и планшет, честная оплата корп связи. В компании проводят обучение и для службы продаж делают выездные тренинги. Адекватные планы + новые препараты постоянно появляются .Есть реальная перспектива карьерного роста. Платят полностью в белую, оформление по трудовой. Только к CRM долго привыкал, тут она своя и мне было непривычно

08.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Довели о компании ПФК Обновление

Безгранично благодарна этой компании за возможность почувствовать себя расходным материалом и быдлом, которое бояре держат за скот. Такой возможности у меня ещё не было.

24.02.2015 | положительный отзыв

Информации нет

03.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника С любовью о компании ПФК Обновление

Берут без опыта

14.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПФК Обновление

Единственное,ни как не могу привыкнуть к ночным сменам.
Бред пишут какой то,работаю 14 лет!Всё официально,кругом люди адекватные.Кто хочет работать тот работает ,а кто нет тот и пишет подобные отзывы)Ни кого не слушайте,пока сами не увидите! ... Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ПФК Обновление

После собеседования была приятно удивлена подходом и общением руководства, беседа была очень комфортная и в классной обстановке) условия тут очень даже впечатляющие, вопросов ничего не вызвало. пока не знаю, возьмут меня или нет, но очень бы хотелось.

21.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПФК Обновление

Читая предыдущий отзыв, складывается такое впечатление, что человек по имени Ирина, очень хочется устроится на этот завод. Чтож Ирина, такие ЗАДолизы, как вы там нужны. И чтож вы так скромно назвали ЗАДонских - директор по персоналу! В вашем случае я бы ее назвал ЕЁ СВЯТЕЙШЕСТВО ПО ПЕРСОНАЛУ! Вам молиться на неё надо! Одно только название "директор по персоналу" - вызывает улыбку! У нас уже директора по персоналу есть, как здорово! Потом наверное генеральные директора по персоналу будут. Ирина, запомните одну крамольную истину: у нас в стране плохо работают не простые рабочие, а те, кто являются управленцами и организуют работу! Или по простому: рыба гниёт с головы! А ваши комментарии ЗАДонских оценит в полной мере, так что вы уже одной ногой в Обновлении!
нет ... Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании ПФК Обновление

Работаю медицинским представителем с мая 2020 года. О своем решении не пожалела, условия работы неплохие - дали в использование служебную машину, ноутбук, планшет. Прекрасные дружелюбные коллеги. Есть ДМС.

20.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПФК Обновление

Добираться по пробкам не очень удобно.
Читая предыдущий отзыв, сложилось впечатление, что человека все-таки настоятельно попросили начать работать, а он просто задохнулся от такой несправедливости и, выказывая свое негодование, написал столь нелестный отзыв о Директоре по персоналу. По собственному впечатлению от собесодования с Марией - рекрутером компании, а затем с Директором по персоналу Задонских, люди адекватные. Надеюсь на предложение о работе. ... Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слава Сапин о компании ПФК Обновление

Я больше 10 лет на производстве работаю, из них в Обновлении третий год, поэтому не боюсь рабочего труда, привык. Зарплата зато достойная, детям на новый год выдали отличные подарки, отпуска, больничные всегда платят как положено. Плюс есть хорошая столовая, где вкусно кормят за небольшую плату.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании ПФК Обновление

Своевременная белая зп. Доставка на работу/с работы.

17.11.2013 | положительный отзыв

просто нет
Общее впечатление о компании положительное. Грамотное руководство, белая ЗП, понятная система мотивации сотрудников, ДМС, авто, связь, интернет. Приветствуется свои нововведения для увеличения продаж, индивидуальный подход к клиенту и многое др. Весь негатив в отзывах обосновываю непрофессионализмом и нежеланием работать и учится ... Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ПФК Обновление

Не было возможности увидеть

05.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПФК Обновление

Минусов не заметила, всё очень толково и грамотно
Работаю в данной компании почти год, впечатление в общем хорошее: полный соц. пакет, дополнительное медицинское страхование, белая стабильная з/п, выплачивается всегда вовремя, адекватное профессиональное руководство, хорошая возможность получить опыт в фармацевтической сфере, возможность карьерного роста ... Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ПФК Обновление

Самая комфортная из всех кампаний, где я работала. Была офисным сотрудником - уволилась в связи с переездом. Здесь действительно грамотно распределяют нагрузку на подчиненных, крутой коллектив и интересные задачи. Насколько я знаю в целом по компании хорошее отношение к сотрудникам. Есть дешевая, вкусная столовая. Приятная территория, действительно крутые корпоративы. А главное - корпоративная культура. Все рабочие места комфортно обустроены. Очень рекомендую. Если вам посчастливится получить приглашение на работу - не раздумывайте, соглашайтесь.

