09.04.2023 | отрицательный отзыв
Union Group: Мошенник кидает

Це пан Михайло це не Александр Дикс то помилка у вас. Александр Дикс з Израилю, а пане Михайло з Німеччини. Ми його знаємо багато років працюємо і з ним теж і дуже вдячні йому за добрі безкоштовні вакансії. А про Union Group про цього афериста все про нього та його номера тел читайте нижче: цей Union Group з Израилю обманув нашу людину з Украины йому написав Разнорабочий на шинном заводе, часовой оклад 12. 90 в час, в 2 смены, в ночную 12. 90 25 % Обман це не шиный завод, ...

25.03.2023
Отзыв сотрудника Ксения о компании IHome union

Хочу поделиться опытом работы в данной компании. Отработала дизайнером более года. Коллектив очень дружный, это имело для меня особое значение. Руководство лояльное, нет ограничительных рамок рабочего графика, если необходим дополнительный выходной, всегда можно было решить вопрос. Выплаты были иногда своевременными, иногда с небольшой задержкой в 2-3 дня, т.е.в пределах разумного. Почему решила оставить положительный отзыв, т.к.хочу поддержать компанию из человеческих побуждений, потому как жаль видеть негативные отзывы своих же бывших коллег, с которыми очень достойно отработали долгое время, и таких описанных критических ситуаций мною не было замечено. Никогда не

25.03.2023 | отрицательный отзыв
Ihome Union кухни на Тульской - Мошенники

Тоже пришлось поработать в этой организации. Не буду раскрывать свою личность, скажу одно: кидают людей на бабки только так (особенно при уходе их фирмы). И суммы, на которые кидают, далеко не копеечные, 6 значные. Где могут, обязательно что нибудь спишут... Подробнее>>

22.03.2023
FOOD UNION

Старуха работает, на нее перевели активы компании, ни чего не изменилось! Компания переоформила организацию с собственника Хохла Бесхмельницкого на доверенных ему акционеров! и спонсирует сторону Украины в сво за счет России. Сами загуглите foodunion европа спосор всу и раздает бесплатно мороженое на украине. Информацию о Российском бизнесе удалили)))) Почему не закрыли еще, не ясно!

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Union Polymers

Обычная российская шарага.

Ростов-на-Дону

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Union Polymers

Региональный пафос. Я удивился, что принимающая сторона явилась на собеседование без корон.)

15.10.2021 | положительный отзыв
Western Union - положительный отзыв

Альбина:
Крайне разочарована, и надеюсь уже не вернусь к использованию данного сервиса перевода денег, снова никогда. Буду искать любые другие способы, даже с огромной комиссией, но другие!. Система мутная как болото, не проработанная, с тучей багов и службой поддержки функции которой вообще не понятны, потому что они никогда не могут вам помочь и ответить на ваши вопросы корректно и точно.Но если Вы решите использовать службу Westernunion, помните следующее!)Ваши деньги могут быть «заблокированы», и вы не получите их обратно, и получатель тоже их не получит, они просто останутся в системе Westernunion, до выяснения обстоятельств которое может длится до 90 дней))). Каких именно обстоятельств? А х*рли… Каких – то… Но вам не скажут каких, и почему перевод приостановлен тоже не скажут. Возможно, Вы террористка, и поэтому переводите жалкие 50 евро в Индонезию) ))) Я просто ржала в голосину) И представьте себе ситуацию, что человек в больнице, ему срочно нужны деньги, и знакомые скидываются по 50 евро… В Индонезии нет бесплатной медицины, и важно время… И ваши кровные копейки застряют в системе на две с половиной недели… Прости Боже, ну как тут без мата?!...Будьте готовы две недели вести переговоры с людьми, которые не отвечаю

Владикавказ

30.07.2022
FOOD UNION

Ольга Максимова коммерческий директор , о которой пишут много здесь , это правда. Людей она унижает. Это можно всему руководству применить, так как все друзья товарищи Бесхмельницкого. Кумовство по факту. Посмотрите на hr директора Елену Бабошкину , ее формат общения, нежелание работать с командой , сплетни и обман. Оклад маленький , премию получают только друзья Бесхмельницкого. Коммерческий директор Игорь Юрченко Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв
Union Polymers

Хотелось бы большего времени на оценку результативности и эффективности сотрудников, результат нужно показывать быстро. Но это вряд ли можно назвать это минусом, просто нужно быть готовыми к быстрому темпу работы, и выходу на результат. Это место не про монотонную, тихую гавань, это скорее кипящий рабочий локомотив, если не тянешь темп будь готов с него спрыгивать. Подробнее>>

03.05.2021 | отрицательный отзыв
Western Union - отрицательный отзыв

rgbc:
Берут деньги за перевод, да еще и зарабатывают на курсовой разнице. Тебе присылают деньги в валюте, а выдают в рублях по сильно заниженному курсу. Работают, как мошенники. Не рекомендую.

москва