29.04.2017 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

опен спейс - все орут как бабки на рынке. Самое главное - тестовые задания, стажировки, можно называть как угодно. Предлагают выполнить несколько заданий. после выполнения которых ( успешных) , говорят, что еще будут думать , еще с вакансией не определились. Вашим бесплатным трудом - воспользуются, а дальше открывать вакансии
-ничем не лучше других, востребованных, производств ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Марина о компании ГраСС

Просто влюбилась в ребят! Собеседование в формате игры, приятные hr, стажировка организована с тёплом и заботой. Скоро выхожу к ребятам работать!
Ничего не увидела, процесс собеседования и стажировки просто отличный

ГраСС Волжский

Всё норм!!! Меньше болтовни и больше дела и всё нормально. Достойная оплата и отличные условия труда.

Отзыв сотрудника Лиза о компании ГраСС

В нашем городе такого уровня зарплат и условий труда почти нет нигде! Читаю отзывы обиженок! И прям зла не хватает! Работайте нормально! И отношение будет справедливым! А свинья везде грязь найдёт! Если вы любите копаться в грязном белье, то везде и мерещится вам интрижки

Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГраСС

Обалдела, конечно, от офиса! Потому что представляла классический такой завод! А там все современно, красиво! На собеседовании были разноплановые вопросы, конечно! Где-то растерялась! Но жду обратного звонка
Пока не нашла!

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ГраСС

Есть план по продажам, выполнить его реально. Никаких заоблачных целей не ставят и выше головы прыгать не приходится. по итогу закрытия проекта ждёт премия) мотивирует куда лучше чем претензии от начальства. корпоротивная жизнь насыщенная.
На бензин много трачу пока до ахтубы доеду.

Отзыв сотрудника Солнышко о компании ГраСС

классный новый офис, дешевая вкусная еда, есть возможность самому планировать свое время в офисе, если задержался, то на следующий день можешь на удаленку уйти! Ребята молодые в коллективе! Веселые! Особенно направление КЛИНИНГА!
далековато, но есть и транспорт служебный ( если совсем без вариантов, а так можно с коллегами добираться!

05.04.2018 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Собеседование проходило в 2 этапа, было нас 5 человек. В итоге выбрали девушку практически без опыта работы. На следующий день снова появляется эта вакансия и снова компания в поиске. Люди приходят туда толпами, но обещанного не получают. Тебя выбирают, ты проходишь стажировку и дальше не подходишь. Спасибо за бесплатный труд.
Современный офис, молодой приветливый коллектив ...

Волгоград

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рон о компании ГраСС

Очень комфортабельный офис, отличный коллектив, всё сделано для сотрудников, замечательный наставник и руководитель, столовая в шаговой доступности на территории, скидки на продукцию. В который раз убеждаюсь,что если сотрудника всё устраивает, он отзыв не напишет, а вот я напишу. Прошел так же как и все групповое собеседование, без блата и кумовства, позвонили через 2 недели, пригласили на стажировочный день, о зарплате сказали сразу, предложили отличную вакансию. Устроили на следующий день. Все официально, зарплата белая.
Я не увидел

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ГраСС

Хочу попасть в компанию! Все мои одногруппники хотят только в Грасс! Потому что коллектив молодой, в городе больше и нет таких заводов! А уезжать не хочу! HR обещали перезвонить…жду
Групповое собеседование! Не понравилось ! Хотелось одной быть

01.02.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Приглашают на собеседоваеие не слова не говарят что конкурсная основа на место .Назночают день как бы на ознокомлегие.В итоги отрабатываеш да пяти часов как и все работники тоскаиш ящики,в итоги вам отдел кадров перезвонит подходите или нет .Моё мнение такое просто бесплатная раб ))сила ознакоминельный день не оплачивается.
...

Отзыв сотрудника Дизайнер о компании ГраСС

Работаю в офисе Средней Ахтубы. Отличные условия труда, ДМС, хорошая столовая, зп белая, всегда вовремя, оплата достойная (выше, чем в среднем по городу). Работаю уже более 4 лет, требовался сотрудник, пришла на собеседование, прошла 3 тестовых дня, подошла, вышла на испытательный срок, вот и всё - и никаких интриг с родственниками и собесов через постель
Если они и есть, то незначительные и никак не повод для увольнения!

07.05.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Отличная компания! Успел поработать в международных компаниях и есть с чем сравнить. Делаешь свою работу хорошо, это замечают и премируют. ЗП всегда вовремя. Точно знаешь сколько и когда получишь. Коллектив отличный, Дружный и всегда готов помочь.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника офисный работник о компании ГраСС

Работаю в компании 4 года. Условия замечательные. Новый комфортный офис, стильный ремонт) очень хорошая столовая, разнообразные завтраки и обеды на любой вкус. Невысокие цены. Зарплата вся белая, полный соцпакет, ДМС. Уровень зарплаты достойный для г. Волжский. Дружный, сплоченный коллектив. Руководство конечно требовательное, но компания работает на результат. Работать интересно и весело! В целом хорошая атмосфера!
Главный минус - в основной столовой конечно очень пахнет жареным луком, так как готовят непосредственно у нас)) зато никакого запаха химии)

13.09.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Что здесь действительно на уровне так это условия. на заводе все новое, чисто, в гл. корпусе есть зоны для отдыха огромная столовая + кафе есть.
Перерывов на производстве мало успеваешь только поесть и все.

