05.01.2024 | отрицательный отзыв
КНАУФ ГИПС КОЛПИНО, производственная компания - отзыв работника «Бывший оператор линии Владимир Квецинский» о работе в компании

Отработал в этой кампании около 7 месяцев, нашёл лучше в разы. Настоящая дискредитация личности. Всё построено на страхе и выполнении плана. Техника безопасности нарушается.(пример оператор залезает в электрошкаф, хотя по регламенту этого делать нельзя.) Мастера не ставят работника ни во что, главное планы и все, рабы должны выполнять. Если план по каким то причинам не выполнен, идут оскорбления, переходящие на личности. А мастеру Владу Привалову необходимо проверить голову на гиперактивную шизофрению, и приступы агрессии и ярости. Короче,кто хочет получить моббинг, унижение и получать небольшую зарплату, дерзайте. Ещё минусы. Зп небольшая, ...
Их нет

14.11.2019 | положительный отзыв
КНАУФ ПЕТРОБОРД, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кто поедет в Петроборд( Коммунар) грузиться готовьтесь к тому что вас из за одного сраного ролика бумаги продержат час!!! Отвратительно поставлена работа!!!! Только что прямым текстом не говорят что "нам пох.. сколько вы ждете"!

Санкт-Петербург, Шпалерная, 51 - БЦ Таврический

01.12.2020
Кнауф Маркетинг Челябинск

Антон:
Работали чз фирму ООО Агат по мягкой кровле 500 кв метров правое крыло от входной группы 1й этаж.итог кинули нас на деньги.2й месяц обещают отдать так и тишина

Челябинск, Валдайская, 15в (2 этаж)

11.03.2019 | положительный отзыв
кнауф инсулейшн

Это моё третье место где я работаю торговым представителем, так что могу по опыту сказать что пока это лучшие условия что я видела. ГСМ и мобильную связь оплачивают. Один раз в рабочей поездке пробила колесо и это компенсировали по чекам. Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «кнауф инсулейшн»

Горжусь компанией в которой работаю. Пишу отзыв с удовольствием Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе кнауф инсулейшн

белая зарплата, отпуск и больничный оплачиваются, обучение, отсутствие тотального контроля. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кнауф Гипс Донбасс»

Место расположения, не далеко от эпицентра военных действий.
Прочитав нижеуказанные отзывы не удержался и решил написать! Такое ощущение, что их писали уволенные-обиженки. Коллектив дружелюбный и сплочённый особенно сейчас в военное время, директор хоть и строгий, но справедливо требовательный, и те кто пришёл не работать, а просиживать поэтому долго у нас не задерживаются. Спасибо компании КНАУФ, которая не бросает свой коллектив в это тяжёлое время и не закрывает ... Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «кнауф инсулейшн»

На заводе в ступино работаю knauf insulation с 2008 года (почти с основания). По себе знаю что сюда сложно устроиться и парни с моей бригады говорят тоже самое. Я свою бригаду стараюсь держать одной командой: без потерь, новеньких берем в крайнем случае и то самых толковых. ... Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Кнауф Инсулейшн

Работа в компании - на твердую четверку а то и выше Подробнее>>