30.04.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Если не тупить и работать то и с ЗП не обижают. Крутая корпоративная культура, интересные люди. В целом место где стоит работать!

30.04.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Пришел на собеседование, все четко по делу! Hr доброжелательные! Очень хочу попасть в такой офис! Надеюсь, сложится
Жду звонка, надеюсь, сложится

29.04.2023 | отрицательный отзыв
ГраСС

Начнём с того что сотрудник hr "Кокорина Виктория" у них абсолютно некомпетентная и не умеет работать по должности. Выставляют объявления каждую неделю по нескольку раз , это значит у них текучка бешеная. Требуют работников без опыта , потом несколько раз просматривают резюме на hh.ru и тишина , ни отказов и ни приглашений. Потом объявления сняли , через несколько дней опять волшебно появилось на сайте... Сюда по отзывам тут всё становится ясно , ужас просто , а отдел кадров это первое лицо компании , раз уже с начало так , лучше ...
Нету

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альфредо о компании ГраСС

Бомба

ГраСС Волжский

Всё норм!!! Меньше болтовни и больше дела и всё нормально. Достойная оплата и отличные условия труда.

ГраСС Волжский

Я очень люблю свою работу и своё рабочее место! В нашем городе мало таких организаций, как Grass! Современный подход к управлению компанией, регулярные повышения и обучения для сотрудников, молодой коллектив! Даже если возникают проблемы в рабочих процессах, руководитель всегда направит и подскажет. Белая зарплата, оплачиваемые отпуска и полис дмс. Твоя задача-просто выполнять свой функционал и получать за это хорошую зарплату! Много где работала, есть с чем сравнивать.
Нет отрицательных моментов. Все решаемо

ГраСС Волжский

Зарплата вся белая, что очень важно. Вкусная столовая с недорогими ценами Если хочешь развиваться и расти, то эта компания для тебя. Обучение всегда приветствуется и компенсируется. Офис это отдельное удовольствие, современный, новый и приятный.
Живу в Волгограде, ездить далеко, но в компании уже решают этот вопрос

ГраСС Волжский

Работаю в компании 4 года, безумно крутая атмосфера, с первого дня чувствуешь что работаешь с людьми, а не с роботами! Начинал с оператор, сейчас маркетолог, это к слову о карьерном росте! Посетил более 30 обучений/семинаров/конференций и как тут можно сказать что компания обо мне не заботиться??? За все время работы ни разу не столкнулся с негативным отношением в свою сторону, начальство всегда идет на встречу по разным вопросам.
Я с Волгограда, так что путь не близкий)))

ГраСС Волжский

Работаю второй год в компании,все очень нравится. Выше пишут бред,те кто не хотел видимо работать,а хотел за просто так денежки получать. Отношение руководителей нормальное,все человечные,все адекватные. Подарки на НГ деткам, сотрудникам, также 23 февраля,8 марта. Отличный график, всегда вовремя домой уходишь. Доставка на работу и с работы транспортом от компании.Премии,скидка на продукцию 30%,. Престижное место работы,зп лучшая в городе ( выше среднего).
Все решаемо.Я не вижу ничего критичного.

ГраСС Волжский

В компании Грасс, работаю почти год. И могу отметить, что это мое любимое место работы за весь период , моего трудового опыта, дружный коллектив, справедливое руководство, современный офис и хороший доход.

ГраСС Волжский

Работаю не так давно в компании. Глобально только положительные эмоции. Весьма свободный формат работы. Дружный коллектив. Комфортабельный офис. Интересные задачи.
Компания на столько динамично развивается, что иногда поставленные задачи могут потерять свою актуальность за день. Но как по мне так только интереснее.

ГраСС Волжский

Молодой коллектив Гибкие условия труда Новые проекты Современные подходы к командной работе Межкультурный коллектив
стремительная динамика трансформации рабочих задач.