23.04.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

зашла чисто почитать отзывы! удивилась, работала в компании, не один год! везде есть нюансы! но работай нормально и отношение будет нормальным! что надо то зарплата по региону выше среднего, офис новый, расти, развивайся! не сплетничай!
далековато добираться, но есть служебный транспорт

30.12.2014 | положительный отзыв
ГраСС

Директор компании считает абсолютно необязательным выплачивать заработную плату ни во время ни в целом. Данную компанию могу порекомендовать лишь тем, кто хочет работать за "спасибо". Для более здравомыслящих людей - ДЕНЕГ ВЫ ТУТ НЕ ПОЛУЧИТЕ! Подробнее>>

ГраСС Волжский

Я работаю недавно в компании. За это небольшое время, сложились одни положительные эмоции. Коллектив дружный, условия просто замечательные . Зарплата платиться вовремя! Очень довольна местом работы)

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании ГраСС

Прохожу на данный момент практику в PR-отделе Grass. Впечатлений масса! Прекрасные офисы с кондиционером, водой, кофе и вкусняшками. Офисы open space, коллектив молодой, сотрудники очень дружные и приветливые (хорошая коммуникация между сотрудниками), помогают во всём, учат. Наставник задачи дает интересные, делает разбор готовых задач, объясняет плюсы и минусы. Также в шаговой доступности столовая и кафе, цены ооочень адекватные, готовят вкусно.
Пока что не увидела.

Отзыв сотрудника Соня о компании ГраСС

Корпоративная культура, возможность роста, идеальный коллектив, возможности развития и командировок

Отзыв сотрудника Dinara о компании ГраСС

Работаю в Грассе с 2019 года. Всё устраивает! Тем, кто ищет работу советую откликаться на вакансии и приходить на собеседования. Здесь работают открытые и отзывчивые люди. Комфортная среда, есть возможность карьерного роста. Welcome!

06.06.2021 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Вывод после работы абсолютный! Гадюшник, где комфортно себя чувствуют только родственники и друзья менеджеров(ну и конечно же тем кому нравится быть в центре внимания противоположного пола) Совершенно точно если вы любящий муж или любящая жена, не пускайте любимого человека в эту компанию, даже если полностью доверяете(в норм современной европейской компании чувак не будет в трусах в разгар рабочего дня гонять по офису и все будут ржать и радоваться этому великому событию). И самое главное, на первом месте в компании это "понты" каждый пытается чем либо похвастаться, выделиться! Блин комон ребят, у вас ЗП не 300т.р., к чему это? Если мне возразят и скажут так везде, то отчасти соглашусь, но здесь это прям брызжет в лицо мол "посмотри какие у меня шмотки или машина" итд (в кредит) ! Спуститесь на землю народ, менеджере там так и живут, ...

ГраСС Волжский

Работаю не так давно в компании. Глобально только положительные эмоции. Весьма свободный формат работы. Дружный коллектив. Комфортабельный офис. Интересные задачи.
Компания на столько динамично развивается, что иногда поставленные задачи могут потерять свою актуальность за день. Но как по мне так только интереснее.

Отзыв сотрудника Мари о компании ГраСС

Отличное место работы! Работаю с удовольствием! Коллеги придерживают, все объясняют .

02.01.2020 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

К сожалению на данную должность я не подошёл, а так хочется работать в такой компании.
Странно то, что отрицательнх отзывов много. Лишний раз убежден, что верить этим отзывам нет никакого смысла. Первое впечатление от компании - это отличная атмосфера в офисе. Особенно хочется выразить слова благодарности крутой команде, которая меня собеседовала. А именно Михаилу Савину (HR) и Георгию (фамилию к сожалению не запомнил) за поднятое настроение и профессионализм. Для меня ...

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альфредо о компании ГраСС

Бомба

28.06.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

комфортные условия труда, всегда своевременная оплата труда, молодой коллектив, возможность карьерного роста

06.09.2023 | положительный отзыв
Интересно

Интересно работать, все настроено на современне развитие, поэтому все новые идеи приветствуется. За многое премии дают, Вся продукция со скидкой, нет панибратства, много ровесников работает..
Далеко от города.

ГраСС Волжский

Работаю в компании 4 года, безумно крутая атмосфера, с первого дня чувствуешь что работаешь с людьми, а не с роботами! Начинал с оператор, сейчас маркетолог, это к слову о карьерном росте! Посетил более 30 обучений/семинаров/конференций и как тут можно сказать что компания обо мне не заботиться??? За все время работы ни разу не столкнулся с негативным отношением в свою сторону, начальство всегда идет на встречу по разным вопросам.
Я с Волгограда, так что путь не близкий)))

ГраСС Волжский

Зарплата вся белая, что очень важно. Вкусная столовая с недорогими ценами Если хочешь развиваться и расти, то эта компания для тебя. Обучение всегда приветствуется и компенсируется. Офис это отдельное удовольствие, современный, новый и приятный.
Живу в Волгограде, ездить далеко, но в компании уже решают этот вопрос