05.07.2020 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Пришел в Renewal в марте 2018, тогда еще был без особого опыта, но меня приняли в штат. Работаю программистом, нас здесь несколько человек, работаем в мужском IT коллективе, если можно так назвать наш отдел. Работа не самая простая, но и с ног я не валюсь. Бывают сложные задачи, которые требуют больше времени и сил, но несмотря на объемный процесс работы, переработок нет - мы тут не пленники. Оплачивают без задержек, штрафов и прочей ереси. Руководство адекватное, всегда идет навстречу, если надо больничный или срочный выходной по веской причине – без проблем, всегда вопросы решаются. Особенно нравится внерабочая жизнь компании, корпоративы проходят на многие праздники, причем не только для сотрудников, но и для детей. В общем, условия комфортные.

16.12.2020 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Удивлен, но меня сюда взяли без опыта работы. Можно сказать еще зеленого после окончания учебы. Пришел на производство, и меня сразу закинули обучаться. Добираюсь на компаративном автобусе. Это удобно, когда у теюя нет машины . Работаю если что я 4 месяца только, с проблемами пока не столкнулся. Еще, кстати, тут офигенная столовая.

24.12.2020 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Ходил два дня назад - 22.12 - на собеседование на вакансию инженера-технолога. Отлично пообщались, очень понравился подход эйчара – не давила вопросами, уточняла все моменты и выстроился дружественный диалог! Условия вот так «на берегу» устроили, зарплату предложили с учетом моего 4летнего опыта. Нормальная компания, бывал на таких собеседованиях, что аж дурно . Видимо некоторые не видели как может все быть организовано .

20.03.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Екатерина Игнатюк

Екатерина Игнатюк:
  Устраивалась 3 года назад на должность мед преда. Не знаю, как сейчас, но тогда было несколько этапов собеседования. Прошла все, потом отправили на обучение. За 3 года я очень выросла как специалист. Помимо первичного обучения, периодически проводят обучение по новым препаратам. Для работы выдается машина, не старенькая и не убитая. Плюсик к карме Обновления, потому что обойти пешком свои аптеки ну просто нереально. Есть зп, а есть премиальная часть за твои успехи в работе. При большом старании премию можно получать всегда. Мед предом понравится работать болтунам и тем, кто с новыми людьми чувствует себя вполне комфортно. В самом начале было трудно не стесняться и разговаривать с клиентом лично. Понятное дело, что пришло через это проходить, но на самом деле мне это ""переступить через себя"" дало больше плюсов, чем минусов. Зажатость убралась вся, сейчас свободно и много могу говорить с новыми знакомыми.

Новосибирск, Новосибирская область, Россия

27.09.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Инесса

Инесса:
  По своему отделу буду скучать. Было грустно забирать вчера отсюда свою трудовую. С Обновлением меня связывают годы работы и хорошие люди. Компания навсегда будет для меня примером хорошего работодателя. Своих сотрудников не обижают и ВСЕГДА выплачивают зарплату без задержек. До пандемии столько корпоративов классных было со всякими конкурсами, сейчас постепенно возвращаются к старым-добрым временам))

04.08.2020 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Все нравится. Не в первый раз на заводе работаю, есть с чем сравнить. Тут уже два года мастер смены.Зарплата нормальная и всегда вовремя. Воды при устройстве не льют. Что обещали, то и дают. В карантин ничего не изменилось, люди работают, получают свои деньги. В общем - образцовое предприятие. Территория облагорожена, внутри тоже все хорошо сделано – есть столовая, удобные раздевалки.

03.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление      отзыв сотрудника Михаил

Попал после учёбы на должность оператора разлива. Собеседование было длительным, но с решением HR не тянул: мне позвонили буквально через пару дней и пригласили на предприятие. Оформили официально, с соцпакетом. Мастер помог влиться в работу, рассказал много нового. Завод большой, первое время терялся, сейчас уже привык. Что касается работы, то с виду только кажется легкой. Иногда ответственность пугает, поэтому стараешься делать все аккуратно, но при этом время не тянуть, не задерживать... процесс. Есть хорошая столовая, где можно не совсем дорого поесть. Менюшка разнообразная: дают несколько видов супов, второго, ...
Ответственность: к ней нужно привыкнуть. Первые пару недель очень боялся сделать что-то не то. График нестандартный: 2 дня в день, 2 дня в ночь, 4 выходных. Тяжело в ночные было ходить только в самом начале, сейчас уже организм привык.

