15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Краски Балтики, ЗАО»

Основное название: Краски Балтики, ЗАО Сфера деятельности: Производство и поставка Эл. почта: personal..[]..kb-group.ru Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 2,36/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: покраска ж/д вагонов Автор: Юридическая защита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
ООО "Вкус Балтики"

в данной компании проработала с 20.12.2020г. по 09.10.2020г. Официально была устроена по трудовому договору сс окладом 20000рублей. Директор Кобец Евгения Николаевна.Ответственность за выплату зарплаты переложена на Саблина Андрея Алекандровича, который официально не проходит по документам ни в каком качестве.Учредителями являются также Печерица а.с.(ип) и Литасов Ю.П.(директор ооо "Вкус Балтики").Отчетность и весь документооборот вела по всем 3 м предприятиям.За все время

Россия, Калининград

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА БАЛТИКИ ООО отзыв сотрудника Александр

Переехал из Калининграда в Барнаул по личным обстоят-вам поэтому уволился из "ДДБ". Жаль теперь в Барнауле не могу найти работу по специальности (монтаж срубов), а то что предлагают полный бред по сравнению с заработком и отношением в Кал-де.Если кому нить надо построить сруб- обращайтесь! А фирма ДДБ- Ок Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крайдецайт натуральные краски

К сожалению, плохие отзывы всегда охотнее оставляются, чем хорошие. И верится в такие тоже легче. Хочу сказать следующее. Уже почти год, как работаю здесь специалистом и нареканий особых не было. Работы всегда много, но и зарплата нормальная. Поэтому здесь понравится тем, кто не привык к халяве, а хочет реально получить опыт.

21.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крайдецайт натуральные краски

Считаю, мне повезло с работой, чтобы там не писали обиженные и оскорбленные. Объем, конечно, немалый приходится выполнять, но ведь и зарплата достойная. Коллектив — это наше все, у нас в отделе все дружно и без скандалов. Да и начальство если нужно, идет навстречу.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крайдецайт натуральные краски

Коллектив здесь супер, очень профессионально и оперативно работают! Отдельная благодарность за теплый прием, уже в первый рабочий день буквально влюбился в свой отдел) Я человек общительный, поэтому с кем работать мне не все равно. За полгода не разочаровался.

28.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арт-студия Краски-Детства

Владелец данного сайта отвечает Вам уважаемые художники-фрилансеры: Мы не зарабатываем на создании эскизов, в 2013 году у нас был большой проект и мы на конкурсной основе предложили сделать маленький кусочек эскиза для этого проекта около двухсотен художников, чтобы потом Заказчик выбрал из присланных кусочков подходящих трех художников, с которыми был заключен контракт и которые делали эскизы потом целый год, и это

26.04.2021 | положительный отзыв
Лаки краски

Был тут торгиком(торговый представитель) работа была реально моя, потому что весь товар знал, с людьми общий язык находил быстро и нравилось то что не сидишь на месте, а постоянно в... Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Работа в лаки краски

Работала долгое время в лаки краски менеджером торгового зала. Работа заключалась в том что я находилась в торговом зале и работала с клиентами которые заходили к нам. Хочу сказать большое... Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
Крайдецайт натуральные краски

Первый раз общался по телефону по поводу работы, сразу понял для себя, что не ошибся с выбором. Выбирал место прежде всего по расположению офиса, чтобы поближе к метро. С оформлением проблем никаких не возникло, и встретили хорошо в первый же день. Очень доволен.