26.07.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

индексацию зарплаты, комфортные условия труда
не нормированный рабочий день

19.07.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Работал полгода в этой компании в г.Волжский..Дружный коллектив-это уже немало...Кроме того соцпакет, быстрый карьерный рост,обучение на месте от более опытных сотрудников. Уволился в связи с переездом, теперь вспоминаю с теплом время работы..(А как в коллективе празднуют дни рождения даже рядовых сотрудников.Ну а отношения руководства-подарки к праздникам -где Вы такое еще видели?Да и зарплата достойная
Их просто нет-всегда с радостью приходил на работу.

10.05.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

а я работаю в компании, и да..обсуждаем с коллегами отзывы! смеемся над вами, оскорбленными! если вас попросили за непрофессионализм, то это проблема не в компании! гнев свой выместили в отзовиках! правильно, хорошее люди редко пишут! про высокую зп, про соцпакеты, про праздники, про возможность удаленки, про адекватных коллег, а такие есть..не напишут! все только негатив помнят! GRASS -семья!!!

19.07.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Хорошая организация, сам там РАБОТУЮ, и буду работать, лучше пока что не встречал. Достойная Зарплата, достойные коллеги. самые крутые корпоративы, бесплатные обучения.
Соперничество, порой их там так много среди нас!

01.09.2023 | положительный отзыв
Грасс

Коллектив крутой, много бонусов для работников, высокая зп, коммуникация между отделами чёткая и отлаженная
Большая нагрузка.

16.07.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

из плюсов,комфортные условия работы,молодой коллктив, бесплатные обучения
минусов особо нет

31.08.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

зп по городу хорошая, начальство норм, нет проблем с координацией между отделами, работать комфортно.

ГраСС Волжский

Современные столовые, туалеты и зоны отдыха как в офисе, так и на производстве. Оформляют сразу официально, выдают все необходимое - от формы до личного ноутбука. ЗП выше среднего по региону. Бесплатный корпоративный автобус с Волжского и Влг. HR отбирают адекватных людей и стараются сохранить максимально крутую корп культуру: есть праздники, корпоративы, системы поощрения, поздравления с ДР и прочая приятная мелочь.
Компания очень быстро растет, поэтому людей и рук постоянно не хватает. Но это шикарная возможность для карьерного роста, можно возглавить проект или команду

15.09.2023 | положительный отзыв
Есть с чем сравнить.

Есть с чем сравнить, тут по божески. Кто хочет заработать, тот заработает. Кто не хочет, тот найдет на что пожаловаться.Подработку часто беру, денег и без того достаточно, но я хочу больше.
Повысить тарифы

ГраСС Волжский

Молодой коллектив Гибкие условия труда Новые проекты Современные подходы к командной работе Межкультурный коллектив
стремительная динамика трансформации рабочих задач.

23.04.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Давно работаю в компании Грасс, с глобальными проблемами не сталкивалась. Адекватное руководство, возможности роста, отличная столовая, крутые корпоративы. Зарплата выше средней и время от времени индексируется. Очень свободная и располагающая корпоративная культура, для живых и творческих людей) Люди встречаются разные, но преимущественно отзывчивые и компетентные. Негативные отзывы по поводу культуры общения в компании могу объяснить только тем, что каждый видит то, чего в нем самом много)))
Есть свои нюансы, но они нивелируются.

23.04.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Негативный отзыв как правило пишут те, кого либо не взяли в компанию, либо человек может коммуницировать (общаться) только с деревом. Я работаю в компании недавно, но за небольшой срок понял доя себя, что подобных компаний у нас нет. Из плюсов отмечу: Офис в Европейском формате, принцип работы отличается от других компаний в России, отличный молодой коллектив,прекрасный наставник и руководитель. Так же на территории комфортабельная столовая, красиво оформленые курилки и места общего пользования,есть корпоративный транспорт, дружелюбная служба безопасности на КПП(что огромная редкость) Много знакомых работают на производстве и в ...
Я не увидел, думаю что и не увижу) Непривычно, что в пятницу не сокращенный день, но ко всему быстро привыкаешь)

14.06.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

не заметил негативных сторон, о которых так многие пишут! Зарплата вовремя! Ни разу не задерживали! Есть дмс, внутренняя валюта, скидки на продукцию, разные выезды, возможность посмотреть другие города и страны!
мне тяжело добираться до офиса! Но в теории, есть служебный транспорт! Но ленюсь так рано вставать