13.06.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Артем

Есть карьерный рост, я за полгода перешел на другую ставку (должность повыше), так начальство это даже одобрило. Коллектив дружный, помогаем друг другу. У меня офисная работа, поэтому работаю обычную пятидневку, но иногда задерживаюсь в офисе Минусов не вижу, возможно, только столовка, в обед много людей, хожу позже

05.06.2020 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Доброго времени суток. Я тружусь на производстве уже7 лет и честно скажу: работу свою люблю. Сразу говорю тем, кто хочет заработать денег ничего не делая: тут это не получится, к конвеерному труду нужно подхдить ответственно. Смену нужно отрабатывать честно, ведь деньги достойное: не только заработная плата, но и и карьерный рост,стабильность.

28.07.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Анатолий

Ранее работал уже на производстве, но в другом городе. Тут платят стабильно (в отличие от предыдущего места работы), есть автобус для персонала и график хороший. Хотя часто бывают и ночные смены, но все сделано так, чтобы на следующий день мы отдыхали.

17.05.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Хорошая работа, нравится, что тут все понятно, есть обучение перед работой. Еще тут стабильно платят и выдают форму от компании. Много корпоративных мероприятий проводят, это нравится. не скучаем
нет, возможно только долгий путь до работы

21.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзывы

Ульяна:
Если хорошо поработать, то все пути для карьерного роста открыты. От тебя требуется стараться и планы выполнять. У медпредов график удобный, я гоняю только по аптекам, не всегда на адекватных людей попадаю, но да ладно, когда ты работаешь с людьми, должен быть готов к этому. К нехочухам грубым привыкла и уже даже не обращаю внимание) По большей части встречаются хорошие люди) Зарплата радует, стараться работать даже хочется Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзывы сотрудников

Рафик:
на производстве Обновления работаю больше 5 лет. В целом условия для труда приемлемые если сравнивать с другими заводами. Труд тяжелый физичиске, руководство нормально относится ко всем сотрудникам, к каждому одинаково. Нет выделения на любимчиков и тех кто не нравится по каким то причинам. Зарплата по уровню города высокая, для меня этот критерий заслоняет тяжелые смены. Отчисления в пфр идут, оформляют официально. С коллективом сдружили, мужики нормальные. Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзывы о компании

Тигран:
Я не на многих заводах работал, Обновление первый. По условиям здесь нормально. Сначала пугало, что нужно далеко ездить, но девушка на собесе успокоила и рассказала про корп транспорт. Нас утром забирают и вечером развозят по домам. Оформляют официально, задержек по деньгам не было никогда. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзывы о работодателе

Мария:
на должность медпреда нужно идти, если ты болтать умеешь и любишь. Планы выставляют адекватные, сделать их можно. Есть все условия для повышения, главное - старайся. График удобный, я успеваю и дома с ребенком побыть и поработать) Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Никита

Никита:
Всем довольным быть нельзя на работе. Это норма. Иногда бывают допом смены, берут желающие, никому много часов не навязывают. Без допок по зп получается хорошо, а если еще сверх своих часов ходить, то вообще огонь! Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Проработал 1,5 месяца уже, пока нравится. Предложенные на собеседовании условия не отличаются от тех, что есть на самом деле. На заводе столовка классная и дешевая, можно поесть и когда ты в ночную, и когда в день. Недорого выходит питаться здесь, пайку вообще не беру. Форму всю выдали, мы её даже домой стирать не уносим. Класс Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Лада

