24.02.2019 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость

В Петербургской Недвижимости работаю с мрата месяца прошлого года. Первое время было тяжело привыкнуть к ритму работы и к тому что клиенты могут дергать постоянно, раньше был совершенно другой график. Тут есть возможность хорошо зарабатывать, получать высокие проценты и компания не ограничивает в заработке, но работать нужно максимально продуктивно и показывать высокие результаты.

Посмотреть комментарии

20.02.2019 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость

В ПН устроилась полгода назад специалистом по работе с клиентами. Вношу данные в базу, занимаюсь звонками по базе, которая уже имеется, веду отчетность. Работа по четкому графику с понедельника по пятницу. Мне так очень удобно. Есть нормальный оклад, плюс еще платятся премии. В целом оцениваю зп как хорошую. Платят вовремя, все официально. Конечно, у нас строгая дисциплина, есть дресс-код, но мне это даже нравится, как-то сразу организует.

26.02.2019 | положительный отзыв
Петербургская недвижимость отзывы

Елизавета:
Одна из немногих компаний, где есть нормальное соц.обеспечение — официальная зарплата, больничные, присутствует корпоративная культура. Работаю с 2016 год, уходить не собираюсь. Работу сейчас найти можно легко, но вот нормальную работу, в хорошей компании попробуй, отыщи. Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Петербургская недвижимость отзывы

raduga:
Работаю в Петербургской Недвижимости администратором пару лет, тут хорошие условия, помимо стабильной зарплаты получаю ДМС. Работа несложная, в мои обязанности входить общение с клиентами, распределение их между менеджерами, предлагать кофе или чай, в общем, скрасить ожидание клиентов, если вдруг образовалась очередь, ну и плюс еще кое какие мелочи. Если выполняешь свою работу качественно и ответственно, то начальство еще и поощряет, выплачивают премии. Я работаю в графике 2/2 и мне так удобно. Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
Петербургская недвижимость

Достойная компания и не завышают стоимость своих услуг. Мы выгодно оформили однушку в Питере. По ипотеке для нас добились вполне лояльных условий и первый взнос всего 15%, при том что мы с супругом оформлены как ИП, а для этой категории с ипотекой вообще отдельный вопрос. Если бы не помощь менеджера, то мы вообще не получили бы одобрение, а так за три дня мы уже получили все документы на руки и стали владельцами квартиры.

21.11.2018 | положительный отзыв
Петербургская недвижимость

По совету нашего друга обратились в Петербургскую недвижимость из множества предложенных вариантов выбрали квартиру в жк Невские паруса. Так мы сразу напрямую обратились в отдел продаж услуги для клиентов бесплатные, нас проконсультировал юрист, загвоздок с документами не было и даже помогли оформить документы для получения налогового вычета. Брокер хороший и доволен, что выбрали именно их.

27.11.2018
Петербургская недвижимость

Времени, как всегда в обрез, а надо сделать серьезный шаг — купить более просторную квартиру. После просмотров предложений, понял, что сам не справлюсь, надо обращаться в агентство недвижимости. Моим выбором стала Петербургская недвижимость. Доверие внушало то, что контора трудится на рынке более 20 лет, работают с проверенными застройщиками. В общем мой выбор был правильным, как показала практика. Сотрудники агентства сделали свое дело на 100% и я купил приличное жилье в приличном месте — в жк Чистое небо.

20.01.2019 | положительный отзыв
Петербургская недвижимость

Огромная благодарность нашему менеджеру из компании Петербургская недвижимость. С ее помощью мы смогли быстро забронировать отличный вариант и оперативно подготовить все документы для покупки. Если бы не она, квартиру по такой выгодной цене мы бы точно упустили. Собственно в ПН обращаемся уже второй раз, несколько лет назад покупали себе 2-к квартиру, а сейчас искали просторную однушку для мамы. На вторую квартиру нам еще и скидку сделали по клубной карте. Квартира с полностью готовой отделкой в светлых коричневых тонах. Прекрасная современная квартира и всего 3й этаж (при наличии лифта).

14.02.2019 | положительный отзыв
Петербургская недвижимость

Взяли замечательную двушку в Кудрово! Спасибо сотрудникам Петербургской недвижимости за помощь, за консультации, за организацию сделки максимально оперативно! Нам предложили льготные условия по ипотеке и вообще помогли правильно подать документы, чтобы мы быстрее получили одобрение заявки от банка. При этом сама компания оказывает услуги бесплатно! Мы оплачивали только стоимость квартиры непосредственно от застройщика и никаких дополнительный комиссий не взимали.

