23.11.2011 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Анастасия Романенко о работе в компании

Анастасия Романенко:
На данный момент прохожу собеседование в Капиталл Консалтинг. Нравиться расположение офисе, его близость к метро, доброжелательный коллектив компании.

Москва, Ермолаевский пер, 27 ст1 - 311 офис, 3 этаж

23.02.2012 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Влад Романенко о работе в компании

Влад Романенко:
сходил на собеседование в компанию Капитал Консалтинг.Там работают люди,которые придают большое значение тому,чем занимаются.т.е. Я не увидел ни одного скучного и серого офисного работника,который мечтает об окончании рабочего дня.Напротив,сотрудники улыбчивые и одеты со вкусом.Видно,что эта работа им в радость.На собеседование было пригашено много человек,но меня это совсем не напугало,потому что я вообще люблю соперничество(8лет спортом занимался).Тем,кто быстро справился с заданием предложили почитать книги К. Бакшта. Я читал .Настолько и сразу увлекся, что после собеседования побежал в книжный и купил себе эту книгу.Книга потрясающая.В ней автор рассматривает на при мерах ведение различных бизнесов в сфере услуг,описывает ошибки и причины успехов тех или иных достаточно узнаваемых огромных компаний,советует выходы из сложных ситуаций .Это такой комплексный учебник по управлению компанией. Собеседование я не выдержал,потому что кроме меня принимали участие люди,чей опыт работы и навыки значительно превсходят мои,но зато я для себя открыл такого прекрасного и нужного для моего дальнейшего развития в проф. Плане автора,как Константин Бакшт!!!!!

Москва, Ермолаевский пер, 27 ст1 - 311 офис, 3 этаж

22.01.2022
ИП Романенко Д.С.

У директора нет никакого уважения к сотрудникам, и рассматривает их не более чем "средство" для зарабатывания себе денег. За спиной про КАЖДОГО сотрудника (даже про приближенных) льются гадости. Постоянная ТЕКУЧКА кадров. В отпуск, на больничный и т.д- только с условиями выполнения своей работы. Официальная ЗП- минималка, остальное (если есть % или обещания определенной суммы)- в серую (неофициально).
...

Гомель

28.05.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Нина Романенко о работе в компании

Нина Романенко:
Работаю уже более полугода в компании. Думалa, что буду долго адаптироваться на новом месте, но коллеги мне помогли и я быстро вошла в курс дела. Кстати, коллектив достаточно дружный, сплоченный, а не каждый сам за себя, как у меня было на прошлой работе. Зарплата меня устраивает и все остальное тоже.

Москва, Донецкая, 30

15.12.2020
Отзыв сотрудника Игорь Романенко о компании Русь-К

Коллектив. Условия труда.

03.02.2020 | положительный отзыв
Центр Лайт Романенко 19

Центр Лайт г.Миасс ул.Романенко 19, рекомендую данного работодателя. Работаю с самого открытия, за это время много конечно сотрудников поменялось, так как руководство очень требовательно и не многие выдерживают. Но я считаю работать, так работать. Тех, кто желают работать и зарабатывать очень ценят. (Зп, премии и подарки).

Россия, Миасс

31.01.2020 | положительный отзыв
Центр Лайт, г. Миасс, ул. Романенко 19

Хорошая и своевременная заработная плата. Удобное место расположения. Подробнее>>

18.09.2018
ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Романенко

Романенко:
  Полное нарушение ТК, не оформляют официально. Текучка огромная, так как большинство не выдерживают. Еженедельное зомбирование руководством на продажи любой ценой. Если вы не можете врать и крутиться как уж на сковородке - не теряйте время, ничего не получится. Требования абсолютно не адекватные условиям - за все штрафы, кроме того, ежемесячно сдаешь на рекламу, о чем на собеседовании не говорят. С первого месяца работы, когда еще ничего не заработал, просто наглецы. Подробнее>>

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера Анны Романенко

Решили с мужем сделать ремонт в квартире, но не могли сойтись на цветовой гамме. Решили пригласить специалиста, который бы помог все оформить так, как понравится нам обоим. По работам выбрали студию дизайна Анны Романенко. Находчивый дизайнер, который составил нам эскиз по нашим обоюдным желаниям. Получилось восхитительно. Красивейший контраст пастельных и ярких тонов, что привлекает внимание всех гостей. Множество различных деталей, который придают дизайну вкус. Спасибо за работу.

Россия, Санкт-Петербург, ул Большая Посадская, д 1/10

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера Анны Романенко

Отличный дизайн дома спроектировала нам Анна Романенко. Отличный дизайнер, у которого голова полна совершенно новых и необычных идей. Теперь у нас прекрасный современный дом. Все просто продумано за нас! В комнатах предусмотрено все необходимое. Более того, после нового дизайна комнаты кажутся больше. Отличный дизайнер.

Россия, Санкт-Петербург, ул Большая Посадская, д 1/10