23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алко-помощь»

Только самое положительное мнения оставила о себе клиника. Лечилась в клинике, выводили из состояния алкогольного опьянения и кодировали методом гипноза и уколом, что бы наверняка. Хорошие условия, специалисты, мне очень понравилось. Два месяца уже не пью, посмотрим, что будет дальше…

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Лордмед»

Чтобы остаться на престижной работе, пришлось в короткое время бросить курить. Самостоятельно сделать этого не получилось, поэтому обратился к специалисту наркоклиники Лордмед. Опытный врач четко обозначил проблему и предложил два пути решения - с таблетками и без. Я выбрал второй вариант и не пожалел. Проблему удалось решить, не курю. Суворовский Геннадий Евгеньевич

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алко-помощь»

Станислав Евгеньевич, спасибо, что смогли найти подход к подростку и уберегли его от беды. Я привела к вам своего сына, Кирилла Зотова, когда обнаружила у него в кармане пакетики с каким-то порошком. А еще мне было подозрительно, что у него появились какие-то странные друзья, он стал нервным и сильно похудел. Во время беседы с вами сын признался, что иногда принимает соли и ему уже скучно без них. Зависимость была еще слабой, но вы убедили, сто лучше лечиться в стационаре Алко-помощи, чтобы Кирилл не попал снова под влияние друзей. И ...

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алковит»

Мы, супруги Пономаревы, вдвоем лечились в Алковите. Я от созависимости, а муж – от алкоголизма. После того, как муж бросил пить, мы пересмотрели свои отношения и стали больше доверять друг другу.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алко-помощь»

Моя мама, Наталья Семеновна Золотарева, стала пить, когда я была еще маленькой. Став взрослой, я постоянно пыталась уговорить маму лечиться, но она всегда отказывалась, говорила, что ей и так хорошо. Случайно узнала, что в Алко-помощь есть услуга, когда алкоголика не только выводят из запоя, но и убеждают пройти лечение. Позвонила им и не жалею. Мама долго не соглашалась с приехавшими врачами, но потом все же решила лечь в стационар и закодироваться. Теперь моя мамочка всегда трезвая. Я вам очень благодарна за нее.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алко-помощь»

Обратилась в клинику «Алкопомощь» за помощью. Моя сестра выпивала очень много алкоголя, мне жаль ее и детей. Решила обратиться к вам, чтобы ее закодировать. В клинике ей сделали максимальную капельницу и кодировку после. Она в хорошем состояний и дети очень ради, снова видеть свою мать трезвой. Благодарю!

11.09.2018 | положительный отзыв
Lussy из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Lussy:
Красивая жизнь сделала из меня ни пойми кого, а ведь ехала в Москву учиться и работать. Но зарабатывать пришлось внешностью: кастинги, показы, конкуренция. Чтоб все везде успевать и не парится стала принимать допинги и дозу постоянно увеличивала чтоб эффект не терялся. Как итог попала в больницу, а потом уже сама направилась в клинику Маршака. Сейчас прохожу реабилитацию. Врачи клиники подарили мне второй шанс и я его уже не упущу.

Москва, ул.Удальцова, д. 22

28.05.2019 | положительный отзыв
Екатерина из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Екатерина:
В Клинике Маршака брату делали ДНК тест. По результатам ему были подобраны правильные лекарственные препараты. Поджелудочная была в критическом состоянии, угнетена сердечно сосудистая система. Просто страшно до чего человека может довести алкоголь(( Мы очень вовремя сюда обратились. днк тест

Москва, ул.Удальцова, д. 22

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : наркологическая клиника Свобода

Вытянули брата из глубокого запоя, а после закодировали и дали гарантию от срыва. Естественно мы сначала рассказали сколько он пьет, различные нюансы и т.д. Посмотрим насколько хватит, но доктор сказал что шансы что 3-5 лет, точно пить не должен.

Россия, Екатеринбург, ул. Малышева, д. 135А

14.11.2019 | положительный отзыв
Андрей из города Москва о компании Наркологическая клиника Здоровье

Андрей :
Нормальная клиника, мне здесь дейтсивтельно помогли. Рекомендую!! Хорошее отношение.

Удмуртская республика, г.Ижевск, ул.Пушкинская 280