21.03.2021
ПФК Обновление

в этой компании любое ваше нечаянное слово будет тут же подхвачено, искажено и использовано против вас. Настолько сильно желание работающих здесь выгородить себя, подлизать вышестоящим и самоутвердиться не счет личных результатов, а за счет того чтобы выглядеть лучше на чьем то фоне. Это ты из своей з.п. в 25 т.р. должен выделять деньги на мойку корпоративного авто, это ты из Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

То как на тебя в этой компании смотрят, сверху вниз, как под микроскопом, взлом личной почты, требование справки о прохождении флюорографии в подтверждение отсутствия беременности на момент приема на работу, подарки с истекшим сроком годности это лучшие показатели той самой корпоративной "культуры". Взгляните на комментарии к более ранним отзывам, и станет ясно, кто здесь работает. Да, молодежь, которой хочется помочь, Подробнее>>

08.02.2021
ПФК Обновление

Панибратство полное. А я смотрю г жа Журова личность тут знаменитая аж с 2014 2016 года. Не советую к ней попадать,истеричка ещё та. И орёт вечно благим матом,и ручками ножкаии стучит на людей. В цехе текучка полнейшая,ее рук только и дело! Полнейшее неуважение к персоналу. Корону бы поправляла хоть изредка. Хотя что толку,управы нет на нее,пока подружайство с директором производства

Россия, Новосибирск

03.02.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Хочу сказать людям, что не нужно верить негативным отзывам. Я перед тем, как устроиться на производство начиталась тут всякого, переживала что и как. А на деле оказалось все наоборот - адекватный коллектив, руководство. Зарплату перечисляют вовремя всегда, можно взять оплачиваемые переработки.Вобщем, делаю вывод, что пишут такие отзывы обиженки, которые надеялись ничего не делая получать зп. Просто так никто вам денюжки платить не будет, дорогие мои. Хотите хорошо зарабатывать - хорошо и работайте.

29.01.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Работаю на производстве немало - 8 лет как уже. Отношение к сотрудникам со стороны руководства хорошее, вовремя платят, предлагают корпоративный проезд за счет компании, что очень удобно. Уходить оттуда ни разу не возникло мысли, все устраивает. Единственное, физически иногда сильно устаю, но без этого никуда, сами понимаете.

24.12.2020 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Ходил два дня назад - 22.12 - на собеседование на вакансию инженера-технолога. Отлично пообщались, очень понравился подход эйчара – не давила вопросами, уточняла все моменты и выстроился дружественный диалог! Условия вот так «на берегу» устроили, зарплату предложили с учетом моего 4летнего опыта. Нормальная компания, бывал на таких собеседованиях, что аж дурно . Видимо некоторые не видели как может все быть организовано .

16.12.2020 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Удивлен, но меня сюда взяли без опыта работы. Можно сказать еще зеленого после окончания учебы. Пришел на производство, и меня сразу закинули обучаться. Добираюсь на компаративном автобусе. Это удобно, когда у теюя нет машины . Работаю если что я 4 месяца только, с проблемами пока не столкнулся. Еще, кстати, тут офигенная столовая.

04.11.2020 | положительный отзыв
ПФК обновление

Пригласили на собеседование к начальнику и девочкам из отдела, пришла веселая компашка после обеденного перерыва, сытые и довольные. Начальница отдела шутила некорректные шуточки в мой адресс, на вопросы об обязанностях были улыбки и смех, говорили, что сами еще не определились. После собеседования была немного в шоке. Мне не перезвонили и слава богу. Возможно я не соответствую профессионально и личностно компании, Подробнее>>

03.11.2020
ПФК Обновление

Устаешь сильно к концу рабочего дня - и физически и морально. Работа ответственная - права на ошибку нет.
Работаю на производстве Обновления уже лет эдак пять. Режим работы для меня удобный. Вставать нужно рано (ну дык и я не сова), зато и домой приходишь не посреди ночи, чтобы рухнуть спать. Но за 5 лет уже привычка выработалась вставать рано. В столовой ем изредка, так как жена готовит, но из своих немногочисленных посещений могу сказать, ...

Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень

05.10.2020
ПФК Обновление

работа заключается в том, чтобы вовремя сдавать отчеты,а на остальное,выполнил ты план или перевыполнил,никому не интересно,главное вовремя карцевой зад подлизнуть!Система мотивации не понятна на усмотрения руководителя выплачивается премия.Приветствуется на местах КаМов любовницы,которые ни черта ни шарят,видимо хорошо сосут!)Большинство регионалов без Медобразования и абсолютно не компетентные.Компания с такими целями и с такими кадрами, может в дальнейшем попасть в просак!Экономят на бензине

Россия, Казань

30.09.2020 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Кто хочет заработать, а не тусоваться - тому всегда и премии и поощрения! НО работа тяжелая, это надо понимать! Сейчас с возрастом все тяжелее работать
Я тот человек, который не очень любит что-то комментировать, но в данном случае я хочу высказаться! Устроился я в Обновление 2 года назад. Не ожидал, что работа настолько мене понравиться. Работаю мастером смены. Здесь все работает как надо! Если приходит новичок - перед первой сменой ОЧЕНЬ тщательно разбирают все правила безопасности и работы с аппаратами, регулярно ...

04.08.2020 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Все нравится. Не в первый раз на заводе работаю, есть с чем сравнить. Тут уже два года мастер смены.Зарплата нормальная и всегда вовремя. Воды при устройстве не льют. Что обещали, то и дают. В карантин ничего не изменилось, люди работают, получают свои деньги. В общем - образцовое предприятие. Территория облагорожена, внутри тоже все хорошо сделано – есть столовая, удобные раздевалки.

27.07.2020 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Я бы сказал, что самые важные качества на производстве – умение следовать правилам, ответственность и организованность. Все остальное уже потом. Жаль, что не все это понимают.
Занимаю должность старшего мастера смены, работаю в компании уже 8 лет. Уже и не вижу себя на другой работе – знаю все нюансы, всегда готов помочь коллегам и разрешить любую проблему. У самого все получалось далеко не сразу, но мне в свое время очень помогли мои старшие коллеги. Теперь же и я могу помочь новичкам, что ...

12.07.2020 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Бумажной волокиты, конечно, меньше но тоже хватает.
Долго работала врачом, работа очень нравилась, но минусов было много: часто задерживалась, переработки никто не оплачивал, с бумажками возилась дольше, чем с пациентами. И вот подруга переманила в медпреды) такой ритм жизни, честно говоря, мне нравится гораздо больше – график строю сама, чем больше работаешь, тем больше доход. Условия в компании достойные – есть ДМС, предоставляются ...

05.07.2020 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Пришел в Renewal в марте 2018, тогда еще был без особого опыта, но меня приняли в штат. Работаю программистом, нас здесь несколько человек, работаем в мужском IT коллективе, если можно так назвать наш отдел. Работа не самая простая, но и с ног я не валюсь. Бывают сложные задачи, которые требуют больше времени и сил, но несмотря на объемный процесс работы, переработок нет - мы тут не пленники. Оплачивают без задержек, штрафов и прочей ереси. Руководство адекватное, всегда идет навстречу, если надо больничный или срочный выходной по веской причине – без проблем, всегда вопросы решаются. Особенно нравится внерабочая жизнь компании, корпоративы проходят на многие праздники, причем не только для сотрудников, но и для детей. В общем, условия комфортные.

