14.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ПФК Обновление

Заметил, что в плохих отзывах пишут того, чего на предприятии нет и в помине. Ха себя могу сказать, что работаю здесь уже 10 лет и буду дальше работать.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании ПФК Обновление

работаю в столовой на раздаче, приходить к 5-6 не нужно. Работаю с 8 до 8, идеально. Всегда в работе, смена проходит быстро. Больше времени подготовка к раздаче занимает, а потом уже шустро если работать, так даже и запар не будет. График 3/3, немного не привычно, но потом быстро вливаешься. Работает на кухне дружно, скандалов нет

11.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ПФК Обновление

у мп работа через планшет, минимум бумажной документации. Можно ездить на своей машине или обновление тебе выдает рабочий автомобиль. При трудоустройстве тестовое задание было, прошел его успешно. Условия оптимальные для работы

15.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ПФК Обновление

адекватная оценка работы сотрудников, уровень зп соответствует выполняемым задачам. Если сравнивать со средними зарплатами по городу, то в Обновлении выше. Работаю бухгалтером несколько лет, ничего критичного в плане условий для работы отметить не могу. Офис с новым ремонтом, в кабинете не тесно, оформление по ТК+соцпакет. В целом задачами рабочими не обделена, всегда есть чем заняться. За неделю до начисления зп начинается ад, как и во всех отделах бухгалтерии.

04.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ПФК Обновление

А так компания старается сделать условия работы хорошими. Зарплата и классный коллектив все-таки перевешивают неадекватных клиентов.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании ПФК Обновление

Профессионально развиваюсь в обновлении, к чему расти есть. Не скажу, что всем коллективом живем душа в душу. У нас есть сплетницы дикие, болтают обо всем подряд. Такое мне не нравится. О чем я открыто сказала и попросила не втягивать меня в их интриги и расследования. Если говорить о профессиональных условиях, то у нас в отделе хороший ремонт сделан, чисто и опрятно. Мебель не разваливается.

13.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании ПФК Обновление

Есть тренинги. Не просто тупая болтовня, а они прям полезные, скил классно прокачивают. Иногда на них даже руководство приходит, то есть тут нет такого, что разделились по кастам и на тебя все с высока смотрят. Нет. Просто каждый выполняет свою работу, но при этом общаются все хорошо.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ПФК Обновление

классная столовка, можно плотно поесть на 150 рублей. Еда свежая, вкусная. Для меня смена пролетает быстро, вообще нет времени, чтобы тупо сидеть. Это даже хорошо я считаю. Листки зарплатны четкие, без обмана. Есть аванс и оклад, в одни и те же дни приходит.

06.04.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Саша

Саша:
  Плюсы: график работы удобный. Я и работаю достаточно и могу с детьми дома посидеть, то есть есть время на семью. Нет текучки, мы нашим отделом уже года два душа в душу живем. Одна девочка переехала вот в другой город, а так все старички на месте. Минусы: количество работы. Есть особые недели квартала, когда работы резко становится куча. Тут просто нужно делать вдох-выдох и начинать готовиться выполнять это все

Новосиб

20.05.2022
ПФК Обновление

Самое интересное, что изначально ты делаешь для компании все и даже больше, визитную, вневизитную активность, не жалея личных денег на обслуживание корп.авто, неоплаченные подарочные упаковки марганцовки, потомучто ты заинтересован в этом рабочем месте. Но однажды появляется в компании человек или даже не один человек, ну которому ты просто не нравишься, хотя бы тем, что не восхищаешься тем, какой он умный, Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Ольга

Ольга:
  Из плюсов: Уровень зарплаты: после работы провизором в обычной аптеке была в восторге от первой зп в Обновлении. В основном занимаюсь именно регистрацией лс, подготовкой документов. Вышка фармацевта мне пригодилась)) В Обновлении спокойнее, чем в аптеке. С клиентами контактируешь, но чаще всего это деловая переписка. Коллеги все адекватные, дружелюбные Минусы: пришлось дополнительно обучаться, благо материалы для этого предоставляются. Для меня именно было трудновато перестроиться на новые задачи, но я справилась

