11.06.2016 | отрицательный отзыв
Адванта Групп, ООО, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Постоянные задержки зп, по прежнему могут растягиваться на пол года, жаль не прочитал предыдущий отзыв. Постоянные нововведения, задним числом, объем работы растет, зарплата может быть только меньше. Учитывайте при устройстве, что пол года премии не будет, а потом получите право занять очередь на выплату.

Екатеринбург, Марата, 17 - 501 офис, 5 этаж

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Адванта Групп, ООО, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все уже написано до меня, все также задержка зп, платится по серой схеме. Если хочется работать за идею, то явно стоит идти. Если услышите, что компания растет, не думайте, зп тоже будут платить, она и растет за счет не выплат видимо.

Екатеринбург, Марата, 17 - 501 офис, 5 этаж

17.02.2021
адванта ооо

Пригласили на собеседование.Сказали отправят приглашение с проездом и временем на почту,так и не прислали!Ужасный отдел персонала,кидают людей!
И быть не может. ...

13.12.2020 | положительный отзыв
адванта ооо

Худьшего коллектива не видела нигде, никакой сполоченности и взаимопомощи. На 98% женщины от 40ка. Частые кадровые перестановки, меняют местами не только местонахождение сотрудников, но и рабочие участки и даже должности.
Близость к метро, з/п вовремя. ...

14.09.2020
адванта ооо

Ужасный коллектив. Каждый сам за себя. Общение и уважение отсутствует. Учить и помогать никто не будет. Даже если ты знаешь и умеешь, все равно выживут с работы. Прежде, чем идти сюда работать, нужно сто раз подумать, нужна вам эта нервотрепка или нет. Не советую там работать.
Близко от метро, своевременная зарплата. Больше ничего хорошего нет. ...

15.04.2020
адванта ооо

Атмосфера действительно ужасная и нервозная, работы много , з/п маленькая. Словами это не объяснить, можно только почувствовать. В коллективе начальствует много хабалок, директор, видимо, видит в этом напористом хабальстве какие-то лидерско-бойцовские качества и любит таких людей. Общение не поощряется, я вообще долго врубалась, кто есть кто, так как коллективу меня даже не представили; те, кто боятся за свои места, будут вас (обязательно при начальстве) оскорблять в базарном стиле за любой косяк и недопонимание. Народ не выдерживает и бежит даже в кризис, текучка там большая, ибо терпеть такой режим можно только за хорошую з/п.
Зарплата вовремя, ну и вообще директор очень старается, чтобы все было максимально в соответствии с законодательством РФ . Супруга руководителя действительно следит за всеми, но ведет себя очень корректно, никому не мешает и не выпячивается . Это тоже важно и это однозначно ей плюс. ...

25.09.2019
Адванта-М

Закупали здесь оптом складское оборудование, в том числе гидравлические тележки и штабелеры. Остались довольны ценами, нам еще сделали скидку, потому что у нас был большой оптовый заказ. Оплата тут только по безналу, работа с юр.лицами. Все оборудование нам доставили точно в заявленные сроки, не подвели, так что претензий нет. Буду рекомендовать!!!

29.11.2019 | положительный отзыв
Адванта-М

Приобрели здесь недавно гидравлическую тележку PROLIFT AC25. У нас уже есть оборудование от PROLIFT, качественная и функциональная техника. Покупали всё также в Адванта-М. Отличные цены и ассортимент.

23.12.2019
Адванта-М

В компании приобретали самоходный штабелер PROLIFT SDR 1035. Сразу хочу сказать, что сотрудничеством остались действительно довольны. Штабелер нам продали хорошего качества, никаких претензий нет, он полностью соответствует описанию. Доставили нам его в обусловленные с менеджером компании сроки, привезли в целости и сохранности. Персонал здесь вежлив и доброжелателен, если будет что-то непонятно, то вам обязательно все покажут и расскажут. Так же, хочу подчеркнуть действительно приемлемые цены по сравнению с другими местами, особенно, если учитывать какое качество товара получаете взамен.

15.06.2018
Отзыв о работодателе «адванта ооо»

Атмосфера конечно в коллективе ужасная. Косые взгляды, постоянное шушуканье за спиной. Как выяснилось потом, что текучка кадров там приличная. Товарищ Ланкович сотрудников держит максимум по 6 мес а потом все досвидания. Выйти так сказать на перекур раз в три часа это вообще: "Ты что????, здесь таких не любят, его жене это не понравиться, она за всеми блюдит ". И да, если ты не понравился жене тов. Ланковича или типа нач.тендерного отдела Наталье (она конечно со звездой в башке ходит, высокомерная особа, постоянно жующая пищу на рабочем месте) то хоть упашись там, но принцип ты мне просто не понравился работает там на 100%. По окончании рабочего дня просто быстрее бы убежать от туда.
недалеко от метро ... Подробнее>>