18.06.2020 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Тяжело, наверное, было первые месяца 4, не получалось влиться, но, в итоге то 5 лет проработал, глядишь, и больше бы вышло, если бы не ушел по личным обстоятельствам.
Проработал в компании пять лет. Пока работал, всё нравилось: отношение начальства и коллег, требования к работе, соответствующая требованиям з/п. Компания старалась поддерживать уровень з/п, условия труда. мастером смены работать то не так уж легко. Бывали и переработки, но выплачивать их старались в конце месяца, плюсуя к окладу. Для нас, сотрудников, устраивали мероприятия.Какая-никакая а психологическая разгрузка. На ...

17.06.2020
ПФК Обновление

Так как это работа на производстве, ответственность тут довольна большая, возможно это многих пугает. Но сама работа норм и есть куда развиваться.
Не первый день работаю в Обновлении, поэтому честно могу написать отзыв и в целом рассказать что и как у нас происходит. Вижу много необоснованных негативных отзывов и не могу понять на почве чего они написаны - будто не про нас читаю. Условия у нас нормальные, все по ТК. Плюс есть столовая. ...

05.06.2020 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Доброго времени суток. Я тружусь на производстве уже7 лет и честно скажу: работу свою люблю. Сразу говорю тем, кто хочет заработать денег ничего не делая: тут это не получится, к конвеерному труду нужно подхдить ответственно. Смену нужно отрабатывать честно, ведь деньги достойное: не только заработная плата, но и и карьерный рост,стабильность.

11.05.2020
ПФК Обновление

ПФК Обновление. Итак, начнем. Раздут штат тупых сотрудников, половину гнать в шею нужно. Есть такие руководители, которые не тебя ценят, а шмотки, в которые ты одеваешься. Кадровая служба - половину выгнать нужно точно. Они даже объявления с ошибками пишут. Кругом сплетни, подставы, обман! Никому не пожелаю там работать, даже врагу. Генеральный у них красавчик, но его кругом обманывают все, кому Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Увидел случайно необоснованные отзывы про Обновление и поэтому решил свой отзыв тоже написать. Я тут работаю уже два года и ничего плохоо не было. Условия хорошие (ЗП белая, платят вовремя, все официально по ТК, развозят на транспорте, кормят и форму праздники организоывавают для наших детишек и тд). Коллектив тоже хороший, все вменяемые и работающие люди. Может многих пугает ответственность и все хотят сидеть без дела и получать хорошие деньги, но так не работает, к сожалению. Не знаю, работа интересная, есть куда расти.

24.03.2020 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Уже три года как работаю на компанию Обновление. Все устраивает, сейчас много молодых набирают. Коллектив разнообразный, но все адекватные и приятные. По условиям тоже все ок, ЗП "белая", есть премии. Корпоративная жизнь развитая, и форма есть, и развозят, и питание в столовой норм. Сама работа на производстве иногда изматывает, но зато интересно и есть куда расти.

12.03.2020
ПФК Обновление

Не тратьте время! Собеседование, пауза 10дней, второе собеседование, пауза, смс-«ваше резюме мы сохраним и если что позвоним» -ну, примерно по такой схеме! Оочень внушают, что заинтересованы в вас, и вежливые,и переживают, и волнуются вместе с вами... а в результате- зря потраченное,ценное для безработного, время! Подробнее>>

21.02.2020
ПФК Обновление

Устроился в след за другом в Обновление разработчиком. Он поработал полгода, потом позвал меня, так как у них была открытая вакансия. Я с радостью пошел, потому что хотел поработать в большой компани. Меня почти сразу пригласили на работу после собеседования, всему обучили и все объяснили. Было не сложно, схватыал все на лету. Еще наставники были классные, за что им отдельное спасибо! В общем работаю уже 8 месяцев, к компании претензий нет - все честно и вовремя. Друг тоже работает. Условия труда и зп я считаю одни из лучших в нашем регионе

20.02.2020 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Я в Обновлении когда-то начинала свою карьеру, меня взяли студенткой на практику, а потом предложили остаться на проезводстве. Считаю, что получила бесценный опыт. Проработала здесь 3 года и в связи с переездом была вынуждена уйти, так как муж у меня военный, его перевели в другой город. Благодаря хорошим рекомендациям и опыту мне удалось устроиться на новом месте на престижную должность и теперь я получаю неплохую зп. Поэтому воспоминания у меня об Обновлении только самые хорошие.

