27.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ПФК Обновление

Работала на кухне на этом заводе. Привозят прям к столовой бесплатно автобусом. Платят всегда в один и тот же день без задержек. Меню разнообразное, научилась очень многому на этой кухне

27.11.2021
ПФК Обновление

Коллектива нет. От слова совсем, в цехах никто никого не во что не ставит. Старший мастер [Н.] а. Е вечно недовольная хамка, из за которой все бегут. Уже всех задолбила, постоянно переходила на личность, вечно искала виноватых. Не рекомендую идти туда, нервы только потратите, здоровья убьёте. Но если хотите поработать рабом, то добро пожаловать! Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

По поводу переноса собеседований и подолгу висящих, не закрывающихся вакансий для всех наивных: кадровички просто мониторят ситуацию на рынке труда, разузнают, кто, где и сколько просит, чтобы уже работающим там устанавливать зарплатные рамки. Для них человеческий ресурс, чтоб вы понимали, несет такую же ценность, как и их импортные станки, если не меньшую ценность, станки то импортные, а человеческий труд отечественный, Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

В этой компании нельзя вымолвить ни слова каждое слово, каждый жест будут интерпретированы по своему и будут использованы против вас: на собеседовании отвечаешь, что в декрет сколько то ближайших лет не собираешься требуют справку в доказательство отсутствия беременности; спрашиваешь, что там с загрузкой ас, рм (ныне федерал): «ты что думаешь щас Имплозию загрузим, и тебе работать не придётся?», говоришь быстро: Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Знаю, что есть те, кто недоволен, но считаю, что это люди выносят на публику свои личные обиды. У меня всё как раз хорошо складывается.
на производстве работаю больше 4 лет. компания надежная, во время пандемии даже никто не заикнулся про сокрощение. работа трудная и ответсвенная, всегда есть чем заняться. большим плюсом считаю транспорт для сотрудников, до работы доставляют, а еще удобный график(есть и ночные и дневные смены). 4 года назад устраивался без опыта работы. ...

Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень

06.11.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Директор отдела по персоналу (тогда еще обычная кадровичка) на тренинге, после того как мп начали между собой тихо возмущаться, что их задерживают на лекции, вместо того чтобы отпустить на обед: "все, кому не нравится, встали и вышли", причем повышенным, командным тоном. Вот в этом вся пфк Обновление, когда 25 30летние начальнички мнят из себя пупов Земли, всё, чтобы выпятить свое Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Пишут про себя на Флампе: «Очень хорошая школа, научили грамотно вести диалог с людьми». Хочется задать вопрос: требовать у подчиненных справки в доказательство отсутствия беременности на момент приема на работу ещё не научили? Тыкать на собеседовании не научили? Ещё не успели научить дарить кофе аптекаршам со словами: «я вам кофе, а вы мне закупите продукции тм Реневал на миллион долларов»? Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Все работающие здесь, от пешек до руководства, приспособленцы, идущие по пути наименьшего сопротивления, люди, которые всегда делают так, как им проще, люди, которые прикрываются кем то или чем то, чтобы как можно дольше усидеть на своих кормчих местах. А выезжают они только на горбах тех самых [censored] которых постоянно обвиняют в лени и недобросовестном отношении к работе, вынуждая их тем Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

РМ (ныне федерал) мед.преду: «поздравляю, ты едешь в Турцию!». Вот с такой подачей тебя везут на тренинги, с такой подачей тебе «дарят» корп.авто, которым можно пользоваться только в рабочее время. Они реально думают, что за тренинги, корп.авто, планшеты мп им должны ноги целовать, а директора ас за кило винограда и поездки на Алтай. Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

По поводу покупных положительных отзывов: отзывы не покупные, компания не настолько щедра, чтобы платить ещё и за отзывы, сами сидят строчат, в т.ч. из за рубежа, где проживают акционеры создатели «качественных» препаратов. Ну и для всех непосвященных, может быть, вам будет интересно, может быть, это станет для вас показателем того, куда вы попадаете, идя сюда работать: очень много помоев из Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв

нет, работа как работа
Сократили на предыдущем месте работы. Важно чтобы компания большая и стабильная была, тут уже почти год и вижу, что людей не сокращают. Наоборот берут новых МП довольно много. Значит дела у компании хорошо, ну и у меня неплохо ...

