28.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карпова Светлана о компании СЕКВОЙЯ КАРКАС

К выбору компании подходила с особым вниманием. Выбрала «Секвойя» - понравились условия поэтапного строительства. Проект выбрали готовый, архитектор по моим пожеланиям его переделал. Дом получился тот, о котором я мечтала. Отдельное спасибо менеджеру. Строители понравились, собрали быстро, площадку оставили чистенькой.

17.10.2018 | положительный отзыв
Группа АСТ, Завод Каркас

Никогда, ни за что, не идите сюда работать! Ни в цех, ни в офис! Директора Бургарт и Чуприянов прибыль свою получают от невыплаты заработной платы! Обещают золотые горы, когда приходит время выплачивать зарплату врезают ее в двое а то и в трое и платят копейки и то с задержкой в два, три месяца! Сейчас дела видимо совсем плохи, с цеха Подробнее>>

21.05.2018
Каркас-Сталь

Устроился на работу в данную фирму сварщиком. Обещаний было много по факту за выполненную работу не заплатили. Ездил на установки, сам собирал и красил изделия, то есть выполнял всю возложенную на меня задачу. Выдали аванс, когда пришло время расплачиваться мое качество изготовления вдруг не устроило директора. На мою просьбу отдать мои деньги, в ответ услышал, что я на испытательном сроке. Подробнее>>

12.02.2018
Отзыв : karkasgroup ООО КАРКАС ГРУПП

Данная конторка и Генрих Патраков во главе- разводят людей !не ведитесь!, работают не грамотные специалисты. Руководство в стройке не понимает, деньгами заказчиков пытается закрыть старые хвосты. На данный момент должны разным собственникам и заказчикам около 6 млн рублей. Генрих Патраков это аферист, у которого за душой ничего нет, всем должен кому только можно . Всего боится, если задолжал на встречи не является. В ходе строительства покупает дешевый третьесортный материал,чем и сараи строить стыдно,он им дома пытается строить. Генрих Патраков не специалист, по образованию- обходчик ж/д путей! Специалистов у него нет, все грязные алкаши с украины и тому подобное,нормальные бригады с

13.01.2018
Отзыв : karkasgroup ООО КАРКАС ГРУПП

Сразу оговорюсь, чтобы не было путаницы, отзыв пишу о фирме "Каркас Групп", во главе с Генрихом Патраковым. Дом заказывали у них в 2015 году. Нашли фирму по множеству видео в интернете, приехал сам Патраков. Нам требовалось сделать фундамент, каркас дома и крышу. Денег заказать дом под ключ не было и как оказалось это к счастью! По поводу денег сразу скажу, что претензий не имею. Как договаривались изначально, так дороже не стало. Даже наоборот, об этом позже. Теперь о качестве. Строить дом "под ключ" подобным фирмам очень удобно. Они за обшивкой скроют от ваших глаз все, что знать вам не

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : karkasgroup ООО КАРКАС ГРУПП

Доброго всем дня. Ранее было много отрицательных отзывов про эту компанию и конкретно Г П. но все они платно специалистами кто добавляет положительные отзывы о компании или удаляет их. Данный персонаж П Г, должин многим "довольным" заказчикам денег, в районе 5 млн руб., если не больше. Специалистов своих у него нет, только подсобники,которых набирает по объявлению. Обычно это грязные хохлы и другой сброд,кому не нужно хорошо платить. Нормальные бригады с ним не работают. Проектировщики студенты, сам оГ закончил ЖД училище, по специальности- обходчик путей никакого строительного оброзования у него нет.Обходите стороной данного персонажа и организацию. Будет закрывать вашими предоплатами старвые

18.05.2017
Много Мебели - Некачественный товар. Чувствуется каркас, шарнирная планка по периметру

Была составлена претензия с полным пакетом документов: 1 Акт осмотра товара № ЧР210000277 от 02.02.17г. 2 Акт о проведении ремонтных работ № ЧР210000296 от 19.04.17г. 3 Акт приема –передачи к договору № чр21ж000000441 от 26.09.2016г. 4 Договор № чр21ж000000441 от 26.09.2016г. (2 стр) 5 График платежей (кредитный договор) заключенный с АО «Банк Русский Стандарт» 6 Чеки по погашению суммы задолженности за мебель 7 Фото ремонта мебели 8 Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Строительно-монтажный комплекс «Каркас»

Компания ведёт строительство ЖК «Green House» , расценки средние ,но задержки зарплаты на 2 месяца минимум,выплачиваю частями работающим ,уволился и через три месяца может быть получишь часть из заработанного,оформление " серое". Не советую туда устраиваться Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Каркас на века – каркасное строительство

Хорошая фирма, мы лично их работой остались довольны на все 100%. Обращались к ним по поводу постройки каркасного дома на приобретенном нами ранее земельном участке в Москве. Долго думали какое основание выбрать, кирпич, дерево, в итоге выбор свой остановили на каркасе. Он и по-дешевле остальных будет, и крепкий сам по себе, теплый. Так и решили. За пару месяцев , наш дом был уже готов, точно к сроку. Не пришлось ждать еще один сезон чтобы закончить строительство. Молодцы! Отлично сработали. Быстро, качественно, а главное, профессионально. Дом крепкий, теплый, уютный, мы очень им довольны. По стоимости, кстати, тоже, не подвели. Поэтому, наш Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Каркас на века

Обратились сюда когда планировали строительство загородного дома для родителей. В средствах были ограничены и поэтому выбрали вариант с постройкой каркасного дома. Они неплохие в принципе, долговечные и подходят для того чтоб жить круглый год, что в общем-то и показывает практика. С момента окончания строительства прошел год, претензий нет к качеству работы. И зимой хорошо было,тепло, поставили систему отопления и не мерзли. летом хорошо. Поэтому не пожалели что выбрали такой. Подробнее>>