ПФК Обновление

Ни в каких сотрудниках, ни в каких продажах эта компания не заинтересована. TM renewal создавалась с целью обеспечения денежными рабочими местами своих людей, а остальные копеечные рабочие места — это то, чем компания со своего барского плеча помогает простым смертным, та самая благотворительность, которой хвастается ген.дир. Это они так созидают, выжимая за копейки все соки из ленивых сотрудников, давая возможность бывшим уголовникам и сибирским Полинам Гагариным почувствовать себя полноценными людьми хотя бы на фоне этих неудачников.

10.02.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Роман

Роман:
  Плюсы: я работаю в бухгалтерии, меня в обновлении устраивает все. Работа есть всегда, самое главное, я считаю, вовремя все выполнять и не будет проблем никаких. Бывают срочные задачи, которые требуют внимания "здесь и сейчас". Вот в этом случае приходится откладывать работу и выполнять, подобная практика не особо нравится. Все же лучше, когда ты распределяешь работу. Деньгами не обижают, зарплату не задерживаютМинусы: понятно, что все идеально быть не может. Есть небольшие минусы, но они сглаживаются хорошим коллективом и достойной оплатой труда. Нервотрепка иногда бывает, особенно перед проверками. Все на нервах, можем и попсиховать))

ПФК Обновление

Ни в каких сотрудниках, ни в каких продажах эта компания не заинтересована. tm renewal создавалась с целью обеспечения денежными рабочими местами своих людей, а остальные копеечные рабочие места это то, чем компания со своего барского плеча помогает простым смертным, та самая благотворительность, которой хвастается ген.дир. Это они так созидают, выжимая за копейки все соки из ленивых сотрудников, давая возможность бывшим

18.05.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Их нет, все добрые, хорошие, как на подбор, пастухи, которые к тебе относятся как к скотине, [censored] или зэку. Считают, что нормально смотреть на людей как на заведомо в чем то провинившихся, следя за каждым твоим шагом, жестом или взглядом на тренинге. Считают себя вправе взламывать твою личную почту уже после твоего ухода из компании. Сказать что моя нервная система Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Переехал в Новосибирск, чтобы помочь в разработке технологии производства лекарственных препаратов. На первое время оплатили аренду жилья. Плюс дополнительного медицинского страхования с первого месяца, белая заработная плата. Ни разу не пожалел о переезде, да и город сам красивый. Отличные условия труда ...

Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень

20.01.2020 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Взяли без опыта оператором тех.линий. На сессии и зачеты отпускают без проблем – нужно только заранее договариваться, причем у меня на зп это не сильно сказывается. Коллектив хороший, есть столовая и (что главное!) развозка, потому что компания далековато находится, самому неудобно ехать и затратно. Есть система наставничества для новичков. Минусы: ночные смены тяжело даются. Как закончу учебу, попробую брать только дневные.

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Лабо о компании ПФК Обновление

Условия охраны труда на производстве соблюдены. Здесь все сделано, чтобы сотруднику было комфортно и безопасно работать. Людей много, Каждый занят своим делом, нет перекладывания ответственности. Зарплату мы получаем стабильно, без задержек. Много работы на ногах, но к этому просто нужно быть готовым. В остальном все устраивает.

Нижний Новгород

03.05.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

о, пфк Обновление учится писать о себе правдоподобные отзывы, какие молодцы, а! Как у них развилась «напористость при развитом чувстве такта», а! Прям чувство такта и соблюдение деловой этики у этой компании так и прёт. Глядишь, такими темпами и к сотрудникам научатся относиться как к людям, вместо прессованного мела и разноцветной бодяги настоящие таблетки и йод с зеленкой производить начнут, Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Евгений

Евгений:
  Работаю в обновлении более года наладчиком. По зарплате устраивает. Деньги приходят без задержек. График посменный.. неплохая столовая. В целом, все устраивает. Минус: информации много

