29.12.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Взяли без опыта на работу. С универа вроде бы знания есть, но вот как на практике применять - непонятно. Спасибо наставнику, что помог со всем разобраться ...

Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень

19.10.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Марк

Марк:
  Давно работаю тут представителем, меня уже знают в большинстве аптек города. Удивился еще в первый раз, когда фармацевты с интересом слушали про наши препараты. Наш товар на слуху и этим приятно пользоваться. Стоит отдать должное начальству - планы не запредельные, есть возможность заработать самому и принести пользу компании

30.09.2020 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Кто хочет заработать, а не тусоваться - тому всегда и премии и поощрения! НО работа тяжелая, это надо понимать! Сейчас с возрастом все тяжелее работать
Я тот человек, который не очень любит что-то комментировать, но в данном случае я хочу высказаться! Устроился я в Обновление 2 года назад. Не ожидал, что работа настолько мене понравиться. Работаю мастером смены. Здесь все работает как надо! Если приходит новичок - перед первой сменой ОЧЕНЬ тщательно разбирают все правила безопасности и работы с аппаратами, регулярно ...

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании ПФК Обновление

Отличные условия для медпредов. Даже машина выдается, если нет своей. Без нее по городу реально сложно будет передвигаться. Я работаю на аптеках, в основном сложностей нет, потому что много дают знаний на обучении. Бумажной волокиты по минимуму, в основном работа через ноут или планшет.
Готовьтесь работать иногда с невыносимыми людьми

07.02.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Михаил

Михаил:
  Работаю в цеху, работенка иногда муторная. Больше движения хочется. Из за этого даже доп смены не беру. в остальном на обновлении всё норм. Завод надежный, выплаты производит воворемя. Коллектив хороший

11.07.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Это насколько все плохо должно быть в компании, что рм мотивирует девчонок мп инстаграммом ген.дира? Усаживает, значит, их в кружок: «смотрите, девчонки, что у меня тут есть, это наш ген.дир», на фото отпрыск одного из советских чиновничков стран снг с голым торсом, и куколки в соболиных шубах с носами синхронисток ему поют в комментариях всякие дифирамбы. Вообще, крутяк! Всем опытным Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

До тех пор пока не перестанет «созидать» управленческое звено «пфк Обновление», считающее себя вправе лезть в твою черепную коробку с целью «грамотного управления» (с целью собственной наживы, наживы телеканалов и работающих на них простит...ах), такое грамотное управление происходить будет и с других сторон, нажиться хотят все. Если вам приятно, когда лезут к вам в черепную коробку, взламывают доступ ко всем Подробнее>>

ПФК Обновление

Отдельный отзыв хотелось бы посвятить всяким козявкам из отдела маркетинга, которых видела всего лишь один раз на тренинге, но мнение успело сформироваться уже тогда. Когда людям, ни дня в своей жизни не проработавшим в полях, в зной, стужу, ливень, бурю, не торопящимся на визиты к определённому времени по трассам в гололёд и метель , каждый раз рискуя не вернуться домой, Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nikita о компании ПФК Обновление

Устроился сюда 2 года назад, даже в период пандемии была работа, без денег не сидел. Всегда выплачивают деньги вовремя и всю сумму, что тоже мне нравится. Работы много, особенно под конец месяца, но не критично. Руководство очень лояльно к сотрудникам и всегда поддерживает и хвалит за хорошо выполненную работу. Много активностей для сотрудников. Скучать не приходится. Много плюшек, включая развозку, рабочий ноут и даже ДМС.

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ПФК Обновление

Думал шутки про то, что медпредам машину дают. Нет, реально выдают рено, причем в хорошем состоянии. Влиться в работу помогают, с обучением тоже. Планы не космические.
Много инфы, я без мед образования, мне было тяжело

