06.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Поработал на разных складах, честно говоря скептически сначала относился когда позвали сюда. Но условия работы такие, что плюнул - белой зарплаты в жизни не видывал до этого. Да и зарплата хорошая, по нашим меркам. Плюс все чисто и аккуратно, даже таскать ничего самому не приходится. Оказалось, что это самый непыльный склад из всех, где я работал Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Радует что тут одинаковое отношение и к нам слесарям и ребятам из офисов - всем зарплату платят в один день, все вместе едут в автобусе до работы. Да работа у каждого своя, но чувствуешь себя частью коллектива. Никто с высока не смотрит и я зауважал офисных хоть раньше к ним не очень относился Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Егор

Егор:
Обновление - это предприятие, которое создает все условия для своего персонала: отличная столовая, стабильный график и выплаты, официальное оформление и доставка до завода. Да даже в пандемию никого не сократили, вот что значит надежность. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Медпредом работать в "Обновлении" мне нравится. Опыта не так много, но это все в будущем. На данный момент у меня хорошая зарплата и прекрасный коллектив. Всегда помогут и подскажут, если есть вопросы. Всё, что здесь требуется - это хорошенько подучить материал и делать планы. Хорошая работа вознаграждается достойной зп. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Роман

Роман:
Обновление заслуженно получает 5 звёзд от меня. Работаю здесь 5 лет и за все это время ни разу не было проблем. Всегда вся работа вовремя оплочена, часы рабочие правильно подсчитаны. На производстве оборудование стоит новое, очень упрощает работу) Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
Из-за того, что Обновление большая компания, даже как-то комфортнее работать. Всё-таки не выгонят на улицу просто так или не срежут зарплату. Отдельное спасибо за комплексный обед в столовке за 150р))) Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
на должность мп брали без опыта, предоставили обучение по продукции. Я очень боялась, что в этих препаратах всех запутаюсь. На обучении информацию дают четко и понятно. Оформляли меня в штат по трудовой. Свой планшет на работу не ношу, тут все выдают. Большой плюс за то, что работа через программу, а не на бумажках бесконечных Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Лада

Лада:
В июле пробовалась на должность медпреда по работе с клиентами, взяли меня, хотя я без опыта, только-только уник закончила. У меня фарм вышка, поэтому я в своей среде оказалась. Большой плюс за то, что я постоянно в движении. В офис приезжаю так, поздороваться периодически, в основном работа разъездного характера. По условиям здесь супер, даже дмс оформляют для сотрудников. В мои задачи входит контакт с клиентами, ну и презентация продуктов. Я общаться люблю, так что мне такое легко дается Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Проработал 1,5 месяца уже, пока нравится. Предложенные на собеседовании условия не отличаются от тех, что есть на самом деле. На заводе столовка классная и дешевая, можно поесть и когда ты в ночную, и когда в день. Недорого выходит питаться здесь, пайку вообще не беру. Форму всю выдали, мы её даже домой стирать не уносим. Класс Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Никита

Никита:
Всем довольным быть нельзя на работе. Это норма. Иногда бывают допом смены, берут желающие, никому много часов не навязывают. Без допок по зп получается хорошо, а если еще сверх своих часов ходить, то вообще огонь! Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзывы о работодателе

Мария:
на должность медпреда нужно идти, если ты болтать умеешь и любишь. Планы выставляют адекватные, сделать их можно. Есть все условия для повышения, главное - старайся. График удобный, я успеваю и дома с ребенком побыть и поработать) Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзывы о компании

Тигран:
Я не на многих заводах работал, Обновление первый. По условиям здесь нормально. Сначала пугало, что нужно далеко ездить, но девушка на собесе успокоила и рассказала про корп транспорт. Нас утром забирают и вечером развозят по домам. Оформляют официально, задержек по деньгам не было никогда. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзывы сотрудников

Рафик:
на производстве Обновления работаю больше 5 лет. В целом условия для труда приемлемые если сравнивать с другими заводами. Труд тяжелый физичиске, руководство нормально относится ко всем сотрудникам, к каждому одинаково. Нет выделения на любимчиков и тех кто не нравится по каким то причинам. Зарплата по уровню города высокая, для меня этот критерий заслоняет тяжелые смены. Отчисления в пфр идут, оформляют официально. С коллективом сдружили, мужики нормальные. Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзывы

Ульяна:
Если хорошо поработать, то все пути для карьерного роста открыты. От тебя требуется стараться и планы выполнять. У медпредов график удобный, я гоняю только по аптекам, не всегда на адекватных людей попадаю, но да ладно, когда ты работаешь с людьми, должен быть готов к этому. К нехочухам грубым привыкла и уже даже не обращаю внимание) По большей части встречаются хорошие люди) Зарплата радует, стараться работать даже хочется Подробнее>>

16.02.2022
ПФК Обновление

Работаю гардеробщицей. Хорошее место для человека на пенсии. Нагрузки большой нет, двигаешься, работа не сидячая. С сотрудниками иногда заболтаться можно. Оплаты за эту работу + моей пенсии мне хватает. Ко мне начальник относится уважительно, не ругает, а разговором решает накопившиеся вопросы. ...

Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень

16.02.2022
ПФК Обновление

Местному руководству угодить ооочень сложно, то ты это делаешь не так, то ты то делаешь не эдак, чего хотят вообще не понятно. За каждым словом, сказанном на визите и за его пределами, лезут в карман, цепляются, стараются всеми силами выставить тебя дураком. Работать мед.предом просто невозможно, друг на друга стучат, кости перемывают друг другу всем регионом и всей страной. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Вовочка

Вовочка:
  Пол года назад перешел сюда кладовщиком на склад, не скажу, что работы прям куча. Если ее точно в срок выполнять, то авралов можно без проблем избежать. В первые дни со мной был старший сотрудник, провел полевое обучение. На заводе есть хорошая парковка для сотрудников, насколько я знаю, утром и вечером действует корпоративный транспорт. С оплатой все окей.

Новосибирск

12.01.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Для того, чтоб мп работать дают все: обучение, сотрудника на первое время в помощь, нормальную зп, а не капейки, ноут и даже машину, если у тебя своей нет. От тебя требуется только работать хорошо. В начале пути приставят наставника, который разложит всю информацию для тебя все по полочкам. Руководитель не остается в стороне, помогает. ...

12.01.2022
ПФК Обновление

Они выдумают о тебе все что угодно, лишь бы не платить больше и не повышать тебя в должности: и несуществующие потребности тебе припишут, и в неумении работать обвинят, и в лени обвинят, и в карман твоей семьи залезут, чтобы носом тыкнуть: «на что жить будешь, если на нас батрачить не будешь?». А яркое тому подтверждение увольнение в 24 часа после Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Константин

Константин:
  Я больше трех лет работают в ПФК на продажах. Дают все условия для нормальной работы: с офисом порядок, график отличный, планы адекватные. За 3 года из медпреда стал камом.

Новосибирск

08.01.2022
ПФК Обновление

Желаю вам в Новом году сотрудников, о которых вы мечтаете: девочек после институтов, которые отработав год два, будут уходить в декрет, чтоб не претендовали на повышение з.п. и должности, и мальчиков, которые отдав все силы вашей шараге, ввиду понимания безысходности и бесперспективности работы здесь, внезапно переезжают "по семейным обстоятельствам" в другие города. А если эти девочки и мальчики этих действий Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление

работаю на стерилизации, это большая ответственность.
До завода доставляет автобус, то есть деньги и время на проезд я не трачу. В цеху, где я работаю, всегда чистота и порядок. График работы удобный именно для меня: 2 в день, 1 вых, 2 в ночь, 3 вых. Так и денег нормально заработать получается и на работе не пропадаешь, время с детьми проводишь. Начальство хорошее, ...

05.01.2022 | положительный отзыв

не нашла
В "Обновлении" работаю уже как полтора года. Пришла на должность медицинского представителя: без опыта, но с большим желанием учиться. Пришлось постараться, чтоб хорошо разобраться во всех препаратах, ну а куда без этого? В будущем мои труды окупились и теперь я старший медицинский представитель. Условия предлагаются хорошие, тебе остается только стараться в работе. В столовой можно хорошо ...

02.01.2022
ПФК Обновление

Хотите сделать приятное руководству компании в лице недорослей директоров, федералов, РМов и [К.] Хотите сюда трудоустроиться и как можно дольше ничего не делая получать з.п. и бонусы, выезжая на горбах всяких [censored] мп? Просто дайте возможность этому руководству почувствовать себя на своём фоне умными, умудренными опытом, успешными людьми, дайте им возможность на вашем фоне самоутвердиться, это их хлеб, для этого Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв

Нет такого
В Обновлении с работниками обращаются по человечески. Никаких разговоров на повышенных тонах, только конструктивная критика и помощь в решении проблемы. Везде бы так. ...

29.12.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Взяли без опыта на работу. С универа вроде бы знания есть, но вот как на практике применять - непонятно. Спасибо наставнику, что помог со всем разобраться ...

22.12.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Бонусная система для мп устроена таким образом, что выгоднее в рабочее время заниматься второй работой, приносящей тебе реальный доход за адекватные трудовые вложения, а не копейки за то, что ты будешь как последняя лошадь носиться по аптекам с мольбой затариться никому ненужным г…ом. Эта компания пропитана духом непорядочности. Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

«Если не готовы к физическому труду, то на завод идти не стоит», пишут о себе. Ха, физически здесь пыряют все, кроме [censored] вне зависимости от того, где ты работаешь: в полях, офисе, на заводе. Они найдут, каким образом на тебе поездить, чтоб сгубить твоё здоровье. Надо же потом в положительных отзывах о себе ДМСами хвалиться. Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Марк

Марк:
  Давно работаю тут представителем, меня уже знают в большинстве аптек города. Удивился еще в первый раз, когда фармацевты с интересом слушали про наши препараты. Наш товар на слуху и этим приятно пользоваться. Стоит отдать должное начальству - планы не запредельные, есть возможность заработать самому и принести пользу компании

11.12.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Переехал в Новосибирск, чтобы помочь в разработке технологии производства лекарственных препаратов. На первое время оплатили аренду жилья. Плюс дополнительного медицинского страхования с первого месяца, белая заработная плата. Ни разу не пожалел о переезде, да и город сам красивый. Отличные условия труда ...