26.10.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

РМ (ныне федерал) мед.преду: «поздравляю, ты едешь в Турцию!». Вот с такой подачей тебя везут на тренинги, с такой подачей тебе «дарят» корп.авто, которым можно пользоваться только в рабочее время. Они реально думают, что за тренинги, корп.авто, планшеты мп им должны ноги целовать, а директора ас за кило винограда и поездки на Алтай. Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Игорь

Игорь:
  Проработал здесь 2 года, еще до короновируса. Руководство адекватное. У меня совсеми были хорошие отношения. Зарплату получал вовремя. Я ушел только потому что нашел работу поближе к дому. Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аделина о компании ПФК Обновление

Работаю на гардеробе плюс дополнительно убираю раздевалки, гардероб и кабинки. У нас тут люди адекватные работают, особо не мусорят. Бывает грязно в основном в зимнее время из-за снега. Швабры веники выдаются нормальные, много средств для уборки, то есть создают все условия, чтобы ты работал. Деньгами не обижают.
Не всегда есть настроение просто поболтать. Через меня много народа проходит, приходится разговаривать

31.07.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Займитесь, пожалуйста, пока не поздно воспитанием своих детей, пока они не угробили стольких, скольких угробили вы. Я конечно понимаю, что заниматься своими брошенными детьми и полезным делом всегда скучно и неинтересно, но вы уж, пожалуйста, напрягитесь хоть чуть-чуть. А то у нас же мозгов и «трудолюбия» всю жизнь только и хватало, что за чужой жизнью следить, обсуждать, кто как одет, да фин.отчеты проверять. Ах да, ещё и с мужиками прилюдно сосаться в ресторане на новогоднем корпоративе в Казани, да только что разродившимся жёнам на тренинге в Турции изменять с екатеринбургскими мед.предками, не давая своими оргиями хотя бы чуть-чуть в соседнем номере поспать своим полуживым батракам. Вы уж на нас, желчных завистников, не серчайте особо, - добитая молодежь просто завидует вам, «умудрённым опытом»))).
Вашей «напористости при развитом чувстве такта» не хватит никогда против аргументов ленивой обиженки. ...

ПФК Обновление отзыв Марк

Марк:
  Коллектив отличный, я хорошо влился. Молодежи много, кто сразу после университета . Учат, объясняют .можно спокойно работать .

27.07.2020 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Я бы сказал, что самые важные качества на производстве – умение следовать правилам, ответственность и организованность. Все остальное уже потом. Жаль, что не все это понимают.
Занимаю должность старшего мастера смены, работаю в компании уже 8 лет. Уже и не вижу себя на другой работе – знаю все нюансы, всегда готов помочь коллегам и разрешить любую проблему. У самого все получалось далеко не сразу, но мне в свое время очень помогли мои старшие коллеги. Теперь же и я могу помочь новичкам, что ...

16.12.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Люблю масштабные корпоративы обновления и тренинги для сотрудников. График удобный, коллектив постоянный, без текучки. Есть те, кто уходит, но как правило они не выдерживают темп работы и ее объемы. В обновлении хорошая оплата труда на всех уровнях. Можно смело идти сюда после уника, на многие вакансии берут без опыт прошлых студентов
Было бы круто сделать побольше парковку.

11.05.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Если у вас есть какие то конкретные примеры случаев, ущемляющих права работников, напишите для них взлом личной почты, всех аккаунтов сотрудника, чем они занимаются от незнания, чем себя развлечь, видите ли не пример случая, ущемляющего права работников. В этой конторе всегда, во всем, будешь виноват ты и только ты. Никогда не признают ни своих ошибок, не удосужатся посмотреть в глаза.

