30.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ГраСС

Состояние производственных отличное, зон отдыха и столовой тоже.
Рутинная работа.

30.10.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Мне предложили отличные условия, пришел сюда сразу с колледжа. основные азы производства освоил имено здесь)) получаю реальный опыт. много людей /- моего возраста тоже работает, есть с кем пообщатся.
По ночалу ничего не понятно и сложно, образование и реальность не мэтчатся на все 100%

27.10.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Укрепился тут на должности и теперь покупаю квартиру в Волжском в ипотеку т.к.. зарплата средняя, но стабильная и на жизнь хватает. И есть полный соцпакет и еще выдают премии к праздникам. За закрытый план доплата тож плюсом сверху оклада. Это хорошее место для работы соцпакет, премии, хорошее место работы и должность.
за чертой горда.

26.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ГраСС

Высокотехнологичное предприятие, на уровне. По факту. если добросовестно работаешь, то получаешь хороший результат и похвалу со стороны начальства. Получаю премии стабильно. Сменами поменяться тоже не проблема. Есть компенсации для работников.
Компенсации жилья иногородним для работников предприятия нет. с области добираюсь на корпоративном автобусе.

25.10.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Опыт работы полгода, серьезных претензий нет. Иногда кое какие заминки случаются, но всё это решаемо. Полный соцпакет, график работы 2/2, в месяц получается нормально. По условиям все окей

24.10.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Началось все с того что пришла с университета сюда на практику. Работать здесь мне понравилось и стала узнавать о возможности трудоустройства. Руководство компании пошло на встречу, какое-то время я совмещала работу с учебой, потом перевелась на заочку) Это стало началом моего карьерного пути) С Грассом связано много приятных воспоминаний, до сих пор благодарна компании за опыт и взращивание меня, как специалиста и намерена тут и продолжать свою свою карьеру.
Нет.

19.10.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Доволен работой, есть дмс экономлю деньги на лечении, премии за качество и скорость работы на постоянке а также за выполнение плана.
график 5/2 был бы лучше с нормальными выхами сб вск.

17.10.2023 | положительный отзыв

Запахи на производстве.
Отличное место работы

14.10.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Молодой коллектив, фокус на командную работу. Комфортные условия труда. Много корпоративных бонусов, занятий, мне например нравится йога :)
Переезжать из региона не собираюсь, поэтому все устраивает.

29.09.2023 | отрицательный отзыв
ГраСС Волжский - отзыв работника «Саша» о работе в компании

В Грасс берут молодых специалистов, порог входа для адекватных кандидатов - приемлемый. Хочется выделить топ-менджеров ( да, руководство тоже хвалят и не из подпалки, такое бывает)) еще корпоротивная жизнь с активностями, в которых хочется участвововать).