Лада:
В июле пробовалась на должность медпреда по работе с клиентами, взяли меня, хотя я без опыта, только-только уник закончила. У меня фарм вышка, поэтому я в своей среде оказалась. Большой плюс за то, что я постоянно в движении. В офис приезжаю так, поздороваться периодически, в основном работа разъездного характера. По условиям здесь супер, даже дмс оформляют для сотрудников. В мои задачи входит контакт с клиентами, ну и презентация продуктов. Я общаться люблю, так что мне такое легко дается Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
на должность мп брали без опыта, предоставили обучение по продукции. Я очень боялась, что в этих препаратах всех запутаюсь. На обучении информацию дают четко и понятно. Оформляли меня в штат по трудовой. Свой планшет на работу не ношу, тут все выдают. Большой плюс за то, что работа через программу, а не на бумажках бесконечных Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
Из-за того, что Обновление большая компания, даже как-то комфортнее работать. Всё-таки не выгонят на улицу просто так или не срежут зарплату. Отдельное спасибо за комплексный обед в столовке за 150р))) Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Роман

Роман:
Обновление заслуженно получает 5 звёзд от меня. Работаю здесь 5 лет и за все это время ни разу не было проблем. Всегда вся работа вовремя оплочена, часы рабочие правильно подсчитаны. На производстве оборудование стоит новое, очень упрощает работу) Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Медпредом работать в "Обновлении" мне нравится. Опыта не так много, но это все в будущем. На данный момент у меня хорошая зарплата и прекрасный коллектив. Всегда помогут и подскажут, если есть вопросы. Всё, что здесь требуется - это хорошенько подучить материал и делать планы. Хорошая работа вознаграждается достойной зп. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Егор

Егор:
Обновление - это предприятие, которое создает все условия для своего персонала: отличная столовая, стабильный график и выплаты, официальное оформление и доставка до завода. Да даже в пандемию никого не сократили, вот что значит надежность. Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Радует что тут одинаковое отношение и к нам слесарям и ребятам из офисов - всем зарплату платят в один день, все вместе едут в автобусе до работы. Да работа у каждого своя, но чувствуешь себя частью коллектива. Никто с высока не смотрит и я зауважал офисных хоть раньше к ним не очень относился Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Поработал на разных складах, честно говоря скептически сначала относился когда позвали сюда. Но условия работы такие, что плюнул - белой зарплаты в жизни не видывал до этого. Да и зарплата хорошая, по нашим меркам. Плюс все чисто и аккуратно, даже таскать ничего самому не приходится. Оказалось, что это самый непыльный склад из всех, где я работал Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Работаю недавно, приняли хорошо. Наверное это заслуга наставника. Но влился очень гладко. Хорошо обучили. Я умею продавать, но по-настоящему хорошо продаю, когда разбираюсь в продукте и верю в то что делаю. Тут сразу ввели в курс дела и препараты достойные. Поэтому сразу показал результат. Когда работать комфортно всегда будет хороший результат Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Чуть больше года работаю в отделе снабжения. Нареканий в принципе нет, команда ребят сплоченная, все друг другу помогаем, общаемся и за пределами работы. Про компанию тоже могу сказать в положительном ключе - работа интересная, хорошо оплачиваемая и стабильная. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Все плюсы работы в разработке на крупном предприятии - стабильная белая зп, ДМС, подарки на праздники. Отличное современное железо, коллеги-профессионалы. Прокачал свой PHP благодаря старшим коллегам, научился разбираться в чужом коде, благодаря бывшим коллегам. Хороший старт для джуна, правда попасть не так то и просто, нужно уже обладать довольно плотным набором навыков. Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Мне нравится, что тут руководители не забывают поощрять сотрудников и проявлять внимание) На каждый праздник мы получаем подарки, корпоративы проводятся, причем веселые с программой, все как надо)) не было только на этот НГ из-за короны, а так стабильно. Этореально помогает не утонуть в работе и коллектив сплотить) вроде прямого отношения к работе это всё не имеет, но по факту из этого всё и складывается Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Лично меня устраивает работа, в производстве уже полгода. ЗП нормальная, есть парковочные места специально для сотрудников корпоративные мероприятия есть. Мне комфортно тут
первое время сложно все изучить