22.03.2023 | положительный отзыв
Авто-Евро

Плюсы: Дают зарабатывать, дают возможность расти в зарплате, выплаты не задерживают. Минусы: Может это из-за размеров компании, а может просто из-за недоработок, но есть проблемы с коммуникацией между городами и отделами. Иногда это бесит.

15.09.2022 | положительный отзыв
О работе

Я комплектовщик в Авто Евро, хочу кое-что рассказать о месте работы и условиях. Зарплата приличная, к графику работы придётся привыкать тем, кто не работал 2/2 день-ночь. Лично мне всё нравится Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Работа как работа

Работаю в офисе на Олимпийском проспекте. Требуют конечно не мало ответственность очень важна, но собственно тут все понятно , уровень компании высокий и понижать его никак нельзя. Пухов нормальный мужик,... Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Авто-Евро

Менеджер по продажам в автоевро уже давненько! Опенспейс, коллектив слаженный, работаешь в своем темпе никто тебя не контролит. Единственное бывает эмоционально сложно, но это работа с клиентом и всяких людей выносящих мозг никто не отменял)) Но со временем учишься не принимать все близко к сердцу))

26.05.2022 | положительный отзыв
Авто-Евро

Работаю в этой фирме больше 5 лет, начинал ещё комплектовщиком, теперь начальник склада. Премии и переработки выплачивают заслуженно. Лично для меня минус только в расположении, ехать долго,, в остальном все отлично

25.04.2022 | положительный отзыв
Авто-Евро

Работаю на складе.. Работа есть заказы бегут.. Начальство вроде как адекватное, спорные ситуации разруливает, любимчиков нет все на равне..Платят стабильно это главное.

16.03.2023 | положительный отзыв
ЗАО АВТО-ЕВРО работаю давно

Все праздники и выходные дома, сижу в офисе 5/2 как по мне самый удобный график. Зарплату платят, работой не заваливают, поэтому спокойно работаю уже практически пять лет. Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
Работой доволен

Работаю официально тут. Я в этой сфере впервые но пока все нравится, главное с оплатой проблем нет и коллектив адекватный. Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Авто-Евро

Из достоинств коллектив и начальство на складе. Работы не мало, но премиями никогда не обделяли. Если нужно поменяться, без проблем. Если болеешь выплачивают больничный. Отпуск тоже можно выбрать когда тебе нужно. Вобщем почти по всем вопросам идут навстречу.