12.02.2019 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость

Проработала в Петербургской недвижимости чуть более двух лет. Уйти пришлось из-за переезда. Очень жаль, что в нашем городе нет представителя данной компании. Жалко было терять и хорошую работу, и хороший коллектив. Пишу отзыв потому что ищу работу сейчас и мне попался сайт с отзывами. Смотрю, пишут про Петербургскую недвижимость непонятно что. Это те, кто не прошел собеседование. Ну не подошли вы компании, зачем плохое писать? Надо честно все делать, тогда и повезет..

27.11.2018 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость

Собеседование проходила в несколько этапов, но интересно и продуктивно! Затем прошла обучение - непросто, но информативно, дали всю необходимую информацию. Сейчас работаю менеджером. Зарплата на хорошем уровне, платят вовремя. В коллективе по большей части дружеские отношения, чувствуется командная работа, но в то же время ты замотивирован на свой личный результат.

21.11.2018 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость

Достойный уровень оплаты, возможность развиваться. Все выплаты официальные, оформление по ТК. Прекрасный офис. Много внимания уделяется корпоративной культуре: мероприятия на праздники, финансовые поощрения для сотрудников, подарки детям на Новый год.

14.11.2018 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость

Хорошая стабильная работа. Зарплата всегда вовремя, официальная. Есть ДМС, соцпакет. Деткам подарки на НГ. Отношение со стороны руководства человеческое, но требовательное. Приличный современный офис, отличная локация.

17.04.2018
Петербургская Недвижимость

Не стала даже проходить это коллективное собеседование, увидев весь этот цирк с уродскими дамочками, которые типа начальники и смотрят на кандидатов за круглым столом. Такая злоба наверно только у приехавшей лимиты может быть, которая приехала в Петербург и сидит теперь в отделе кадров. По их рожам видно что провинциальные хабалки. Достойные люди себя так не ведут. У одной бабенки которая худая шепелявила с длинными накрученными русыми волосами аж мимика лица начала дергаться что я себя так невозмутимо веду и что мол не интересует. До прихода на собеседование, я купила квартиру в Петербургской недвижимости (setlcity) в СПб, вот и подумала что там нормальную работу можно найти. Но внутри компании гестапо. Ущербные люди. Хорошо что хоть застройщик не кинул и дом достроили.

Спб

06.11.2018 | положительный отзыв

Отсутствуют
Работаю в компании два года. Мне все нравится. Во-первых, работа по моей профессии и мне это интересно. Во вторых, оформление по тк, а это значит полный порядок с зарплатой и другими социальными гарантиями. В-третьих, коллектив у нас хороший. Как внутри отдела, так и в компании (проводят объединяющие корпоративы и т.д.). Поэтому как у других не знаю, а у ... Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
Петербургская недвижимость

Работаю меньше года, дмс оплачивают не полностью. Зависит от стажа. Это очень огорчило( Плюс, что зарплату выплачивают стабильно, во время и отчисления в пенсионный фонд все идут, т.к. официальное трудоустройство и зарплата "чистая". Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
петербургская недвижимость

Егор:

Наталья, так пожаловаться на него надо было. Позвонить по номеру компании, сообщить. С жуликами надо бороться, а не возмущаться просто так. Здесь его руководство и не прочитает, скорее всего, это сообщение. Он же и компанию подставляет. Насколько я знаю, обучаются там полностью официально. ... Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Петербургская недвижимость

Крупное агенство по недвижимости.Разводит людей на деньги при трудоустройстве в их штат.Надо пройти платное обучение заплатив при этом 5000т.р Деньги возвращают только после первой сделки.На дежурство по телефону тоже не допускают.Наставников нет.Только менеджер вашей группы.Вот побегав с расклейкой с ихним логотипом уходишь не солоно хлебавший. Чистом виде развод на деньги.Есть такая Умарова.Любит подхалимов и людей которые греют её уши.В её Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Петербургская недвижимость

Крупное агенство по недвижимости.Разводит людей на деньги при трудоустройстве в их штат.Надо пройти платное обучение заплатив при этом 5000т.р Деньги возвращают только после первой сделки.НО ВЫ ЕЁ НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕТЕ,ЗАПОМНИТЕ ФАМИЛИЮ УМАРОВА,ОНА ВАМ НЕ ДАСТ Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «петербургская недвижимость»