ПФК Обновление отзыв Ленивая обиженка

Ленивая обиженка:
  Если вам приятно, когда лезут к вам в черепную коробку, взламывают доступ ко всем вашим гаджетам и транслируют всю вашу жизнь на экраны ТВ, то вам сюда. Число людей, которым они сломали жизнь и психику, уже не счесть. Мне это неприятно, и я буду писать негативные отзывы, всю правду об этой шараге до тех пор, пока не закончатся все эти «пацанки», малаховские помои, бузовы, манижи-хуижи и подобные им «шедевры». А яду и желчи с каждым таким «шедевром» копится во мне все больше. Здесь управляют люди, которые кайфуют, выводя своих сотрудников, в т.ч. и бывших сотрудников, на негативные эмоции. Это люди-провокаторы, которые даже не понимают к чему это все может привести. Или же понимают, просто им это все выгодно. Видимо им мало Галиевых и Росляковых. Их управление зиждется только на бесконечном терпении тех, кому некуда деваться. Они в положительных отзывах о себе так и пишут, мол, да, работа тяжелая, но деваться некуда. Они и рассчитывают только на таких, кому некуда деваться, кого можно будет гнобить до последнего, пока не сдохнет. Они следят за тобой даже после твоего ухода из компании не только через твои электронные устройства, но даже глазами твоих последующих руководителей,

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ruslan о компании ПФК Обновление

Есть место для парковки, поэтому можно приезжать и со своим транспортом. Работы много, но она понятная. Платят нормально, дают рабочую одежду. Условия труда хорошие
много работы, много нужно читать, изучать

29.11.2019 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Игорь

Игорь:
  Пришел на производство года два назад: по зарплате все всегда стабильно, без задержек, к бухгалтерии нет никаких нареканий. Если у вас есть цель остаться здесь, работать и проявлять себя, то никаких проблем с карьерным ростом или испытательным сроком не будет. Начальство хорошее — строгое, но справедливое, задачи ставит четко и ясно, можно даже не переспрашивать. Дополнительно есть льготы, соцпакет. Жизнь вне производства - есть. Тренинги, обучение, в том числе дистанционное. Есть все условия, чтобы повысить квалификацию. Коллектив очень дружный: все бодро собираются на корпоративы и праздники, недавно в честь дня матери устраивали мероприятие - "письмо маме". Открытки подготовили и их можно было отправить. Так что получается баланс между работой и личной жизнью. Для меня это важно и позволяет чувствовать себя комфортно.

12.04.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Негатив в основном от тех, кто любит халявить, а не работать , таких сразу видно, они то тут и пишут негативные комментарии
Устроился сюда, не смотря на наличие негативных отзывов. И оказалось все вообще не так, как писали. Собеседование - да, было в несколько этапов, но это совершенно нормально. Сразу обо всем рассказали..даже показали видео, предупредили о трудностях. Общались уважительно и обстановка была не напряженной.. Обучение , потом экзамен . ...

Посмотреть комментарии

25.05.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Для них люди просто звери в зоопарке, которых нужно подкармливать в меру, чтоб хватило сил только на выполнение работы, ах да, ну ещё чтоб хватило немножко на отпуск, чтоб после него работник смог пахать в три раза больше. Упаси Господь, если работник накопит денег на то, чтобы освободиться из их притона, они вам этого не простят. Нормально жить после этого Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление

работаю на стерилизации, это большая ответственность.
До завода доставляет автобус, то есть деньги и время на проезд я не трачу. В цеху, где я работаю, всегда чистота и порядок. График работы удобный именно для меня: 2 в день, 1 вых, 2 в ночь, 3 вых. Так и денег нормально заработать получается и на работе не пропадаешь, время с детьми проводишь. Начальство хорошее, ...

13.03.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

То как на тебя в этой компании смотрят, сверху вниз, как под микроскопом, взлом личной почты, требование справки о прохождении флюорографии в подтверждение отсутствия беременности на момент приема на работу, подарки с истекшим сроком годности это лучшие показатели той самой корпоративной "культуры". Взгляните на комментарии к более ранним отзывам, и станет ясно, кто здесь работает. Да, молодежь, которой хочется помочь, Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Сергей

Сергей:
  Хочу выделить в первую очередь стабильность компании. Можно быть уверенным, что завтра вы не останетесь за бортом, нечем будет платить кредиты и тд. Заплата всегда своевременно перечисляется, никаких урезаний и необоснованных штрафов. Все честно и справедливо

13.05.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Василиса

Василиса:
  Можно хорошо получить, но нужно работать. Прям реально планы выполнять все. Оклад как бы есть, но премия как бы тоже важна. Если прям все-все выполнить, денег более чем достаточно. Кто хочет устраиваться, можно смотреть вакансию на хх ру. Условия точно такие же как описано в ва5кансии. По деньгам не обманывают, обучаться дают. Просто сложно в начале самом

14.02.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Татьяна

Татьяна:
  Не бросают на произвол судьбы сразу после трудоустройства, помогают освоить и обосноваться. С коллективом все оки, быстро поладили и нашли общи язык. Я тут два месяца, работать тяжело, много сил нужно, но зато оплачивают нормально. Есть премии за хорошую работу.

