07.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе «Cargo Terminal Pulkovo ( Грузовой терминал Пулково )»

Работает в этой конторке такая эйчарой Нечева Надюха, толстожопая корова в вытянутой китайской кофте, которая выставляет несуществующие вакансии, чтобы с людей собрать анкеты и заработать себе бонусы на колбаску и пачку пельменей. По порядку, после моего отклика на вакансию Экономист, мне пришло приглашение, мол перезвоните нам, чтобы договориться о собеседовании. Позвонила, договорились на следующий на 9.30. Т.к. их затропезная конторка находится на середине взлетно-посадочной полосы, то мне пришлось ехать на 39 автобусе до остановки КПП2, а дальше в обратную сторону по трассе еще мин 30 пиликать до этой шараги. Дошла наконец-то, убогое здание, в котором ремонт был лет 50 назад, больше всего в глаза бросилась "Чайная комната":))) (жрачь стоит там видимо целыми днями и воняет как в плацкарте дальнего следования) добралась до двери со звоночком, куда, как я поняла из нечевского мямления по тел. мне надо было подойти, позвонила, минут через ... Подробнее>>

13.05.2020
Traffic Terminal

Богдан:
Это не компания это конторка. Стало это понятно с первого же дня на который была назначена стажировка — внезапно оказалось что стажировку переназначили но забыли сообщить. Об условиях и профессионализме стоит промолчать, иначе от этого дибилизма может заболеть голова. Прежде чем даже раздумывать над работой у них, стоит сперва прочесть этот review Traffic Terminl. Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Terminal-pay - Мошенничество

Добрый день. 7.03.2015 на мой номер поступило СМС сообшение В нём говорилось ,что мой номер 8950765**** выиграл 70 тысяч рублей. Я зашёл на сайт указанный в СМС, и убедился в проводимой акции "верный абонент 2015" что мой номер совпадает с одним из перечисленных. 10.03.2015 я позвонил по номеру 84993482432 указанному на сайте www.terminal-pay.ru. Мне ответил оператор. Он сверил мой номер и сказал , что номер Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Terminal-pay - Будьте внимательны и осторожны

С номера +676 8986436 приходит СМС с информацией о якобы проводимой акции, в которой чудесным образом Вы стали одним из участников и победителей. Так же в СМС находится адрес сайта с информацией об акции и телефон оператора для связи. При общении с оператором последний просит вас положить через терминал их компании 3 750 рублей на счет Вашего Qiwi-кошелька, после чего вас Подробнее>>