20.01.2019
Отзыв пользователя я вернулся ))) о компании Финист

Приходит мне, значит, отклики от какого-то "ИП Богданов Эдуард Сергеевич". Для тех кто не в курсе, когда вы такое видите на Хэдхантере, это сразу красный сигнал о том что интересуется вами днищенская шарага. Как на ларьках с овощами надписи ИП Арзумян Ара Хачатрянович))) В карточке компании, разумеется, ни сайта, ни описания. Переходим к вакансии! И тут сразу ход конём, как говорится! (На самом деле лошадью )))) "Меня зовут Елена Мекшило, и я являюсь..." АААААаааааа ахахаха ))) Для того чтобы вы поняли суть моего восторга, вам надо разобраться в метафизике явления Мекшилы. В уже неблизком

16.04.2017 | положительный отзыв
Финист

задержки зп, вранье при собеседовании, огромные планы по продажам - необходимость оставаться после работы на час, выходить в субботу, в праздничные дни. сверхурочные не оплачиваются. руководство относиться, будто к быдлу, дарит какие-то блокнотики на день рождения сотрудникам, которым детей кормить надо. постоянно повышает планы. нет процентной части оклада, вместо нее "бонусы".
хороший коллектив (только слишком шумный, сложно сосредоточиться на работе), отличный офис ... Подробнее>>

01.04.2014 | отрицательный отзыв
Финист

ояльное руководство Дружный коллектив Командное сплочение Корпоративы Материальная помощь Обучение Удобное место расположение Подробнее>>