Новосибирск

13.03.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Денис

Денис:
  В цеху чисто, не жарко, нормально короче. Обновление форму рабочую полностью выдает, при необходимости ее смены выдают новую. Я ее даже с собой домой не забираю стирать, тут на заводе все оставляем в прачечной. Деньгами не обделяют, зарплаты всегда точно в срок выплачивают. на моей памяти не было задержек. Единственное к графику привыкнуть нужно, мне пришлось помучиться с ночными сменами Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Галина

Галина:
  Первое, что меня удивило в обновлении - никакого пренебрежения со стороны начальства. У нас в отделе на этой должности стоят отзывчивые люди, всегда помогут и подскажут. Какими бы ошибки не были глупыми с тобой всегда разберут ситуацию и помогут решить. Чувствую себя на своем месте в таком коллективе. Условия, что указаны в вакансии полностью соответствуют реальности: оформление, уровень зп, оплачиваемый больничный.

Новосибирск

24.04.2022
ПФК Обновление

Мой отзыв для тех кто планирует идти работать в отдел аналитики. Итак : начальник отдела - Добрынина Мария. Именно начальник, не руководитель. Т.е. это человек который передаёт задачи от вышестоящего руководства сотрудникам отдела, всё. Если задавать вопросы по заданиям(что в общем то логично, нужно ведь добиться конкретики что и как именно делать), то можно потерять от получаса до нескольких часов на выслушивание пространной лекции о том как важна эта задача, как будет хорошо если она будет реализована и т.д., без какой-либо конкретики по задаче. Сроки выполнения ставятся небольшие(исходя из желания получить решение, а не на основе оценки того сколько времени займёт выполнение), плюс постоянные изменения("а давай добавим это"; "а давай уберём вот это"; "да тут один столбец изменить - ерунда") делают задачу практически невыполнимой в срок. Т.е. чёткого ТЗ нет, изменения в уже готовом решении это ...

Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень

21.04.2022
пфк обновление: Отдел аналитики. Крайне не рекомендую

Мой отзыв для тех кто планирует идти работать в отдел аналитики. Итак : начальник отдела [Д.] [М.] Именно начальник, не руководитель. Т.е. это человек который передаёт задачи от вышестоящего руководства сотрудникам отдела, всё. Если задавать вопросы по заданиям(что в общем то логично, нужно ведь добиться конкретики что и как именно делать), то можно потерять от получаса до нескольких часов на Подробнее>>

21.04.2022
ПФК Обновление

Все плюсы компании перечеркивает один руководитель отела аналитики. Если вы хотите расти и развиваться, и уйти дальше чем excel, то не советую идти сюда аналитиком.1. Зарплата ниже рынка. Требования к hard skills не соответствуют зп аналитика на рынке, вам будут платить меньше чем стажеру в крупных компаниях.2. Нет удаленки, дмс и вообще каких либо бенефитов, кроме устройства по тк. 3. Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление

есть люди, которые не хотят работать. То им работы много, то денег мало пришло. Меня такие бесят
всегда есть работа. На смене редко бывает, что сидишь без дела. Даже в ночных ни минуты покоя. Так рабочая смена вообще в разы быстрее пролетает. Оплачивают по достоинству. К графику привыкнуть можно. ...

17.04.2022
ПФК Обновление

В этой компании бывшие уголовники, татарские звёзды и сибирские [П.] [Г]ы смотрят на сотрудников исключительно сквозь призму собственного опыта, на подчиненных вешают ярлыки, присущие им самим. Понимаете, дети мои, не все в 13 лет начинают курить и завязывают в 16, кто то вообще не курит. Не все живут в эти 13 лет в Америке по 3 месяца и гордятся этим Подробнее>>

17.04.2022
ПФК Обновление

Хорошо и сладко здесь работается только прожжённым барыгам проходимцам, которые умеют найти подход к руководству: и платят хорошо, и работать не надо, так как есть на ком ездить на молодёжи, которую здесь любят за то, что можно платить копейки за объём работы, выполняемой в остальных местах тремя как минимум сотрудниками. Это касается и полевых сил, и завода, и офиса, это Подробнее>>

10.04.2022
ПФК Обновление

в первые несколько месяцев планы кажутся не выполнимыми. Я только к 4-5 месяцу все 100% стала делать
работа медпреда сама по себе тяжелая, если ты без фарм образования. Нужно много трудиться, чтобы понять основы и принцип работы таблеток. Мне повезло, потому что изучение обучающих материалов мне понравилось. Вот про обучение нужно отдельно рассказать: этому в обновлении уделят много времени. Цель выпустить работать компетентных специалистов, а не провести его для галочки. Этим меня ребята, ...

