19.12.2015
Отзыв пользователя Надежда о компании Исследовательская группа Экро

- интересная работа, постоянно находишься в потоке новостей, большой объем разносторонней информации - развиваешь навыки работы с потоком информации, оттачиваешь умения работы с офисными программами - стабильный график работы. Переработки - редкое исключение, при этом коллеги помогут справиться с частью работы - хороший коллектив, дружный, позитивный Подробнее>>

21.12.2015
Отзыв пользователя Анастасия о компании Исследовательская группа Экро

Проработала в компании порядка 5 лет, на должности референта. Задержки с зп если и были, то крайне редко и не на критичный срок. Работа очень интересная. Рабочий день начинается с чашки кофе и чтения прессы. Что может быть прекрасней? Работа мало того, что позволяет быть вкурсе мировых событий, так помимо этого развивает внимательность, стрессоустойчивость, коммуникабельность и пунктуальность, и прочие навыки, которые очень пригодятся в дальнейшем. Да, первое собеседование может и показаться странным. Но, зато, это позволяет подобрать коллектив близкий по духу. Вместе начинают работать люди, которые в дальнейшем становятся Подробнее>>

29.01.2016
Отзыв пользователя Павел о компании Исследовательская группа Экро

Люди не ходите в эту фирму! Морозов какой то сектант и псих! 2 часа собеседования, из которых вопросы и разговор не относящийся к собеседованию совершенно, порой и очень личные вопросы! Ничего про саму вакансию не рассказывает. Вышел от него с изнасилованным мозгом и как будто вынули душу. Будьте осторожнее! Подробнее>>

13.09.2017
Отзыв пользователя Соня о компании Исследовательская группа Экро

1. Хороший, добрый и позитивный коллектив. Все ребята дружные, молодые. На первых порах подсказывали и помогали, чем могли, сейчас уже я стараюсь помогать новеньким (и стареньким) :) 2. Интересная работа. Всегда знаешь, что происходит в мире, потому что каждый день читаешь газеты, просматриваешь сайты с новостями. Развивается внимательность и умение анализировать. 3. Новые возможности и навыки, которым обучают. Требуется знание различных программ: эксель, ворд, даже фронтпейдж (это основные). В процессе работы также оттачивается скорость печати. 4. Уютный офис. Есть столовая с холодильником, чайником и микроволновкой. Кафе и продуктовый магазин рядом. 5. Зп вовремя

14.09.2017
Отзыв пользователя Оля о компании Исследовательская группа Экро

1. Дает отличные навыки работы с Офисом 2. Прекрасный коллектив! 3. Вы будете знать о ВСЕХ событиях происходящих в Санкт-Петербурге, Москве и регионах 4. Есть ОЧЕНЬ нужно, есть возможность поработать дома 5. Всегда можно договориться с начальством 6. Вы будете досконально знать ВСЕ ведущие СМИ РФ

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Исследовательская группа " Экро" Санкт-Петербург»

Своеобразный метод проведения собеседования, если это вообще можно назвать грамотным собеседованием: 1. Написать сочинение на тему "Зачем человеку работа" и "Почему я пришла работать в компанию ЭКРО". Наверно, так проверяют на грамотность или на то, зачем действительно человек пришел в компанию и выбрал ту или иную позицию. 2. Затем мне предоставили компьютер (как я подумала для того, чтобы посмотреть уверенный ли я пользователь прикладных программ, интернета и т.д.), но нет - как в дальнейшем отметил Сергей Анатольевич (интервьюер) ему интересно как люди справляются с простыми задачами в Word или Excel, а также выполняя элементарные действия в сети Интернет.Считаю, что эту проверку я прошла, забыв лишь одну команду в Word. И затем, после этого всего мне говорят, что я не подхожу и на работу меня не принимают. Считаю, что аргументированного и квалифицированного ответа я не получила. "Вы нам не подходите. Так ... Подробнее>>