02.02.2023 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Михаил

Михаил:
  Водитель у них уже почти 2 года. Зарплата устраивает. Водители как и нормальные люди, но и с ними я не так уж и много общаюсь. Все же кабинет у меня за рулем и на одного. Везде встречается людская глупость или свинство, но это не проблема компании, а проблема людей. Мне в принципе все нравится.

30.09.2022 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Георгий

Георгий:
  Работаю в Москве менеджером ведущим специалистом по ВЭД. По утрам кормят за свой счёт, не пятизвёздочный ресторан, но тоже вкусно!

21.09.2022 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Денис

Денис:
  Стажировку оплачивали, есть корп транспорт, можно в принципе на нем на работу добираться, аванс и зарплата без задержек , все в белую и по тк.рф

29.08.2022 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Борис

Борис:
  Зарплату здесь платят во время. Есть плат который нужно выполнить за перевыполнение всякие ништячки, если прям работать а не балду пинать,, можно хорошо прям так получать. И коллектив и руководство адекватное это важно я считаю для комфортной работы.

28.03.2023 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Александр

Александр:
  Очень доволен двумя вещами на работе - это людьми и деньгами. Все остальное в пределах нормы, но можно и лучше. Офис можно было и получше, плюшки от компании можно было и получше, с парковкой можно было бы решить вопрос (не то, что бы ее совсем нет, но иногда трудности возникают). Я в кфс работал пару лет назад, ну тут лучше однозначно. Платят больше и руки маслом из фритюра не обжигаешь.

27.05.2022 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Семён

Семён:
  Устроился сюда водителем экспедитором. Доставляю запчасти. Собеседование нормально прошло у меня опыт работы есть поэтому и взяли особо долго не думали. График 5/2. По зарплате индивидуально решали, посмотрим через месяцок что да как.

19.03.2023 | положительный отзыв
АВТО ЕВРО

Конфликтов внутри компании нет, работаем слаженно и дружно. ...

Москва, Иркутск, Ростов-на-Дону, Пермь

21.05.2020 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро

Заплата в конверте. Хуже минуса и быть не может. Минимальный белый оклад , остальное конверт. Куда смотрит налоговая 25 лет ?! Не ясно. Вы будите работать все государственные праздники, потому что так решили. Не нравится выход там. Камеры со звуком,( не ради безопасности), проверки на детекторе , отпечатки пальцев на входе и прочее. Если вы хотите думать , какая Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв
ЗАО Авто Евро

Всем доброе время суток! Хочу поведать о своем знакомстве с компанией ЗАО Авто Евро. 26 мая 2018 года (пятница) приехал в компанию на собиседование на вакансию водитель-экспедитор, собеседование прошел и выход на стажировку назначили на понедельник 28 мая 2018 г. Прибыл в указанный день в 7 утра по адресу Олимпийский проспект д. 16 (офис) Просидел час, ждал когда механник сможет Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Захар

Захар:
  Все по соц пакету, за больничные и отпуска платят. Семейные дела - тоже пожалуйста. Все переработки записываем в отдельную экселевскую таблицу, они оплачиваются. Так что отношение очень лояльное. С ребятами из коллектива тоже повезло, мы как то быстро нашли общий язык.