ГраСС Волжский

Современные столовые, туалеты и зоны отдыха как в офисе, так и на производстве. Оформляют сразу официально, выдают все необходимое - от формы до личного ноутбука. ЗП выше среднего по региону. Бесплатный корпоративный автобус с Волжского и Влг. HR отбирают адекватных людей и стараются сохранить максимально крутую корп культуру: есть праздники, корпоративы, системы поощрения, поздравления с ДР и прочая приятная мелочь.
Компания очень быстро растет, поэтому людей и рук постоянно не хватает. Но это шикарная возможность для карьерного роста, можно возглавить проект или команду

ГраСС Волжский

Я работаю недавно в компании. За это небольшое время, сложились одни положительные эмоции. Коллектив дружный, условия просто замечательные . Зарплата платиться вовремя! Очень довольна местом работы)

ГраСС Волжский

Негативный отзыв как правило пишут те, кого либо не взяли в компанию, либо человек может коммуницировать (общаться) только с деревом. Я работаю в компании недавно, но за небольшой срок понял доя себя, что подобных компаний у нас нет. Из плюсов отмечу: Офис в Европейском формате, принцип работы отличается от других компаний в России, отличный молодой коллектив,прекрасный наставник и руководитель. Так же на территории комфортабельная столовая, красиво оформленые курилки и места общего пользования,есть корпоративный транспорт, дружелюбная служба безопасности на КПП(что огромная редкость) Много знакомых работают на производстве и в ...
Я не увидел, думаю что и не увижу) Непривычно, что в пятницу не сокращенный день, но ко всему быстро привыкаешь)

ГраСС Волжский

Давно работаю в компании Грасс, с глобальными проблемами не сталкивалась. Адекватное руководство, возможности роста, отличная столовая, крутые корпоративы. Зарплата выше средней и время от времени индексируется. Очень свободная и располагающая корпоративная культура, для живых и творческих людей) Люди встречаются разные, но преимущественно отзывчивые и компетентные. Негативные отзывы по поводу культуры общения в компании могу объяснить только тем, что каждый видит то, чего в нем самом много)))
Есть свои нюансы, но они нивелируются.

23.04.2023 | отрицательный отзыв
ГраСС Волжский

Был на нескольких этапах собеседования. На финальном принял предложение. Сказали позвоним в понедельник, приедете устраиваться. В понедельник не позвонили, решил набрать сам. Сказили что большой загруз, со мной по работе все в силе и обязательно завтра позвонят. Позвонили во вторник и сказали что ориентироваться надо на пятницу, но в четверг позвонят заранее. Я в этот момент отказался от другого предложения. По итогу в четверг никто не перезвонил как и в другие дни. На сообщения и звонки перестали отвечать! Профессионалы своего дела!
С первого взгляда: серьезная большая компания. Все новое, чистое, глаз радуется.

ГраСС Волжский

зашла чисто почитать отзывы! удивилась, работала в компании, не один год! везде есть нюансы! но работай нормально и отношение будет нормальным! что надо то зарплата по региону выше среднего, офис новый, расти, развивайся! не сплетничай!
далековато добираться, но есть служебный транспорт

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника офисный работник о компании ГраСС

Работаю в компании 4 года. Условия замечательные. Новый комфортный офис, стильный ремонт) очень хорошая столовая, разнообразные завтраки и обеды на любой вкус. Невысокие цены. Зарплата вся белая, полный соцпакет, ДМС. Уровень зарплаты достойный для г. Волжский. Дружный, сплоченный коллектив. Руководство конечно требовательное, но компания работает на результат. Работать интересно и весело! В целом хорошая атмосфера!
Главный минус - в основной столовой конечно очень пахнет жареным луком, так как готовят непосредственно у нас)) зато никакого запаха химии)

Отзыв сотрудника Дизайнер о компании ГраСС

Работаю в офисе Средней Ахтубы. Отличные условия труда, ДМС, хорошая столовая, зп белая, всегда вовремя, оплата достойная (выше, чем в среднем по городу). Работаю уже более 4 лет, требовался сотрудник, пришла на собеседование, прошла 3 тестовых дня, подошла, вышла на испытательный срок, вот и всё - и никаких интриг с родственниками и собесов через постель
Если они и есть, то незначительные и никак не повод для увольнения!

Отзыв сотрудника Солнышко о компании ГраСС

классный новый офис, дешевая вкусная еда, есть возможность самому планировать свое время в офисе, если задержался, то на следующий день можешь на удаленку уйти! Ребята молодые в коллективе! Веселые! Особенно направление КЛИНИНГА!
далековато, но есть и транспорт служебный ( если совсем без вариантов, а так можно с коллегами добираться!