20.10.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

После тренинга для новичков мп рм (ныне федерал) мед.преду: "мне доложили, что ты очень быстро говоришь; ты что, думаешь, что это круто?". Вот в такой манере происходит здесь всё общение руководства с подчиненными. Друзья мои, пфк Обновление это тот самый случай, когда становятся руководителями люди не столько с ограниченным кругозором и без опыта общения с разного рода людьми, сколько люди, Подробнее>>

20.10.2021
ПФК Обновление

Здесь руководство, протирающее свои штаны в офисе, просто убеждено в том, что трудятся одни они, а все остальные, заводчане, полевые сотрудники и прочие это всё ленивое быдло, считающее ворон. Вот такое отношение к сотрудникам очень многому учит в первую очередь сотрудников, об которых вытирают ноги. А руководство не учится при этом ни чему, какие бы ужасающие ситуации под их влиянием Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Сергей

Сергей:
  Хочу выделить в первую очередь стабильность компании. Можно быть уверенным, что завтра вы не останетесь за бортом, нечем будет платить кредиты и тд. Заплата всегда своевременно перечисляется, никаких урезаний и необоснованных штрафов. Все честно и справедливо

26.09.2021
ПФК Обновление

Коллектив рыночное хабальё от пешек до руководства. Всегда проще перевести стрелки на подчиненных, обвинив их в лени и недобросовестном отношении к работе, навязать им кредиты ипотеки, выискивать проблемы в личной жизни сотрудников, дабы прикрыть этими проблемами свою профессиональную несостоятельность, вместо того чтобы просто достойно этим сотрудникам платить и предоставлять достойные условия труда и элементарно не хамить. Другой вопрос в том, Подробнее>>

12.09.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Работаю на производстве, у нас золотой коллектив. Всегда с мужиками вместе, что на работе, что после. В нашем цехе нет текучки, работаем все давно. Честный руководитель, если что-то обещает - то выполняет. Нормально кормят в столовой. Автобусы до завода. Платят всегда вовремя, у меня других требований к работодателю нет ...

23.07.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Дикая

Дикая:
  Сибирская Полина Гагарина, требующая у девушек при приеме на работу справки в доказательство отсутствия беременности, ныне занимает должность КОММЕРЧЕСКОГО ДИРЕКТОРА! Вот она, компания «топ-10» российских фарм.производителей, как они о себе ложно доносят на hh.ru! Девочки, прежде чем откликаться на вакансию, пройдите заранее флюорографию и гинеколога, чтоб не заниматься этим во время трудоустройства, чтоб прийти и сразу показать Карцевой эти справки в доказательство отсутствия у вас беременности)))) Интересно, это вообще для чего? Чтоб не платить лишний раз декретные или проверка, на что вообще готовы будущие сотрудники как терпилы? Или же это просто загоны гениальной и мудрейшей женщины с опытом управления персонала? :-D

02.09.2021
ПФК Обновление

Бизнес тренер на тренинге для новичков мп: «Вы что думаете, мы не видим и не понимаем, кто вы такие? Мы все видим, видим по тому, как вы сидите, по тому, как вы говорите», ну что тут скажешь, сибирская интеллигенция почувствовала вкус денег, частной собственности и власти)))) Дорогое, глубокоуважаемое руководство «пфк Обновления», мед.предам, которых вы держите тут за скот, в отличие Подробнее>>

02.09.2021
ПФК Обновление

Пишут о самих себе: «Руководитель даже в баре руководитель, даёт от души отдохнуть, при этом следит чтобы никто не перегибал». Жаль только, что этот самый руководитель не осознаёт того, что именно в этом отзыве о самом себе он как раз и выказывает все своё отношение к подчиненным как к быдлу, за которым нужно следить, которого нужно контролировать. То ли они Подробнее>>

22.08.2021
ПФК Обновление

Если вы дама до 35, то готовьтесь к тому, что ваша личная жизнь станет объектом для обсуждения всей компании. Рыться в грязном белье сотрудников любимое занятие здешних руководил грамотеев. Карьерные возможности, премии и всякие ништяки вроде дмс предоставляются только семейным, причём чем больше у тебя детей, тем выше должность тебе светит. А если ты бездетный, значит, ты лентяй, значит, Подробнее>>

19.08.2021
ПФК Обновление

Вообще, глядя на то, как они тут все хорошо плодятся, становится понятным, почему при приеме на работу требуют у девушек справки о прохождении флюорографии в доказательство отсутствия беременности. Но видите ли, друзья мои, некоторые дикарки воспринимают такие требования как оскорбление и неуважение к человеческому достоинству. Понимаете ли, к сожалению, не всем здоровье позволяет такую роскошь, какую позволяет вам. Кто то