28.01.2020
ПФК Обновление

Я в Обновление пошел по совету друга. Он сам тут работает в айти отделе, была вакансия, а я как раз был в поиске. Вот он и предложил. Сам я от него за все время негатива о компании не слышал, там скорее о работе, что что-то криво работает и опять весь день настраивал. В общем, отправил резюме, меня пригласили на собеседование. Прошел с легкостью, Полгода уж как здесь работаю, быстро время пролетело. Работа - обычная пятидневка с плавающим графиком, ничего особенного. Зп устраивает, иначе бы и не согласился. В основном, решаю вопросы с CRM, но иногда вовлекают и в другие задачи. Не все гладко, разумеется: нет ДМС, живу на данный момент далековато – не очень удобно добираться.

20.01.2020 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Взяли без опыта оператором тех.линий. На сессии и зачеты отпускают без проблем – нужно только заранее договариваться, причем у меня на зп это не сильно сказывается. Коллектив хороший, есть столовая и (что главное!) развозка, потому что компания далековато находится, самому неудобно ехать и затратно. Есть система наставничества для новичков. Минусы: ночные смены тяжело даются. Как закончу учебу, попробую брать только дневные.

24.12.2019 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Нужно понимать, что работа на производстве – это большая ответственность. Такая работа всегда связана с рядом правил, которые должны строго соблюдаться. Некоторым коллегам не очень удобны ночные смены, но это уже сугубо личные предпочтения: я и раньше работал по такому графику, привык, ночью работаю также продуктивно, как и днем.

Россия, Новосибирск

18.12.2019 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Я отучился на фармацевта и понял, что не хочу идти работать в аптеку, хочу быть причастным к созданию препаратов, но опыта работы не было, только диплом. И в Обновление меня взяли, чему я очень рад. Я пришел на собеседование, и честно рассказал про свой стаж, про подработку в аптеках и про отстутствие опыта в лабораториях. А еще про свое желание развиваться и приносить пользу. За энтузиазм, наверное, меня и взяли. Очень ценю это и стараюсь цепляться за любые знания и навыки. Что еще сказать - это быстро развивающаяся компания, которая ценит каждого сотрудника. Здесь и оформление по тк, чистая зп, хорошая система наставничества, корпоративная жизнь. Минусы тоже есть, конечно: уровень ответственности очень высокий, не каждый сможет выдержать - своего рода давление все-таки.

29.11.2019 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Игорь

Игорь:
  Пришел на производство года два назад: по зарплате все всегда стабильно, без задержек, к бухгалтерии нет никаких нареканий. Если у вас есть цель остаться здесь, работать и проявлять себя, то никаких проблем с карьерным ростом или испытательным сроком не будет. Начальство хорошее — строгое, но справедливое, задачи ставит четко и ясно, можно даже не переспрашивать. Дополнительно есть льготы, соцпакет. Жизнь вне производства - есть. Тренинги, обучение, в том числе дистанционное. Есть все условия, чтобы повысить квалификацию. Коллектив очень дружный: все бодро собираются на корпоративы и праздники, недавно в честь дня матери устраивали мероприятие - "письмо маме". Открытки подготовили и их можно было отправить. Так что получается баланс между работой и личной жизнью. Для меня это важно и позволяет чувствовать себя комфортно.

26.11.2019 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Татьяна

Татьяна:
  Проработала два месяца в компании, за это время уже поняла, что к чему, могу написать объективный отзыв. В компании все четко отлажено, отличная система обучения новых сотрудников. Все предельно ясно рассказывают и показывают. По оформлению вопросов нет, есть столовая, развозка для сотрудников. Тем, кто повыше должностью, дают личный служебный транспорт)