Отзыв сотрудника Лиза о компании ГраСС

В нашем городе такого уровня зарплат и условий труда почти нет нигде! Читаю отзывы обиженок! И прям зла не хватает! Работайте нормально! И отношение будет справедливым! А свинья везде грязь найдёт! Если вы любите копаться в грязном белье, то везде и мерещится вам интрижки

Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГраСС

Обалдела, конечно, от офиса! Потому что представляла классический такой завод! А там все современно, красиво! На собеседовании были разноплановые вопросы, конечно! Где-то растерялась! Но жду обратного звонка
Пока не нашла!

Отзыв сотрудника Марина о компании ГраСС

Просто влюбилась в ребят! Собеседование в формате игры, приятные hr, стажировка организована с тёплом и заботой. Скоро выхожу к ребятам работать!
Ничего не увидела, процесс собеседования и стажировки просто отличный

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рон о компании ГраСС

Очень комфортабельный офис, отличный коллектив, всё сделано для сотрудников, замечательный наставник и руководитель, столовая в шаговой доступности на территории, скидки на продукцию. В который раз убеждаюсь,что если сотрудника всё устраивает, он отзыв не напишет, а вот я напишу. Прошел так же как и все групповое собеседование, без блата и кумовства, позвонили через 2 недели, пригласили на стажировочный день, о зарплате сказали сразу, предложили отличную вакансию. Устроили на следующий день. Все официально, зарплата белая.
Я не увидел

22.02.2023
Отзыв сотрудника Мамаша о компании ГраСС

При неофициальной ЗП уровень дохода ниже рыночного. Отношение руководства, как к рабам. Считает себя работодателем года, благодетелем. По факту 24/7 хамское общение, оскорбления. Коллеги будут говорить гадости и подставлять. Бегите!

Тверь

01.02.2023 | положительный отзыв
ГраСС Волжский

Приглашают на собеседоваеие не слова не говарят что конкурсная основа на место .Назночают день как бы на ознокомлегие.В итоги отрабатываеш да пяти часов как и все работники тоскаиш ящики,в итоги вам отдел кадров перезвонит подходите или нет .Моё мнение такое просто бесплатная раб ))сила ознакоминельный день не оплачивается.
...

10.01.2023
Отзыв сотрудника п.правдинский о компании ГраСС

Дружища если идти то к Егору в запад. Работать в команде у Буратино себе дороже. Хватит на два года потом сливать будит или солёт его командировочная любовница Ркамша по сетям если не будишь делать её работу . Насосёт Алёше под Катеринбургом и пнут тебя .Очень мерзкий тип любит людей лбами сталкивать потому что боится любой ответствености. А когда трындец с автодлерами или планами начинается он сливает Тмов или кто противится сливает Рмов и набирает новых и строит из себя солнечного зайчика. Ещё нормально работать в клининге.

Поселок Правдинский (Пушкинский район)

11.12.2022
ГраСС Волжский

компания просто ужас (ад). Не саветую ьам работать. Обходите стороной это предприятие.
нет ...

16.10.2022
ГраСС Волжский

Меньше понтов! Больше дела. Семья Грасс только для работующих в администрации, все остальные для них не люди с эмоциями и чувствами, а марионетки. На производстве и переупаковке бардак и анархия. Унижение, оскорбления - это норма! Мастера переупаковки ничего не знают, не знаешь у кого спросить. Например, одна печатником была(Свешникова), как может быть печатник мастером без спец. знаний??? Только орать умеет и оскарблять!!! Очень лицемерная особа, за спиной всех грязью поливает, даже выстоящее руководство, с которым якобы в очень хорошем отношении. На розливе тоже самое. Ходили мы в отдел кадров к планированию, говорили, что планы не возможно выполнить, обещали помочь. И... После этого мастера планы еще увеличили и сказали, что бы мы закрыли рты. Бегут все : операторы, нормальные мастера, логисты, кладовщики. Многих привлекает заработная плата, но имейте в виду, что система штрафов тоже высокая(3000-5000) и это ...