19.08.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Подготовка к предстоящему тренингу. рм мед.преду: "ты выбираешь себе платье?". Как вы думаете, для чего вопрос? Боится опозориться за своих вонючих бомжих мп перед сибирскими знатоками моды в лице коммерческих и прочих директрис. Для них грязный и вонючий мп на грязном и вонючем корп.авто (мойку не оплачивают) это лицо компании, а руководство, требующее у девушек при приеме на работу справки

19.08.2021
ПФК Обновление

Гниль, а не компания. О своих благих делах трещат всему свету, не упуская возможности, рекламируя себя. Они не видели реальных меценатов, которые действительно созидают, делают реально полезные вещи, помогая обществу молча, и в первую очередь ведут собственный бизнес таким образом, чтобы все их сотрудники были довольны работой в компании, а не только "умудренные опытом" свиньи.

11.08.2021
ПФК Обновление

Можно сколько угодно оправдывать себя тщательным подходом к отбору персонала, - это не дает вам НИКАКОГО права лезть в личную жизнь человека, требуя от него на собеседовании доказательств отсутствия или наличия беременности, лезть в его личную жизнь на протяжении работы у вас и даже после нее, раздавая подсказки последующим РМам вашего бывшего сотрудника, как этим сотрудником управлять. Вот как должна расценивать МП женского пола вопрос мужчины-РМа и его ставленников в регионе, приглядывающих за его лошадкой: "ты не беременна?". Естественно, ей будет казаться, что её хотят уволить до того, как она уйдет в декрет, чтобы ей, лентяйке, не платить декретные. Вот вы пишите в положительных отзывах о себе: "сразу было видно, что РМ нормальный, просто тщательно подходит к отбору". Как вы определяете степень своей нормальности? Культура человека, чтоб вы знали, дети мои - это не ...

08.08.2021
ПФК Обновление

Такого болота я ещё не встречал нигде: в глаза одно, а за спиной, что бабы, что «мужики» так оппоносят, что всю жизнь вспоминать будешь. И ещё очень настораживает приближенность руководства компании к властным структурам регионального и федерального уровня, от этого факта одни только минусы (да ещё какие) для сотрудников, и плюсы для самого руководства. Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Займитесь, пожалуйста, пока не поздно воспитанием своих детей, пока они не угробили стольких, скольких угробили вы. Я конечно понимаю, что заниматься своими брошенными детьми и полезным делом всегда скучно и неинтересно, но вы уж, пожалуйста, напрягитесь хоть чуть-чуть. А то у нас же мозгов и «трудолюбия» всю жизнь только и хватало, что за чужой жизнью следить, обсуждать, кто как одет, да фин.отчеты проверять. Ах да, ещё и с мужиками прилюдно сосаться в ресторане на новогоднем корпоративе в Казани, да только что разродившимся жёнам на тренинге в Турции изменять с екатеринбургскими мед.предками, не давая своими оргиями хотя бы чуть-чуть в соседнем номере поспать своим полуживым батракам. Вы уж на нас, желчных завистников, не серчайте особо, - добитая молодежь просто завидует вам, «умудрённым опытом»))).
Вашей «напористости при развитом чувстве такта» не хватит никогда против аргументов ленивой обиженки. ...

25.07.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Мотаться много приходится и заполнение/отправка отчётов время отнимают
Я устроился медпредставителем с небольшим опытом работы, до этого работал в других компаниях, но мне не нравились условия. Планы амбиционзные , но командные! вполне можно справиться) Каждый день в разьездах по аптекам, служебный автомобиль выдают.. Я рад, что сюда устроился. По учловиям тоже устраивает. ...

14.07.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Была на собеседовании , приятная обстановка, вежливые люди )) ...

13.07.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Сибирская Полина Гагарина, требующая у девушек при приеме на работу справки в доказательство отсутствия беременности, ныне занимает должность коммерческого директора! Вот она, компания «топ 10» российских фарм.производителей, как они о себе ложно доносят на hh.ru! Девочки, прежде чем откликаться на вакансию, пройдите заранее флюорографию и гинеколога, чтоб не заниматься этим во время трудоустройства, чтоб прийти и сразу показать Карцевой эти Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Пишут все положительные отзывы об этой шаражке дети, в т.ч. дамы коммерческие и прочие директрисы, которых сюда мамы папы, браты сваты пристроили, а также уличная молодежь, которой от безысходности приходится гнуться под всю эту «умудрённую опытом» шушеру. А в это время их мамы папы, браты сваты лижут властям, чтоб их денежки всегда были целы и невредимы, создают себе имидж компании, Подробнее>>