13.03.2015 | отрицательный отзыв
All-Right рекламное агентство полного цикла

Простейшая малобюджетная конторка, позиционирующая себя минимум гигантским рекламным концерном. Работал там печатником весной 2012 года. Рабочий кабинет жутко тесный, без окон и вентиляции (а дверь открывать нельзя, менеджерам и директору видите ли запах от станка не нравится), сиди и дыши сам этим всем. Станок очень капризный, не захочет не заработает, а обязанности по ремонту возлагают на тебя же. Через месяц Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «рекламное агентство People-Media»

Здравствуйте! Пишу первый в жизни свой отзыв о работодателе. Сама человек недотошный, но тут уж извините, не могу сдержаться! Всё было хорошо до того момента, пока не пришло время выплачивать зп. Пошло и хамство со стороны менеджеров и отсутствие решения проблемы с выплатами уже более полугода! Собираем команту обманутых, идём в суд!
нет ... Подробнее>>

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рекламное агентство "Краска"

А вот тут разгуляемся... Уважаемые соискатели, проходите мимо данного Агенства. Не верьте ни одному положительному отзыву! Коллектив серединка на половинку, есть приятные люди, жаль что из них никто не задерживается надолго. Начальство-прекрасные сказочники. Обещают массу перспектив: ребрендинг и ренейминг, переезд в прекрасный офис и т.п. Условия работы... "Прекрасные", особенно, для тех кто обожает кривой софт, посторонние шумы в трубке (ибо все сидят в крошечной каморке),а также постоянные перебои в телефонной связи и интернете. "Работайте, негры". Оформления никакого нет. Перспектив нет. После, максимум, месяца работы вас попросят, как бы вы не потели и не старались... А самое сладкое - ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ НИ КОПЕЙКИ. У ФИРМЫ ДЕНЕГ НЕТ. Все обещания написанные здесь от лица руководства - СПЛОШНОЙ БЛЕФ.
Чай и кофе за счет компании. За сим всё... ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
рекламное агентство "Лето"

Если вы хотите чувствовать себя на работе полным ничтожеством - вам сюда, в рекламное агентство "Лето". Исполняющая обязянности директора Дегтярева Наталья Сергеевна унижает работников, позволяет себе кричать и оскорблять. Текучка кадров постоянная. В мастерской монтажники не работают долго, как и люди в самом офисе. При увольнении выплачивают мизерную часть з.п всегда находятся причины для "штрафов". Готовьтесь быть на побегушках-на вас Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламное агентство Адвант»

Сказали что нужно работать с "сигаретными машинами", что эта за хуйня такая я понял позже. Оказалось что это блять фуры, размером с футбольное поле, и в них надо загрузить картонные коробки размером с компьютерный системный блок, набитыми сигаретными пачками, да так, сцуко, загрузить плотно, что б там мышь не пролезла. Я в ахуе был. Сам по себе физически крепкий, и по началу коробки казались легкими, но когда ты, блять, без перерыва хуяришь их по 3-4 часа в 1 фуру, и тут же следом приезжает вторая фура, блять, и её еще херачишь 3-4 часа без перерыва, а потом 3-я и 4-я фура, у меня руки уже не поднимали эти коробки, и работа шла очень медлено, рук не чувствовал. Туда ходил автобус, в 7 утра на схи, я встал в 5-30, пока туда-сюда, доехал на схи к 7, автобус приехал туда к ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «милк рекламное агентство»

Основное название: милк рекламное агентство Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,90/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Дата увольнения: Май 2015 г. Подробнее>>

30.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Персефона о компании Рекламное агентство 06.ру

С чего начать и не знаю. Соц.пакет? В этой компании вообще не слышали про такое понятие. Карьерный рост? Нет. Руководство? Отдельная песня. Наш бывший ген.директор уже и не вызывает никакого негатива, т.к. теперь понятно кто стоял за всеми ее действиями. Обиды нет. Но вот учредитель-просто песня. Закупить дорогостоящее оборудование и ПО? Запросто. Выплатить человеку бонус, когда до плана не хватает 800 руб.? Никогда. Ощущение, что в детстве единственной игрушкой было колесо на палке)))) Вот он и отрывается, покупая мониторы яблочной компании. Общий образ-помятое лицо и запах вчерашней гулянки. Будто

12.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство "Грэйс", г. Юбилейный

Дмитрий Филлипенков - кидала и мошенник!!! Дает на разных сайтах кучу объявлений, ищет доверчивых фрилансеров и кидает. Никаких денег вы от него не дождетесь, при этом умеет тянуть время, рассчитывая спустить все на тормозах. Вшивое "агенство" состоит из каких-то девок и его самого, видимо зарплату он им выдает "йогуртом", как там работают люди - могу только догадываться ))) Наверное, надо быть самому проходимцем и мошенником, чтобы работать с ним. Никогда и ни на каких условиях не ведите с ним дел!!! И как работник, и как клиент, это пустая трата времени и денег!
Не указаны ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламное Агентство Communication Service»

Комментарии бывших сотрудников безусловно очень полезны. Большая просьба, помимо отзывов о работе, писать, как на сегодняшний день называется компания, где вы работаете (ли), юр. название ООО и адрес офиса. Эта информация нужна для контроля мошеннических действий Клишина И.Н. Условия подачи заявлений значительно упростились, вы можете подать заявление, через онлайн кабинет или приехать в отделение ОБЭП (отмывание денежных средств) или прокуратуры (трудовые нарушения). Чем больше будет заявлений, тем быстрее мошенника привлекут к ответственности.
Нет ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рекламное агентство Маэстро отзыв сотрудника dzen

15 сотрудников с высшим образованием работают без оформления, зарплату никому не платят месяцами, используют как бесплатную рабочую силу - полный беспредел. Многие уже ушли от безысходности, никто не получил ни копейки. Отработали несколько месяцев на халяву на чужую тётю. Куча нарушений ТК - непочатый край для налоговой, прокуратуры и Роструда. Во главе аферисты, мошенники и бандитская крыша. И это в правовом государстве. Обходите данную фирму стороной за 100 вёрст. Подробнее>>