06.04.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Саша

Саша:
  Плюсы: график работы удобный. Я и работаю достаточно и могу с детьми дома посидеть, то есть есть время на семью. Нет текучки, мы нашим отделом уже года два душа в душу живем. Одна девочка переехала вот в другой город, а так все старички на месте. Минусы: количество работы. Есть особые недели квартала, когда работы резко становится куча. Тут просто нужно делать вдох-выдох и начинать готовиться выполнять это все

Новосиб

16.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ПФК Обновление

Производство чистое, много народу и большая территория. Меня приставили к одному из лаборантов, он же мне все показывал и объяснял. Рассказывал все доходчиво, не психовал, если я где-то не догонял. Остальной коллектив тоже все норм.

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ПФК Обновление

Общий стаж работы на ПФК обновление 6 лет. Есть корпоративный транспорт (чик, жд вокзал, чемской, затулинка, Юго-Западный). Своя столовая, оплата зп без задержек 2 раза в месяц. Мед комиссия за счёт компании, как при трудоустройстве, так и ежегодно. Есть возможность карьерного роста. Неожиданно даже для меня:) Коллектив дружный, как в своем подразделении, так и в других, относятся по человечески с пониманием.
Работы очень много. Собственно поэтому не доработав до 5 лет по стажу, увольнялась. Но этой компании оказалось больше, чем -, поэтому и вернулась

22.12.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Бонусная система для мп устроена таким образом, что выгоднее в рабочее время заниматься второй работой, приносящей тебе реальный доход за адекватные трудовые вложения, а не копейки за то, что ты будешь как последняя лошадь носиться по аптекам с мольбой затариться никому ненужным г…ом. Эта компания пропитана духом непорядочности. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Пока компания по прежнему наивно полагает, что всех «обиженных и обделённых» можно усмирить чем то, кроме достойных условий для жизни и труда, будем продолжать открывать этой компании и окружающим глаза на правду, здесь творящуюся. Я конечно понимаю, что всяким созидателям и героям этой правды смотреть правде в глаза очень больно, ибо они видят себя и свою компанию по другому, но Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Работы много, если вас это не пугает, то смело идите в обновление
Работы много, но оплачивается она хорошо, если сравнивать с уровнем зп по города, да и в регионе в целом. Завод отдаленно находится, но это не проблема, можно на рабочем транспорте доехать. Мастера смены отличные, к ним всегда можно обратиться за помощью или решением каких-то ситуаций внештатных. Есть хорошая столовка, там вообще недорого можно поесть. ...

Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень

01.04.2020 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Увидел случайно необоснованные отзывы про Обновление и поэтому решил свой отзыв тоже написать. Я тут работаю уже два года и ничего плохоо не было. Условия хорошие (ЗП белая, платят вовремя, все официально по ТК, развозят на транспорте, кормят и форму праздники организоывавают для наших детишек и тд). Коллектив тоже хороший, все вменяемые и работающие люди. Может многих пугает ответственность и все хотят сидеть без дела и получать хорошие деньги, но так не работает, к сожалению. Не знаю, работа интересная, есть куда расти.

09.06.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Саша

Саша:
  На производстве хоть ответственность и большая, иногда нервы шалят, но это с лихвой компенсируется хорошими условиями. До работы довозят на бесплатной корпоративной маршрутке, график стабильный не живешь на работе, зарплату платят вовремя. Ну и коллектив у нас убойный, всегда есть с кем шутки пошутить и поговорить в обед

29.01.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Александр

Александр:
  Ходил устраиваться на вакансию технолога 26.01. Надеюсь возьмут) Впечатления после собеседования весьма приятные остались - дружеская атмосфера,приятный руководитель, опытный. Функцимонал тоже интересный плюс обучение.

11.05.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Глеб

Глеб:
  Взяли без опыта работы в производство, пока помощником, я только после универа, но все впереди. Уже зарплата радует. Коллектив хороший, принял по-дружески. Бывает, что после работы можем с кем-то даже собраться, отдохнуть.Чувствую себя на работе максимально комфортно.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гена о компании ПФК Обновление

Бывает работы много, но за нее и платят прилично. Форму выдают, есть столовка и адекватные перерывы. Руководство и коллеги дружелюбны друг к другу)
переработки

03.05.2024 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Работаю на складе почти год, он теплый, поэтому условия достаточно комфортные, на территории есть кафе, с обедами проблем нет, кормят вкусно и цены низкие. Отличные коллектив и адекватное начальство, которые помогли быстро настроится на нужные темп работы и понять все нюансы. Есть транспорт, поэтому с дорогой до работы и обратно проблем не возникают. ЗП приходит без задержек и все в "белую", медкомиссию и спецодежду предоставляют, это точно положительная сторона. График у меня удобный, нет никаких переработок. Для меня условия здесь максимально комфортные, работодатель ответственный, к сотрудникам относятся хорошо. ...
Активный темп работы, подойдет не всем.

09.05.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Очень хотелось бы, чтобы работающие здесь, в т.ч. на руководящих должностях, наконец осознали, что самое страшное, когда люди друг друга не уважают, чтобы успели осознать это до тех пор, пока не пострадали их собственные дети. Но боюсь, что люди с потребительско паразитическим мышлением (вовсе не с созидательным, как говорит ген.дир.) не остановятся ни перед чем. Подробнее>>