24.03.2020 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Уже три года как работаю на компанию Обновление. Все устраивает, сейчас много молодых набирают. Коллектив разнообразный, но все адекватные и приятные. По условиям тоже все ок, ЗП "белая", есть премии. Корпоративная жизнь развитая, и форма есть, и развозят, и питание в столовой норм. Сама работа на производстве иногда изматывает, но зато интересно и есть куда расти.

20.10.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

После тренинга для новичков мп рм (ныне федерал) мед.преду: "мне доложили, что ты очень быстро говоришь; ты что, думаешь, что это круто?". Вот в такой манере происходит здесь всё общение руководства с подчиненными. Друзья мои, пфк Обновление это тот самый случай, когда становятся руководителями люди не столько с ограниченным кругозором и без опыта общения с разного рода людьми, сколько люди, Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв

Все ок
Хорошая крупная компания, много товарищей тут работают. ЗП стабильно платят, учат + есть столовая, парковка для машин ...

13.04.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Михаил

Михаил:
  Могу сказать, что не подойдет ленивым, а тем, что готов уделять время и силы - самое то. Нравится, что есть человеческое уважительное отношение друг к другу, коллеги могут подменить если заблеешь. Есть еще какая-то гордость за то, что работаешь в такой крупной компании. Пишу просто в знак благодарности!!!

ПФК Обновление

Из за того что выбор компаний был невелик не было опыта вождения, пришлось идти сюда и терпеть все издевательства руководства. А это самое руководство, как настоящие шакалы, чувствуя твою финансовую зависимость или твою боязнь испортить себе трудовую книжку быстрым уходом отсюда, не только свешивает на твою шею свои должностные обязанности, но ещё и обвиняет тебя в отсутствии роста продаж. Ты Подробнее>>

08.11.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Работаю уборщицей. Для человека, которому пару лет до пенсии, работа подходящая. У меня не несколько помещений, а только столовая. Бывает грязно в зоне, где все едят. Иногда что-то прольют или уронят из еды. У девочек на кухне чистота и порядок. Приходится несколько раз за день проходиться по помещению, иначе чистоту не поддержать. График 3 через 3 с 8 до 8. Все вопросы по медкомиссии и спецодежде компания берет на себя.
Большой объем работ. Радует, что за мной закреплено только одно место - столовая.

30.06.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

дмс не распространяется на детей, только на меня
До этого был опыт в крупных компаниях, но здесь я приятно удивлен. Во-первых, мне дают качественное обучение. Как первичное (с наставником), так и регулярное для поддержания знаний и саморазвития. Во-вторых, достойная оплата труда. Мельком поспрашивал у ребят, что к чему. В-третьих, оснащение рабочим оборудованием. ...

13.07.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Сибирская Полина Гагарина, требующая у девушек при приеме на работу справки в доказательство отсутствия беременности, ныне занимает должность коммерческого директора! Вот она, компания «топ 10» российских фарм.производителей, как они о себе ложно доносят на hh.ru! Девочки, прежде чем откликаться на вакансию, пройдите заранее флюорографию и гинеколога, чтоб не заниматься этим во время трудоустройства, чтоб прийти и сразу показать Карцевой эти Подробнее>>

ПФК Обновление

Смешно читать стихи ген.дира, посвященные ворам во власти, когда скрываются настоящие источники доходов, на которые был построен его завод. И забавно слушать рассказы о его совести, когда пресованный мел, который они называют парацетамолом и цитрамоном, продают в три раза дороже неразукрашенных парацетамола и цитрамона. Инсульты у директоров при проверках случаются неспроста. 1ый этап собеседования на должность мп с РМом, который Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Я в Обновлении когда-то начинала свою карьеру, меня взяли студенткой на практику, а потом предложили остаться на проезводстве. Считаю, что получила бесценный опыт. Проработала здесь 3 года и в связи с переездом была вынуждена уйти, так как муж у меня военный, его перевели в другой город. Благодаря хорошим рекомендациям и опыту мне удалось устроиться на новом месте на престижную должность и теперь я получаю неплохую зп. Поэтому воспоминания у меня об Обновлении только самые хорошие.