18.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании ПФК Обновление

Большой плюс, что спецовку выдают и медкомиссия тут бесплатная. Первый раз сталкиваюсь с таким. До самого предприятия ехать недалеко, но не обязательно своим ходом добираться, стабильно ходит автобус корпоративный. А так по задачам рабочим всё толково объясняют. Работа контролером монотонная, не каждому подойдёт, но мне такое нравится. Еще и без опыта взяли.

04.05.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Глафира

Глафира:
  Из хорошего могу сказать про удобный график и адекватное начальство. То есть по сменам всегда можно договориться. Понятное дело, что под тебя никто график подстраивать не будет, но зато когда нужен срочно день - пойдут на встречу. Отпуск и быльники оплачиваются, проблем с этих каких-то нет. Уроае6нь зарплаты устраивает, выше среднего по городу.

27.05.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Устала от них

Устала от них:
  Если Мифтахутдинова, Карцеву-Соколову и прочих работающих здесь на руководящих должностях (и не только на руководящих) не воспитали должным образом в ИХ собственных семьях, то перевоспитаю Я. Это касается не только этих "умудренных опытом", но и более взрослых людей, так и не научившихся относиться к российскому населению как к людям, а не как к животным. Ибо Россия для них - всего лишь Клондайк, хоть и говорят "мы, россияне, - азиаты" для создания иллюзии общности ценностей и целей. Они все просто не могут жить и дышать без чувства собственного превосходства, которое еще никого и никогда до добра не доводило. Можно сколько угодно оправдывать себя тщательным подходом к отбору персонала, - это не дает вам НИКАКОГО права лезть в личную жизнь человека, требуя от него на собеседовании доказательств отсутствия или наличия беременности, лезть в его личную жизнь на протяжении работы у вас и даже после нее, раздавая подсказки последующим РМам вашего бывшего сотрудника, как этим сотрудником управлять. Вот как должна расценивать МП женского пола вопрос мужчины-РМа и его ставленников в регионе, приглядывающих за его лошадкой: "ты не беременна?". Естественно, ей будет казаться, что её хотят уволить до того, как она уйдет в декрет, чтобы ей,

Самара

12.09.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Работаю на производстве, у нас золотой коллектив. Всегда с мужиками вместе, что на работе, что после. В нашем цехе нет текучки, работаем все давно. Честный руководитель, если что-то обещает - то выполняет. Нормально кормят в столовой. Автобусы до завода. Платят всегда вовремя, у меня других требований к работодателю нет ...

Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень

07.11.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Знаю, что есть те, кто недоволен, но считаю, что это люди выносят на публику свои личные обиды. У меня всё как раз хорошо складывается.
на производстве работаю больше 4 лет. компания надежная, во время пандемии даже никто не заикнулся про сокрощение. работа трудная и ответсвенная, всегда есть чем заняться. большим плюсом считаю транспорт для сотрудников, до работы доставляют, а еще удобный график(есть и ночные и дневные смены). 4 года назад устраивался без опыта работы. ...

09.05.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

1ый этап собеседования на должность мп с РМом, который затем вырос до более высокой должности. Наряду с обычными для такого собеседования вопросами спрашивает, не планируете ли в декрет (ещё куда ни шло) и ....внимание! Есть ли молодой человек?. 2ой этап телефонное собеседование со светилой отечественного Фарм.бизнеса, наисветлейшей головой в области управления персоналом сибирской Полиной Гагариной, об особенностях соблюдения делового этикета Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Все работающие здесь, от пешек до руководства, приспособленцы, идущие по пути наименьшего сопротивления, люди, которые всегда делают так, как им проще, люди, которые прикрываются кем то или чем то, чтобы как можно дольше усидеть на своих кормчих местах. А выезжают они только на горбах тех самых [censored] которых постоянно обвиняют в лени и недобросовестном отношении к работе, вынуждая их тем Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв

Нет такого
В Обновлении с работниками обращаются по человечески. Никаких разговоров на повышенных тонах, только конструктивная критика и помощь в решении проблемы. Везде бы так. ...

24.10.2021 | положительный отзыв

нет, работа как работа
Сократили на предыдущем месте работы. Важно чтобы компания большая и стабильная была, тут уже почти год и вижу, что людей не сокращают. Наоборот берут новых МП довольно много. Значит дела у компании хорошо, ну и у меня неплохо ...