Прислали приглашение на собеседование - пришла,дали анкету заполнить и еще 2 листа для указания личной информации. Вспомнив слова мужа,если увидишь анкету для заполнения -беги оттуда,расстроилась и поняла,что вряд-ли этот визит мой закончится благополучно. Пришла менеджер -задала несколько вопросов, я спросила как долго будут рассматривать. Менеджер ответила рассмотрение займет неделю и если начальник подразделения одобрит,то позвонят. Естественно,не позвонили. Мое мнение об этой организации,позиционирующей себя как серьезную компанию, что такие "собеседования" и также анкеты, они проводят для галочки,некой статистики, о которой видимо отчитываются,что якобы создают конкурс и являются "перспективным" работодателем. А по сути берут из своих коллег или "по знакомству". Такая схема, к сожалению, сейчас распространена в нашей стране. Соискатель, особенно после 40 лет, бесправен и унижаем. ... Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «петербургская недвижимость»

Что же хочется сказать про работу администратора в этой компании. Суть работы такова: Ты сидишь на ресепшене, к тебе подходят клиенты и спрашивают как пройти им в такой-то кабинет или по какому-то вопросу, и ты их направляешь. Это напоминает работу регулировщика, вам налево,вам направо, вам на 3-й этаж, не хватает только палки и свистка ). Ничего сложного, если не боитесь деградации И в этой несложной работе, над командой простых администраторов,стоит старший администратор Анастасия, именуемая среди сотрудников "Большой Брат", так как её единственное и оно же любимое занятие следить за администраторами через камеры (смотреть она может в них все свое рабочее время). Для удобства просмотра, она может попросить передвинуть горшок с цветком или выключить гирлянду на ресепшене. Так что, если ты вдруг сделал лишние движение, махнул рукой,кому то улыбнулся, тут же раздастся звонок с вопросом : "Что случилось"?! По сути старший администратор или руководитель кем ... Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «петербургская недвижимость»

Слишком уж нагнетают с описанием сложности задач и темпом работы. Любой адекватный человек с нормальным опытом на подобных позициях понимает суть работы и степень клиентоорентированности. Комментарии к отзыву
Сейчас пробуюсь на эту вакансию и уже прошла 2 этапа собеседования. сегодня последнее. Подход очень основательный к выбору кандидата. Много вопросов и описания функционала. видно что нужны отборные, но и условия много лучше чем на этой позиции в др организациях. Из всех требований и поставленных задач и плюс описанного выше от пред сотрудников - ничего не пугает, т.к. была администратором ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «петербургская недвижимость»

О каких отрицательных сторонах может идти речь, когда в этой компании вообще не ценят сотрудников. Речь не только об административных работниках! В этой компании людей увольняют просто так, мимо проходя, по настроению руководства!!! Не ведитесь на соцпакет, обещания в карьерном росте и прочее! Хотите работать там, где нет никакого уважения к людям, где на вас смотрят, как на ничтожество? Вам туда!
Месторасположение офиса ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «петербургская недвижимость»

Собеседование - 3 этапа(с HR, потом с руководителем отдела, потом у компьтера тебя тестят на знание excel, который в работе не нужен совсем!!!), ЗП сказали 25 000, по факту -13% налог, игого 22000. Повышение мизерное через 2 года, тогда 27 000-30 000. Постоянные задержки на работе, без доплат разумеется. В коллективе дедовщина, женский, склочный, нервный коллектив, мальчики не задерживаются там. Всю черную работу делают админы за 20 000, при этом управляющие за уже готовые доки, получают по 70-80 000. Сделки типовые, по-этому необоснованный разброс уровня зарплат. Кухни нормальной нет для сотрудников.Условия работы скромные, старое здание, совкового типа, паркет с дырками, компания на всем экономит, стулья ломаются. Интернет обрезан, строгий контроль по всем сотрудникам, чтобы были постоянно заняты, как в Макдональдс. Столько пафоса при оформление и большой геморрой при увольнении, нужно бегать по всем инстанциям, по разным этажам ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «петербургская недвижимость»

ужас, а не компания. подобия ЛЭКА им скоро туда. текучка. % платят только через 4-6 мес. а так как увольняют,то не платят совсем. работа с 09 до 21. и в сб и в вс. постоянно нагоняй получаешь. штрафы. обьяснительные.даже если клиент просто не покупает.зп задерживают ужасно. прослушка звонков.штраф, если что-то не сказала. аттестации. лекции. экскурсии все для того, чтобы не выполнил план. не выполняешь план- не получаешь деньги. получаешь 15 и все. а если штраф и то меньше.считают свою контору самой лучшей!!! по факту- отстой. рекламы нет, клиентов нет, работать не дают. как на них инспекция по труду смотрит, непонятно.больничные, отпуск не оплачивают. дмс за свой счет-не достаточно работаешь. только после 10 лет стажа дмс бесплатное. не советую. работают, что руководство, что отдел персонала дегенераты.развития нет. всегда либо менеджер, либо представитель ... Подробнее>>