13.06.2019 | отрицательный отзыв
Компания "МБК" - кредиты, ипотека, страховка (Россия, Москва) - Спамеры [цензура]

Всё написал в отзыве Продолжают заниматься обзвоном посредством робота.Очень не хорошая организация, рекламируют свои услуги посредством обзвона и спама. Вменяемый ответы откуда номер и зачем они мне звонят с рекламой их конторы, дать не смогли. Это даже не банк как они представляются, а какая то контора без правовой формы. На их сайте информации о них же нет, кроме адреса и телефона. ИНН конторы 7722357203, по документам это МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ "МБК" БОЛЬШЕ ЧЕМ БАНКСудя по отзывам на других сайтах, люди ещё и деньги теряют через них.
Отсутствуют

09.05.2023 | положительный отзыв
В клинеры я пошел, когда остался без работы, а обстоятельства не могли ждать (кредиты, ипотека).

В компанию «Братья Чистовы» выбрал, потому что слышал о ней только положительное. Сейчас по оплате у меня выходит даже больше чем на прежней работе, так что я рад, что освоил новую профессию для себя. Руководство компании учтивое, практически всегда идет...

16.02.2022 | положительный отзыв
Ипотека Полного Цикла - положительный отзыв

Хочу поблагодарить компанию «Ипотека Полного Цикла» за возможность жить в своей квартире. Думала что куплю только лет в 40, но мне ещё 30 даже нет! Конечно не за свои деньги, я брала ипотеку. Оформляла через ИПЦ. Оказалось очень удобной компанией. Даже с выбором квартиры помогли!

15.02.2022 | положительный отзыв
Ипотека Полного Цикла - положительный отзыв

Спасибо за то, что помогли в покупке квартиры. С родителями жить стало невыносимо, а снимать квартиру нет смысла. Лучше те же самые деньги вкладывать в выплату ипотеки. Возможность это делать у меня нет, а ИПЦ упростили процесс покупки квартиры до невозможности. Все очень просто оказалось. Я не хотела заморачиваться, поэтому ИПЦ подошла идеально. Всем рекомендую!

14.02.2022 | положительный отзыв
Ипотека Полного Цикла - положительный отзыв

Уже был опыт ипотеки. Правда не у меня, а у родителей. Я не знаю, почему многие считают покупать квартиру в ипотеку глупостью. Как по мне, это выгоднее, чем снимать. В ИПЦ порадовало отсутсвие первого взноса. Да и вообще, они супер быстро сделали работу! Молодцы! Спасибо вам!

10.02.2022 | положительный отзыв

Амина:
Хочу поблагодарить компанию Ипотека Полного Цикла за ипотеку, и ща сопутствующие услуги. Сама я даже добиться одобрения не смогла, зато с ИПЦ все получилось легко. Не знаю, как они это делают. Спасибо! Буду рекомендовать вашу компанию!

07.02.2022 | положительный отзыв

Артём:
Спасибо большое за помощь в оформлении ипотеки! Но самое главное за то, что ипотеку нам с женой в принципе одобрили. Потому что самостоятельно этого сделать, к сожалению, не получилось. Из послов ИПЦ - скорость и качество. При чем во всем. В общении сотрудников и предоставленной ипотеке. Ну как-то идеально. У меня были менее грандиозные ожидания. Спасибо! Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв

Александр:
Решили с женой приобрести квартиру. Вариант подходящий искали долго, очень много районов и жк перебирали, в итоге остановились на хорошей двушке. Покупали в ипотеку. Сами решили не заморачиваться и воспользовались услугами ИПЦ. В принципе всем довольны. Работу компания выполнила хорошо.  Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв

Ольга:
Все что могу сказать - работа с этой компанией одно удовольствие. Ипотеку мне одобрили очень быстро, оформлением и всеми формальностями также занималась компания. От меня фактически ничего не требовалось. Благодарю за помощь! Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв

Александра:
Через эту компанию одобрила ипотеку. Сейчас многим отказывают из-за всякого пустяка, поэтому рада, что существуют такие компании. Моя проблему удалось очень легко решить!  Подробнее>>