Ижевск

05.10.2020
ПФК Обновление

работа заключается в том, чтобы вовремя сдавать отчеты,а на остальное,выполнил ты план или перевыполнил,никому не интересно,главное вовремя карцевой зад подлизнуть!Система мотивации не понятна на усмотрения руководителя выплачивается премия.Приветствуется на местах КаМов любовницы,которые ни черта ни шарят,видимо хорошо сосут!)Большинство регионалов без Медобразования и абсолютно не компетентные.Компания с такими целями и с такими кадрами, может в дальнейшем попасть в просак!Экономят на бензине

Россия, Казань

24.04.2022
ПФК Обновление

Мой отзыв для тех кто планирует идти работать в отдел аналитики. Итак : начальник отдела - Добрынина Мария. Именно начальник, не руководитель. Т.е. это человек который передаёт задачи от вышестоящего руководства сотрудникам отдела, всё. Если задавать вопросы по заданиям(что в общем то логично, нужно ведь добиться конкретики что и как именно делать), то можно потерять от получаса до нескольких часов на выслушивание пространной лекции о том как важна эта задача, как будет хорошо если она будет реализована и т.д., без какой-либо конкретики по задаче. Сроки выполнения ставятся небольшие(исходя из желания получить решение, а не на основе оценки того сколько времени займёт выполнение), плюс постоянные изменения("а давай добавим это"; "а давай уберём вот это"; "да тут один столбец изменить - ерунда") делают задачу практически невыполнимой в срок. Т.е. чёткого ТЗ нет, изменения в уже готовом решении это ...

31.03.2022
ПФК Обновление

Работаешь спокойно, все выполняешь, перевыполняешь, приезжает рм или какой нибудь кам, который мнит себя пупом Земли и считает, что в его обязанности почему то входит развитие сотрудников и включают свою шарманку: «чего тебе надобно, ну чего тебе еще не хватает» в такой манере, как будто ты какой то самый последний лоботряс подросток, который ничего не хочет, не может и не Подробнее>>

28.01.2020
ПФК Обновление

Я в Обновление пошел по совету друга. Он сам тут работает в айти отделе, была вакансия, а я как раз был в поиске. Вот он и предложил. Сам я от него за все время негатива о компании не слышал, там скорее о работе, что что-то криво работает и опять весь день настраивал. В общем, отправил резюме, меня пригласили на собеседование. Прошел с легкостью, Полгода уж как здесь работаю, быстро время пролетело. Работа - обычная пятидневка с плавающим графиком, ничего особенного. Зп устраивает, иначе бы и не согласился. В основном, решаю вопросы с CRM, но иногда вовлекают и в другие задачи. Не все гладко, разумеется: нет ДМС, живу на данный момент далековато – не очень удобно добираться.

17.04.2022
ПФК Обновление

Хорошо и сладко здесь работается только прожжённым барыгам проходимцам, которые умеют найти подход к руководству: и платят хорошо, и работать не надо, так как есть на ком ездить на молодёжи, которую здесь любят за то, что можно платить копейки за объём работы, выполняемой в остальных местах тремя как минимум сотрудниками. Это касается и полевых сил, и завода, и офиса, это Подробнее>>

30.01.2023
ПФК Обновление

Во время работы в Обновлении и после неё вы забудете о том, что такое нормальная трудовая жизнь. Обновление сделает со своей стороны все, чтобы на всех последующих местах вашей работы вам не дали житья, будут ходить за вами по пятам и всем последующим вашим работодателям будут докладывать о вас как о бесчестных, бессовестных, безответственных, недисциплинированных, незрелых, эмоционально неустойчивых, непрофессиональных и

22.08.2021
ПФК Обновление

Если вы дама до 35, то готовьтесь к тому, что ваша личная жизнь станет объектом для обсуждения всей компании. Рыться в грязном белье сотрудников любимое занятие здешних руководил грамотеев. Карьерные возможности, премии и всякие ништяки вроде дмс предоставляются только семейным, причём чем больше у тебя детей, тем выше должность тебе светит. А если ты бездетный, значит, ты лентяй, значит, Подробнее>>

