23.12.2022 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Сергей

Сергей:
  Плюсы: Белая зарплатка, адекватные сотрудники и удобное расположение. Еще присутствуют чай и кофе из приятных дополнений. Минусы: Тут бывают штрафы, по тупости разок себя премии лишал. Оклад вроде никогда не трогают. Ну и текучка большая. Не все выдерживают.

27.11.2022 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Константин

Константин:
  Несколько месяцев подрабатывал у них в колл-центре. Общался с розничными покупателями. Под конец дня уже людей видеть не хочешь. В таком темпе я работать долго не смог. Но денег я заработал и поэтому могу рекомендовать такую работу более социальным людям, чем я. Коллектив приятный был в офисе, начальство тоже.

30.09.2022 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Георгий

Георгий:
  Работаю в Москве менеджером ведущим специалистом по ВЭД. По утрам кормят за свой счёт, не пятизвёздочный ресторан, но тоже вкусно!

21.09.2022 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Денис

Денис:
  Стажировку оплачивали, есть корп транспорт, можно в принципе на нем на работу добираться, аванс и зарплата без задержек , все в белую и по тк.рф

29.08.2022 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Борис

Борис:
  Зарплату здесь платят во время. Есть плат который нужно выполнить за перевыполнение всякие ништячки, если прям работать а не балду пинать,, можно хорошо прям так получать. И коллектив и руководство адекватное это важно я считаю для комфортной работы.

18.08.2022 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Максим

Максим:
  Работаю пару лет уже водилой, с зэпэхой проблем вроде не было не помню чтоб задерживали, и аванс и зарплату кидают на зарплатную карту, если премию работаешь или бонусы какие то так , в конверте. Езжу в южном направлении на доставки клиентам, по времени день четко расписывают накладок почти не бывает так что и работа в принципе не нервная. Работаю 2-2

30.07.2022 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Пётр

Пётр:
  Я водитель штабелера. В первый день работы дали дали спец одежду там на складе все в ней ходят. Коллектив процентов на 80 норм. Корпорат транспорт есть, но я на машине езжу.

03.06.2022 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю тут на горячей линии уже давно) Нравится что есть баланс между работой и отдыхом, да и впринципе график можно под себя подстроить)) Я бы сказала что работа не напряжная от слова совсем, а ещё и всякими плюшками поддерживают))

27.05.2022 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Семён

Семён:
  Устроился сюда водителем экспедитором. Доставляю запчасти. Собеседование нормально прошло у меня опыт работы есть поэтому и взяли особо долго не думали. График 5/2. По зарплате индивидуально решали, посмотрим через месяцок что да как.

24.05.2022 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Геннадий

Геннадий:
  Был тут на подработке около полугода, недавно ушёл. Место хорошее, воспоминания остались хорошие. Просто предложили должность поближе к дому, ездить конечно далековато было до склада.