27.11.2015 | отрицательный отзыв
Международный Фестиваль Будущее Отечества, Аркадий Горлов отзыв сотрудника Гавриил

Нашли Горлова Аркадия через сайт в интернете show-russian.ru заказывали праздник по случаю открытия Торгового Центра. Сделали предоплату, Аркадий умеет убеждать и располагать к себе людей. После этого общение было через его менеджера, сам Аркадий как занятой человек пропал из поля зрения, на звонки перестал отвечать. Отдувался за него молоденький менеджер смазливого вида, что поделать таков мир шоу бизнеса так у них заведено... иметь мальчиков, Аркадий пропал совсем а его мальчик ничего толком не мог сказать постоянно лепил какие то отмазки не мог рассказать план праздника что как и к чему. Появилось ощущение что на нас просто забили. В итоге - Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Здоровое Будущее" »

Даже на собеседование идти расхотелось. Кошмар какой то... Где нормальные работодатели?? что за кошмар с камерами??? Комментарии к отзыву
.....без комментариев.... ... Подробнее>>

03.05.2019 | отрицательный отзыв
КПК ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не почувствовал что здесь можно работать и зарабатывать. Все в офисе сидят, замученные и спят. Может 30т.р. и заплатят, а может и нет.

10.04.2019 | отрицательный отзыв
КПК ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Бизнес не раскручен, по этой причине нет клиентуры. Звонки в холодную, но тебе скажут, что есть теплые клиенты и можно сделки делать без поиска. Ложь, нет таких. Обманывают только, чтобы согласился у них работать. Просидишь без сделок и выкинут не заплатив.

28.04.2019 | отрицательный отзыв
КПК ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Задница. Продаж нет, сайта нет, кто и от куда может дознаться о нас не понимаю.

08.04.2019 | отрицательный отзыв
КПК ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата останется низкой, потому-что клиентов нет и нужно бегать по городу их зазывать.

07.04.2019 | отрицательный отзыв
КПК ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Договаривались как буд то ФинансКОНСАЛТИНГ. Не знаю. По мне так полная лажа. Врут про обучение На простые вопросы не могли ответить. вряд ли кто из клиентов сюда доползет. При мне клиентов не было.

05.04.2019 | отрицательный отзыв
КПК ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Меня пригласили по объявлению. Сказали что оформляют в КПК. А вакансия была в ФинансКонсалтинг якобы, но почему оформляют в КПК не знаю. Про это КПК ничего не нашел в интернете. Если кто знает то напишите. Благодарю заранье.

05.04.2019 | отрицательный отзыв
КПК ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

"Эксперт по продажам" эта вакансия подана на "ФинансКонсалтинг", а потом говорят КПК Достойное Будущее, ничего не понятно. Шарага какая-то. Зачем им скрывать в объявлении что это будет работа в КПК Достойное Будущее. Не понимаю смысла.

04.04.2019 | отрицательный отзыв
КПК ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Друзья-продажники, не могу найти сайт ФинансКонсалтинг. Приглашают продажником, я вот и хочу посмотреть их сайт. Где прочитать о будущей компании? Мне внешне офис не понравился и выглядит как больница. Отзывы вижу все так себе. Обманывают они что ли? Без сайта сейчас никто не работает.