12.03.2020
ПФК Обновление

Не тратьте время! Собеседование, пауза 10дней, второе собеседование, пауза, смс-«ваше резюме мы сохраним и если что позвоним» -ну, примерно по такой схеме! Оочень внушают, что заинтересованы в вас, и вежливые,и переживают, и волнуются вместе с вами... а в результате- зря потраченное,ценное для безработного, время! Подробнее>>

27.03.2021
ПФК Обновление

Ушел из-за личных обстоятельств. Переезд.
Проработал 3 года здесь, негатива вообще не осталось. Работал программистом, было довольно интересно. У обновления есть отдельный офис IT - недалеко от метро. Проектов много, они разные. Я мог вполне продвинуть какие-то новые идеи, их либо охотно принимали, либо конструктивно критиковали. Диалог с коллегами всегда БЫЛ. Заплату платили исправно, не задерживали, не урезали и штрафов никаких ...

15.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ПФК Обновление

Откликнулся на вакансию. Перезвонил региональный менеджер. Очень приятный и дружелюбный человек. Прошёл собеседование с ним. После собеседование с тренинг менеджером - также прошло успешно. Финальный этап, собеседование с федеральным менеджером (Ирина Соколова) - тут и стало всё ясно. Что весьма нелестные и негативные отзывы о данной компании полностью подтвердились. В первоначально назначенный срок интервью - вообще не вышла на связь, а после обвинила меня в несоблюдении тайм менеджмента, хотя я был в сети достаточно длительное время. Интернет работает очень хорошо. о.к. Договариваюсь с HR менеджером на собеседование, через неделю. Долго описывать не буду, но ощущения при собеседовании были такие, что я не на КАМ позицию устраиваюсь, а в должности дворника или грузчика. Общение в быдло-style, разговор "сквозь зубы" и позиция начальничка, что я уже чем то обязан компании. Полное отсутствие бизнес этики у одного из топ-менеджеров этой Российской фармкомпании. Резюмируя ... Подробнее>>

26.10.2022
ПФК Обновление

Даже в больничках могут разные люди попадаться, с кем-то хорошо поговоришь, а с кем-то не очень.
Если соберётесь работать медпредом, то советую идти сюда. Условия хорошие, на деньги не кидают и планы дают выполнимые. + всегда будете с обучением, причем понятным обучением без воды. Отработал здесь 5 лет, не хотелось уходить, но так складываются условия. ...

08.08.2021
ПФК Обновление

Такого болота я ещё не встречал нигде: в глаза одно, а за спиной, что бабы, что «мужики» так оппоносят, что всю жизнь вспоминать будешь. И ещё очень настораживает приближенность руководства компании к властным структурам регионального и федерального уровня, от этого факта одни только минусы (да ещё какие) для сотрудников, и плюсы для самого руководства. Подробнее>>

10.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ПФК Обновление

Прошла собеседование в данной компании, поговорила и с менеджером по персоналу, и с начальником отдела сбыта Татьяной Николаевной. Неприятно поразило, что минут 20 я просто сидела напротив Т.Н., пока она решала свои рабочие вопросы в моем присутствии. Далее долго расспрашивала и пригласила на второе собеседование. Договариваюсь с Марией Викторовной (менеджер по персоналу) о дате звонка. Через день сама перезваниваю и уточняю, точно ли будет второе собеседование и когда мне перезвонят, чтобы на него пригласить (мало ли, люди занятые, как всегда думаю я слишком хорошо о людях). М.В. заверяет меня, что второй этап будет и меня обязательно уведомят. Проходит неделя, я опять же, сама звоню ей и при мне узнают, видимо, у Т.Н., подхожу ли я им. Далее мне отказывают, т.е. второго этапа не будет, как выясняется. Т.е. я потеряла свое драгоценное время (люди, которые ищут работу, поймут меня, о чем ... Подробнее>>