14.02.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Татьяна

Татьяна:
  Не бросают на произвол судьбы сразу после трудоустройства, помогают освоить и обосноваться. С коллективом все оки, быстро поладили и нашли общи язык. Я тут два месяца, работать тяжело, много сил нужно, но зато оплачивают нормально. Есть премии за хорошую работу.

31.03.2022
ПФК Обновление

Работаешь спокойно, все выполняешь, перевыполняешь, приезжает рм или какой нибудь кам, который мнит себя пупом Земли и считает, что в его обязанности почему то входит развитие сотрудников и включают свою шарманку: «чего тебе надобно, ну чего тебе еще не хватает» в такой манере, как будто ты какой то самый последний лоботряс подросток, который ничего не хочет, не может и не Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Роман

Роман:
  Плюсы: я работаю в бухгалтерии, меня в обновлении устраивает все. Работа есть всегда, самое главное, я считаю, вовремя все выполнять и не будет проблем никаких. Бывают срочные задачи, которые требуют внимания "здесь и сейчас". Вот в этом случае приходится откладывать работу и выполнять, подобная практика не особо нравится. Все же лучше, когда ты распределяешь работу. Деньгами не обижают, зарплату не задерживаютМинусы: понятно, что все идеально быть не может. Есть небольшие минусы, но они сглаживаются хорошим коллективом и достойной оплатой труда. Нервотрепка иногда бывает, особенно перед проверками. Все на нервах, можем и попсиховать))

07.02.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Михаил

Михаил:
  Работаю в цеху, работенка иногда муторная. Больше движения хочется. Из за этого даже доп смены не беру. в остальном на обновлении всё норм. Завод надежный, выплаты производит воворемя. Коллектив хороший

06.03.2022
ПФК Обновление

нельзя работать удаленно, требуется присутсвие в офисе
нет переработок и помимо моих обязанностей работы с документацией, меня не нагружают чем попало. Вне рабочего времени не задерживаюсь, в отпуск ухожу всегда вовремя, на деньги не обманывали. В принципе в Обновлении мне нравится, но было бы круто перейти на удаленку, благо обязанности мои позволяют это сделать. ...

26.02.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Если не считать, что на производстве дикая ответственность в принципе все ок. Первое время дико боялся, что сделаю что-то не так. Опыт пришел и уверенность в своей работе тоже, не тороплюсь, делаю медленно, но качественно. Смены стоят удобно, график сменный. Оформляют официально, все по закону ...

17.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Артем

Артем:
Приятно работать в большой компании, ощущаешь себя частью чего-то масштабного. Мед. комиссии прохожу за счет работодателя, выдают униформу, если столовая со вкусной едой. Работа комфортная, проблем нет. Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника АеАе

АеАе:
Всегда думают о сотрудникам, помогают в непростых вопросах. Хорошая столовая с полноценными обедами. В офисе обстановка располагающая. Зарплаты на жизнь хватает, даже отложить чуть-чуть на отпуск выходит. Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Максим

Максим:
Я тут в отделе маркетинга уже 8 месяцев работаю и доволен. Из плюсов: зарплата средняя по рынку, и немало важно есть реальная возможность роста и получения прибавки к зп, знаю это на примере коллеги, которого повысили недавно. Для себя тут перспективу вижу, так что менять работу в ближайшие пару лет не собираюсь Подробнее>>

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Обиженная и обделённая

Обиженная и обделённая:
Для них люди - просто звери в зоопарке, которых нужно подкармливать в меру, чтоб хватило сил только на выполнение работы, ах да, ну ещё чтоб хватило немножко на отпуск, чтоб после него работник смог пахать в три раза больше. Упаси Господь, если работник накопит денег на то, чтобы освободиться из их притона, - они вам этого не простят. Нормально жить после этого вам просто не дадут. Взломают доступ к личному телефону, компьютеру, будут отслеживать каждый ваш шаг, оклеветают вас руководству на новом месте работы. Подробнее>>