28.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ГЕО-ИнвестСтрой" отзыв сотрудника Дарина

Фирмы как таковой не существует. Все объекты делаются через другую фирму, так что с этой лучше не работать и не связываться, останетесь без денег! Подробнее>>

16.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании Тамерлан (Покупочка)

Низкая заработная плата, за 1 смену 700р,да уже давно везде минимум за смену 1200!!!Норм помещение найти не могут,работаю в вонючем магазине, где летают круглогодично комары и вонище стоит от канализации, люди поэтому и не хотят приходить в такой магазин!

Астрахань

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании Копирка

Небольшая зп, но она зависит только от вас. Сколько наработали столько и получили. В худшие месяцы у меня была зарплата 20к, в лучшие 55к. Отпускные, больничные, все оплачивают. Еще из недостатков- территориальные менеджеры. Очень странно общаются, очень много из себя строят. Но была хорошая помощница менеджера - Ася. Всегда писала ей, и никаких проблем не было. Короче как старь копирка это супер. Если вы хотите продолжить свою карьеру в копицентрах, то выбирайте копирку. Мне есть с чем сравнить, поверьте.
Всем добрый день дорогие друзья! Какие плюсы работы в копирке? Это структурированность, действительно хорошая база знаний, всегда, подчеркиваю ВСЕГДА можно найти любую инфу, ответы на все вопросы, если вы не слепой и не тупой. Есть база знаний, в которой написано все! Есть куратор и тренер учебного центра, которые отвечают на все вопросы. Обучение 5 дней, после которого не страшно выходить на точку.

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дарина о компании Рекламное агентство ТЕС

Большая нагрузка

26.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании Холдинг Афанасий

Все, начиная от вранья в зарплате. При увольнении вас кинут на деньги. За 14 отработанных смен заплатили 15 тысяч ну и минус налог)))) при чем батрачила без выходных, потому что сменщика мне так и не нашли. Я уже молчу что в магазине не хватало кондиционера, из-за чего портился товар и было страшно его продавать) так что десять раз подумайте если хотите купить что то кроме пива, но человек, который в пиве разбирается знает, что пиво в кеге тоже прокисает из-за жары. Супервайзерам плевать на твои слова, что все портится.

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Брачное агенство Дарина

Никакой даже видимости работы не ведется. Офисов в Европе нет, вас просто размещают на сайтах знакомств. Никто не ищет для вас кандидата по критериям из вашей анкеты, а для видимости присылают пару мужских анкет (мне прислали американца, хотя я платила за немца) и дальше погружаются в молчание. Суд выиграть не тяжело, а вот деньги получить сложнее. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
АРТ-Студия ДАРИНА

ПАВЛОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, надеюсь Вы (хотя такого вежливого обращения ты не заслуживаешь) прочтете это сообщение. Ибо поступать так с работниками вашей студии недопустимо. В жизни просто так ничего не бывает, и все плохое, что вы сделали вернется вам во сто крат. Подумайте над этим. Все таки предлагаю вам пересмотреть систему выплат заработной платы вашим бывшим сотрудникам. Или вы окончательно хотите Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
25.04.2014 | отрицательный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Дарина

Абсолютно согласна с Юлией!! Улыбок и "спасибо" от начальства не дождешься. Увольнения в кризис составили до 50% персонала. Отношение :"вот Бог, вот порог" - не нравится - гуляй отсюда. Работников с ЛЮБОЙ ПОЗИЦИИ могут уволить в один день!!! Даже тех, кто отработал на этом месте больше 10!!!!! лет! Не советую работать в подобной компании... Подробнее>>

27.06.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Дарина о работе в компании

Дарина:
Чистой воды лохотрон,девченки читайте повнимательней договор,говорят что зарплата 12тыс+%,а в договоре маленьким шрифтом указанно,что со следующего месяца 10тыс+%,а когда искала на сайтах вакансию оператора они указывали сумму 18тыс+%,мне еще офис нормальный попался,знакомые рассказывали,что через 2 недели бесплатной стажировки просто выгоняли,говорят не подходите нам,по этому они так отчаянно ищут сотрудников)а косметика просто жесть,реально детский крем,так жалко женщин которые ведутся на этот развод и покупают эти чудо-чемоданчики,а все потому что с ними работают психологи,а косметологом туда любой бомж с улицы пойти может)обидно за нашу страну,что какие-то чурки так навариваются на наших дамах(кстати подала на сайте резюме на должность оператора,только с дешели и названивают по 10 раз на день:D

Киев,