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ПФК Обновление

Работаю полгода, мне нравится, что тут хорошо платят, каждый месяц выплачивают, не задерживают. Есть развозка, столовая, где кормят хорошо. Начальство нормальное, помогает новичкам, но вообще сложность в том, что много учить нужно и изучать.
Первое время сложно с материалом, потом привыкаешь вокруг люди помогают)

25.07.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Мотаться много приходится и заполнение/отправка отчётов время отнимают
Я устроился медпредставителем с небольшим опытом работы, до этого работал в других компаниях, но мне не нравились условия. Планы амбиционзные , но командные! вполне можно справиться) Каждый день в разьездах по аптекам, служебный автомобиль выдают.. Я рад, что сюда устроился. По учловиям тоже устраивает. ...

19.08.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Подготовка к предстоящему тренингу. рм мед.преду: "ты выбираешь себе платье?". Как вы думаете, для чего вопрос? Боится опозориться за своих вонючих бомжих мп перед сибирскими знатоками моды в лице коммерческих и прочих директрис. Для них грязный и вонючий мп на грязном и вонючем корп.авто (мойку не оплачивают) это лицо компании, а руководство, требующее у девушек при приеме на работу справки

08.07.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Отличная компания , таких в нашем городе мало . Большое предприятие , коллектив оч хороший. Есмть где поесть, где переодеться, помыться, форму дают, служебные автобусы. Зарплату платят без задержки ...

20.11.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Опыта в 1С у меня был не особо большим, но зато я разбираюсь в складской логистике и системах хранения, то есть тут вообще не было проблем. Как взяли на должность пришлось схватывать все на лету. Работы много, нужно ее выполнять четко и быстро. В Обновлении хотел работать, у нас по городу производство входит в негласный список надежных. Склад кстати теплый, никогда там не замерзаю.
Темп работы высокий, в него нужно влиться.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании ПФК Обновление

адекватное начальство и удобный график. Зарплата меня очень даже устраивает, бывают премии. Условия труда нормальные организация проводит выездные мероприятия, корпоративный спорт и просто отдых. Такое есть не везде, это приятный бонус
их нет, устраивает работа

03.11.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Пишут про себя на Флампе: «Очень хорошая школа, научили грамотно вести диалог с людьми». Хочется задать вопрос: требовать у подчиненных справки в доказательство отсутствия беременности на момент приема на работу ещё не научили? Тыкать на собеседовании не научили? Ещё не успели научить дарить кофе аптекаршам со словами: «я вам кофе, а вы мне закупите продукции тм Реневал на миллион долларов»? Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Нужно понимать, что работа на производстве – это большая ответственность. Такая работа всегда связана с рядом правил, которые должны строго соблюдаться. Некоторым коллегам не очень удобны ночные смены, но это уже сугубо личные предпочтения: я и раньше работал по такому графику, привык, ночью работаю также продуктивно, как и днем.

Россия, Новосибирск

20.05.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Здесь управляют люди, которые набирают в подчиненных тех, кто смотрит на них снизу вверх. Если вы этого делать не будете, вас просто будут гнобить. Они не могут жить без ощущения собственной значимости. Можно сколько угодно строить из себя грамотного управленца, оправдывая свою нужность компании и немаленькую з.п., но человек навсегда останется тем, кем он является на самом деле. Можно сколько Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Татьяна

Татьяна:
  Проработала два месяца в компании, за это время уже поняла, что к чему, могу написать объективный отзыв. В компании все четко отлажено, отличная система обучения новых сотрудников. Все предельно ясно рассказывают и показывают. По оформлению вопросов нет, есть столовая, развозка для сотрудников. Тем, кто повыше должностью, дают личный служебный транспорт)

18.06.2020 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Тяжело, наверное, было первые месяца 4, не получалось влиться, но, в итоге то 5 лет проработал, глядишь, и больше бы вышло, если бы не ушел по личным обстоятельствам.
Проработал в компании пять лет. Пока работал, всё нравилось: отношение начальства и коллег, требования к работе, соответствующая требованиям з/п. Компания старалась поддерживать уровень з/п, условия труда. мастером смены работать то не так уж легко. Бывали и переработки, но выплачивать их старались в конце месяца, плюсуя к окладу. Для нас, сотрудников, устраивали мероприятия.Какая-никакая а психологическая разгрузка. На ...

09.02.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Иван Б.

