04.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО"Управление Сервисных Работ"бывшее "ВЕЛЛ СЕРВИС"

Работал автоэлектриком в УПРАВЛЕНИИ СЕРВИСНЫХ РАБОТ июнь-сентябрь. Хроническая невыплата зарплаты. Наглый обман со стороны руководства. Отсутствие доплат за совмещение специальностей. Ген. дир Быков А. К. Гоняют по местрождениям как вшивого по бане. Нагло врут работникам. Техника старая от 20 лет. Это бывшее ВЕЛЛ СЕРВИС. Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО"Управление Сервисных Работ"бывш ООО"ВЕЛЛ СЕРВИС"

Работал автоэлектриком.Сплошной обман от начальства. Хроническая невыплата зарплаты,отсутствия доплата за разъезды по месторождением,скотские условия труда.Отсутствие доплат за совмещение специальностей.Хамство руководства. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВЕЛЛ-КОМ ВЕЛИКИЕ КОМПАНЬОНЫ

Уважаемые Заказчики и Субподрядчики! Если на Вашем пути встретиться Подрядчик ООО «ВЕЛЛ-КОМ ВЕЛИКИЕ КОМПАНЬОНЫ» в лице ген. директора Ветрова Михаила Юрьевича, знайте, что вы попали на деньги. За выполненные вами работы этот человек не расплачивается, кидает… На данный момент времени Ветров М.Ю. закрыл компанию и открыл новую. К сожалению, название компании мы не знаем. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ветров Михаил Юрьевич (ООО ВЕЛЛ-КОМ ВЕЛИКИЕ КОМПАНЬОНЫ)

Уважаемые Заказчики и Субподрядчики! Если на Вашем пути встретиться Подрядчик ООО ВЕЛЛ-КОМ ВЕЛИКИЕ КОМПАНЬОНЫ в лице ген. директора Ветрова Михаила Юрьевича, знайте, что вы попали на деньги. Деятельность фирмы — строительство, противопожарные двери, ворота и т.д. Конторка работает с субподрядчиками. У самого у него нет ни производства, ни рабочих, ни менеджеров. За выполненные вами работы этот человек не расплачивается, то Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания "Буд-велл"»

Основное название: Компания "Буд-велл" Другие названия: Строительная компания Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: teplofasad.com.ua Телефоны: (067) 500-18-38 Эл. почта: bud_well..[]..ukr.net Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 4,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Утепление фасадов: цена в Киеве сегодня На утепление фасадов цена зависит от площади работ и выбранного материала. Компания «Буд-Велл» проводит гибкую ценовую политику и предлагает своим клиентам различные бонусные акции. Невольно напрашивается вопрос о том, почему утеплить фасад дома Киев встал так остро именно в наши дни. Природные катаклизмы, сотрясающие нашу планету последнее десятилетие, привели к существенному изменению климата: более суровой зиме и очень жаркому лету. Особенно это почувствовали те, кто проживает Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
Детское модельное агенство Kids Models Project (Россия, Москва) - Самое лучшее модельное агенство города Москвы!

Моей дочке очень нравится сам процесс съемки))) и подарочки, которые потом вручают)))

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Город Агенство недвижимости "Город" не ведитесь!!!

Без лоха и жизнь плоха.... Как бы не было печально, но это так. Вкратце: нашли квартиру в аренду на "Домофонде". Риэлтор Ольга +7-960-947-79-53, сказала - приезжайте - 3000р аванс мой, и езжайте смотрите квартиру, вот вам телефон хозяйки +7-913-029-15-31. Дозвонились, пару раз хозяйка переносила встречу по своим личным делам. В день просмотра выяснилось, что жильцы попросили еще пару недель чтобы Подробнее>>

Посмотреть комментарии

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Артекс групп агенство по проведению праздников + кадровое агенство

Вот сайт этой компании http://www.holiday812.spb.ru/ Эта организация проводит праздники, продает воздушные шары и плюс ко всему занимается подбором персонала. Всем этим заправляет некая... Не помню, как зовут...Юлия, что ли..В общем блондинка средних лет. Мне "посчастливилось" устроиться туда секретарем. Коллектив дружный, все ребята доброжелательные. Работа не сложная. Но стоило появиться этой даме в офисе, как начинался какой-то бардак! Орала, швыряла документы, Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
Соблюдаются условия труда и отдыха.

Работаю здесь с середины 2023 года консультантом. Работа расположена недалеко от моего дома, удобно добираться. Условия труда и отдыха соблюдаются. Есть часовой обед, а не как обычно, на бумаге одно, на деле ешь на ходу. Руководство лояльное , в случаи...
Иногда попадаются очень требовательные клиенты, которым сложно что-то объснить.