12.11.2020
ООО Рестрейд магазин Дионис 30

Здравствуйте, хочу рассказать вам о магазине "Дионис 30". Я работала там продавцом, взяли с обучением, но никто и не собирался учить...Кинули на отдел как собаку, как хочешь, так и работай. Вообщем весь кошмар не могу передать словами.Но суть совсем не в этом. Больше хочется рассказать про заведующую этого магазина Беленькую Надежду Юрьевну.Которая как руководитель просто ноль. Это неуравновешенный и некомпетентный

Беларусь, Гомель

19.10.2020
Дионис-тк

Фирма занимается продажей дизельного топлива. Директор столяров(бывший водитель бензовоз) врет всем начиная от поставщиков заканчивая сотрудников. Я проработал там 2 месяца зарплату так и не получил. Прикрывается беременностью своей гражданской жены (калантарева Настя). Был свидетелем разговор а с ним покупателя ип лукашев он спросил ты когда вернёшь долг, так столяров ему нагло ответил когда нибудь.

Россия, Краснодар

26.06.2020
ЧП Дионис

Чп дионис,город Одесса это кидалово!Работал водителем у них зарплату не дали,1,5месяца кормят обещаниями!С командировачными тоже проблема не доплачивают!Страшная текучка кадров!Техника в плачевном состоянии!Опасно на ней перевозить грузы!Вруны отменные!постоянный набор водителей! Подробнее>>

22.06.2020
ЧП Дионис

Чп дионис,город Одесса-это кидалово!!!Работал водителем у них-зарплату не дали,1,5месяца кормят обещаниями!С командировачными тоже проблема-не доплачивают!Страшная текучка кадров!Техника в плачевном состоянии!Опасно на ней перевозить грузы!!!Вруны-отменные!!!постоянный набор водителей!!! Подробнее>>

22.01.2020
одо дионис

г. Бобруйск. ул Шинная 13а Контора занимается ремонтом крыш, утеплением, розничной торговлей, производством окон под маркой бабаевские окна. хозяин конторы бабаев олег рухуллович (романович) (отец лезгин мать еврейка) работникам представляется олег романович что говорит о том что он скрывает своё настоящее отчество. Человек весьма непорядочный, обманывает работников на деньги: сулит хорошую зарплату платит гроши. Лично был свидетелем следующих непорядочных действий этого лица: Завёз тракториста (работника одо дионис) в фермерское хозяйство где стоял требующий починки трактор, тракторист стал его чинить когда стало вечереть и было пора ехать в город тракторист хотел сесть с ним в машину а он его не пустил сказав: Оставайся тут и чини. Тракторист ответил: меня жена дома ждёт. олег бабаев не взял его с собой, уехал без него хотя как явствует из беседы уговора что он останется тут ночевать не было. При мне ...

11.12.2019
ООО ТК ДИОНИС

КИДАЛОВО !!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

09.08.2018
Отзыв пользователя Марьяна о компании Дионис,

См."достоинства"- они же недостатки. Больничные и отпускные сначала оплатят,но из ближайшей зп вычтут именно эту сумму. При увольнении могут не рассчитать вовсе или расчитают по белой зп. Отпашешь на них по полной программе! На помывку отдела прийти надо в свой законный рабочий день совершенно бесплатно-это акт доброй воли по приказу свыше. Плюсом ко всему дебильные штрафы(за что сами выдумают СБ,чтоб премию себе нарисовать) и "любимые" тайные покупатели,от которых тоже наша зп зависит... В общем,если ты робот, тебе в эту конторку!

Пенза

29.04.2017
Отзыв пользователя иван о компании Дионис,

абдулин.который руководит охраной,это что то,вроде и мент большой,принимает своих родственников алкашей и тех кто на него пашет.Да еще за ним кое какие делишки.Куда смотрит руководитель компании...........

Пенза

28.11.2016
ООО "Дионис"

УЖАСНАЯ организация. Не советую, там работать. З. П не платят, вечно задерживают. Добиться выплаты, надо умолять директора и бегать за ним. Платят мало и не ценят сотрудников. Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Дионис Салли Обрайнс Sally Obriens

Молодежь, не устраивайтесь работать в это заведение. После смены руководства дурят и официантов и барменов обещая горы золотые, а в итоге кукиш с маслом!!!!!!! Отвратительное отношение руководства к персоналу. Ни зарплаты, ни какого либо договора. Трудовую инспекцию туда срочно!!! Говорят, что ребятам которые ушли из-за того,что сменилось руководство не выплатили зп!! Подробнее>>