Иван Б.:
  Конечно работа на производстве не из легких, но меня заранее об этом предупредили. Но это все окупается хорошей и главное СТАБИЛЬНОЙ зарплатой, официальным оформлением, лояльным отношением в коллективе, что сейчас большая редкость. Ну и еще небольшой бонус - наличие своей столовой, где можно вкусно и недорого позавтракать.

18.12.2019 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Я отучился на фармацевта и понял, что не хочу идти работать в аптеку, хочу быть причастным к созданию препаратов, но опыта работы не было, только диплом. И в Обновление меня взяли, чему я очень рад. Я пришел на собеседование, и честно рассказал про свой стаж, про подработку в аптеках и про отстутствие опыта в лабораториях. А еще про свое желание развиваться и приносить пользу. За энтузиазм, наверное, меня и взяли. Очень ценю это и стараюсь цепляться за любые знания и навыки. Что еще сказать - это быстро развивающаяся компания, которая ценит каждого сотрудника. Здесь и оформление по тк, чистая зп, хорошая система наставничества, корпоративная жизнь. Минусы тоже есть, конечно: уровень ответственности очень высокий, не каждый сможет выдержать - своего рода давление все-таки.

01.06.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Когда директор hr отдела накануне тренинга делает рассылку угрожающего письма со словами «на вас будет пристально смотреть все руководство», невольно ощущаешь себя одной из голов в стаде скотины. А когда эти слова подтверждаются уже на самом тренинге, ощущаешь себя не столько животным, сколько зэком, за которым пристально наблюдает тюремный надзиратель.Премии мед.предам выплачивают только в том случае, если посчитают нужным, в

07.07.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Людей из фармы в составе руководства буквально 1 2 и обчелся, остальные так, с боку припёку. Таблы их лежат на полках в аптеках мертвым грузом “на радость» бедолагам фармацевтам: 1) «качество», 2) текучка кадров, 3) те кадры, которые приноровились, совмещают «работу» здесь с ещё парой тройкой мест. Критику, в т.ч. конструктивную, компания, особенно в лице Полины Гагариной, воспринимает в штыки. Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление

За рулем бывает устаешь, без этого никак
Достойная зп. Работаю водилой, ремонтом авто не занимаюсь, это на плечах Обновления. Если тачка ломается, ее сразу на починку отправляют. График удобный успеваю и поработать, и с семьей побыть. ...

27.11.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

По поводу переноса собеседований и подолгу висящих, не закрывающихся вакансий для всех наивных: кадровички просто мониторят ситуацию на рынке труда, разузнают, кто, где и сколько просит, чтобы уже работающим там устанавливать зарплатные рамки. Для них человеческий ресурс, чтоб вы понимали, несет такую же ценность, как и их импортные станки, если не меньшую ценность, станки то импортные, а человеческий труд отечественный, Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Вас не должны пугать большие объемы работы. Потому что трудиться придется, если хотите быть ценным сотрудником
проработал больше 5 лет на производстве, уходить не планирую. Текучки тут нет, ребята держатся за свои места, потому что знаю, что у нас в городе это одно из немногих предприятий, которые работают стабильно и чуть что не будут увольнять своих сотрудников. ...

09.06.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Антон

Антон:
  Плюсы: можно рассчитывать на повышение, если ты ок работаешь. Меня повысили за год до мастера, ну у меня и образование для этого было. Сказали, что я нормально работал и заслужил. Обязанностей прибавилось, но и оплата за эти обязанности не хилая такая.Минусы: в первое время на новой должности было трудно решать проблемы, не знал как это делается, благо всему научили Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Ольга

Ольга:
  Из плюсов: Уровень зарплаты: после работы провизором в обычной аптеке была в восторге от первой зп в Обновлении. В основном занимаюсь именно регистрацией лс, подготовкой документов. Вышка фармацевта мне пригодилась)) В Обновлении спокойнее, чем в аптеке. С клиентами контактируешь, но чаще всего это деловая переписка. Коллеги все адекватные, дружелюбные Минусы: пришлось дополнительно обучаться, благо материалы для этого предоставляются. Для меня именно было трудновато перестроиться на новые задачи, но я справилась

02.06.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Много работников, сложно всех запомнить первое время.
Есть вариант устроится без опыта после окончания вуза. Для меня это огромный плюс, потому что во многих компаниях давали отказ. А тут приняли, всему обучили, не тыкали что нет опыта и даже коллеги старшие позитивно на меня реагировали. Как я рад, что приобщён к такому большому делу - производству лекарств! ...