14.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной логистика - Мобильный беспредел

В октябре месяце 2013 года приобрела в магазине "Связной" телефон фирмы SAMSUNG. Через некоторое время в телефоне перестал работать интернет, т.к. "нет синхронизации с сетью". 11 июня сдала телефон по гарантии в тот самый магазин, в котором его приобретала. Была сделана опись сдаваемого телефона, где значилось, что имеются потёртости. Взамен сломанного телефона на на время гарантийного ремонта продавцы мне не Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной логистика - Нарушение прав потребителей

31.12.2013 в г. Лебедянь Липецкой обл., мною был приобретен в магазине "Связной", расположенном по адресу: Липецкая обл., г. Лебедянь, ул. Интернациональная, д. 14, сотовый телефон Explay Alto black/черный IMEI: 860332029873391, что подтверждается чеком и гарантийным талоном на сумму 3490 руб. 25.04.2014 г. телефон разрядился полностью, отключился и не включался. В течении 3-х дней попытки зарядить телефон не дали результата. 29.04.2014 г. Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной логистика - Очередной развод от связного

Купил невесте в подарок планшет samsung galaxy tab 3, сразу наклеили пленочку, купили оригинальный чехол... В процессе конечно пытались навязать симку МТС к планшету, не смотря на то, что симка с планшетом идет в комплекте, радость от покупки длилась не долго, спустя 3 дня у планшета вышел из строя дисплей. На лицо заводской брак, принесли планшет обратно с целью замены Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной логистика - Обман покупателя

Оплатил через кассу магазина"Связной" в г. Калининграде, ул. Багратиона, д.112, продление антивируса "Касперский" - 1040 рублей и меня обманули. Обещали прислать код активации по электронной почте и по СМС, но не прислали. Кинули как ЛОХА в магазине в центре города. Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной логистика - Я выиграла суд против вас. Отдайте присужденные мне деньги

Приобрела мобильный телефон в магазине Связной ДВ во Владивостоке. Дважды сдавала в ремонт по дополнительной гарантии, но после второй попытки отремонтировать-телефон полностью вышел из строя. Вернуть деньги добровольно отказались. Подала в суд. Суд выиграла. Исполнительный лист и решение суда на руках. Решение не обжаловали. А вот присужденные деньги (даже за моральный ущерб)в добровольном порядке не возвращают. Юрист в Нижнем Новгороде, Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной логистика - Неадекватный руководитель

Грубое отношение к клиентам, некачественное обслуживание, хамство к клиентам со стороны персонала Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной логистика - Оплата через терминал

При оплате через кассу магазина платеж по кредиту был переведен на некорректный счет. В магазине отказываются принять заявление на корректировку счета, мотивирую это тем, что в чеке стоит подпись, что якобы означает согласие с реквизитами. Хорошо, НО теперь деньги за кредит лежат на закрытом счете. За кредит идет пеня. От связного всего-то и требуется принять заявление на корректировку счета, а Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной логистика - Не знание законов или просто не выполнение их!!!

25.03.2012 года, я преобрела мобильный телефон НОКИА-500 в магазине СВЯЗНОЙ г. Печора, ул. Советская, 47е., который не отвечает техническим характеристикам указаных в документах данного телефона, тоесть он не исправен. На мои попытки убедить продовцов - консультантов заменить телефон на исправный или же вернуть деньги за покупку этого телефона., я получила ОТКАЗ. Все же вынудив меня отдать телефон на экспертизу, я Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной логистика - Верните деньги!

Здравствуйте, купила телефон в кредит ЗАО "Связной Логистик" через 4 месяца телефон сломался, отдала на экспертизу, экспертиза подтвердила заводской брак, Деньги отказались вернуть потребовали справку из банка о том, что кредит выплачен, взяла такую справку из банка, принесла им опять не понравилось форма справки, Деньги опять отказались вернуть, это продолжается уже 4 месяца, Помогите, что делать!!! менеджеры ничего не знают, они даже не Подробнее>>