25.06.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

индексацию зарплаты, комфортные условия труда, всегда своевременная оплата труда, молодой коллектив, возможность карьерного роста, бесплатные обучения
долгая возможность карьерного роста

14.05.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Искренне люблю компанию в которой работаю. Отзывчивые коллеги, шикарный офис, хорошая продукция, карьерный рост, возможность работать удаленно, веселые корпоративы... вот что можно сказать о Грассе!
не сталкивалась, и надеюсь не столкнусь

14.05.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Работаю недавно! Пока всё нравится! Не заметил негативных сторон' которые описывают ниже
Не заметил

07.09.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Платят хорошо есть премии на праздники и вообще за закрытие плана. Работаем на производстве все 1 день/1 ночь/отсыпной/выходной. Процент за ночную смену идёт. В целом всё ок но на личную жизнь времени нехвотает.

09.07.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Хороший коллектив на рабочем месте. Нормальный и адекватный начальник производства, индексация зарплаты, наличие дмс, комфортные условия труда, своевременная оплата труда, молодой коллектив, возможность карьерного роста.
Везде хорошо где нас нету, а там где мы есть можно найти и плохое.

ГраСС Волжский

В компании Грасс, работаю почти год. И могу отметить, что это мое любимое место работы за весь период , моего трудового опыта, дружный коллектив, справедливое руководство, современный офис и хороший доход.

08.09.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Очень современно тут все. Вид на Среднюю Ахтубу, а тут оазис технологий. Все сделано, чтоб работалось комфортно.

11.06.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

комфортные условия труда, своевременная оплата, бесплатные обучения
Далеко от места жительства

ГраСС Волжский

Работаю второй год в компании,все очень нравится. Выше пишут бред,те кто не хотел видимо работать,а хотел за просто так денежки получать. Отношение руководителей нормальное,все человечные,все адекватные. Подарки на НГ деткам, сотрудникам, также 23 февраля,8 марта. Отличный график, всегда вовремя домой уходишь. Доставка на работу и с работы транспортом от компании.Премии,скидка на продукцию 30%,. Престижное место работы,зп лучшая в городе ( выше среднего).
Все решаемо.Я не вижу ничего критичного.

28.09.2023 | положительный отзыв
Предприятие высокого уровня

В регионе не так много предприятий подобного уровня. Тут приятно работать. Зарплата =рынок. По итогу закрытия проектов -премии.
С коллегами как и везде могут быть трудности, зависит от темперамента.

31.03.2019 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Начальство просто в край аболдело,людей за людей не считают,оценивают людей только по их личному отношению.но не как не по рабочим навыкам. При этом получают хорошие зп(я о начальстве на предприятии(цех,лаборатория),а сами порой элементарных вещей не знают,только людми раскидываются и чаи гоняют).
Современное предприятие,хорошая зп,столовая на предприятии,все красиво ,большая часть работяг очень хорошие люди ...

Волгоград, Москва

21.06.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Работал на производстве! мне повезло с наставником! все четко и автоматизировано! да бывали авралы! но зарплата всегда вовремя. ни разу не обманули! у сотрудников офиса больше плюшек будто. но и нас не обижали. Среди положительных моментов это наличие дмс, комфортные условия труда, всегда своевременная оплата труда, молодой коллектив, возможность карьерного роста.
Проблема с объявлениями на hh.ru .

16.09.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

- современное производство - много молодых сотрудников - цены в столовке демократичные - большая парковка
имеются особо болтливые персонажи, которые отвлекают от работы

09.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника николай о компании ГраСС

работал на производстве! мне повезло с наставником! все четко и автоматизировано! да бывали авралы! но зарплата всегда вовремя. ни разу не обманули! у сотрудников офиса больше плюшек будто. но и нас не обижали
запах химии!

29.04.2017 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

опен спейс - все орут как бабки на рынке. Самое главное - тестовые задания, стажировки, можно называть как угодно. Предлагают выполнить несколько заданий. после выполнения которых ( успешных) , говорят, что еще будут думать , еще с вакансией не определились. Вашим бесплатным трудом - воспользуются, а дальше открывать вакансии
-ничем не лучше других, востребованных, производств ... Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ГраСС

Просто влюбилась в ребят! Собеседование в формате игры, приятные hr, стажировка организована с тёплом и заботой. Скоро выхожу к ребятам работать!
Ничего не увидела, процесс собеседования и стажировки просто отличный

ГраСС Волжский

Всё норм!!! Меньше болтовни и больше дела и всё нормально. Достойная оплата и отличные условия труда.