16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Global Union

У меня МЧ всеми этими инвестициями увлекается и я как-то тоже подсела. Была свободная денежка, решила вложить. Мой молодой человек посоветовал попробовать Глобал Юнион, так как там и рекомендации дают и обучение проводят. Пока что результаты неплохие.

Россия, Казань, ул. Баумана 44/8

16.09.2019 | положительный отзыв
West Union отзывы

Галина:
Хорошее расположение офиса. Никогда нет задержек в зарплате. Очень веселый и дружный коллектив. Хорошие корпоративы. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Deutsche Medizinische Union (Дойче Медицинише Унион), Московское отделение ...

lady Мы обращались в "Deutsche Medizinische Union" для того, чтобы компания подобрала нам подходящую квалифицированную клинику в Германии для прохождения дополнительного медицинского обследования. Результаты нас порадовали. Большое спасибо персоналу этой фирмы. Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв
Union Polymers

Хотелось бы большего времени на оценку результативности и эффективности сотрудников, результат нужно показывать быстро. Но это вряд ли можно назвать это минусом, просто нужно быть готовыми к быстрому темпу работы, и выходу на результат. Это место не про монотонную, тихую гавань, это скорее кипящий рабочий локомотив, если не тянешь темп будь готов с него спрыгивать. Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
West Union

Плюсы: Небольшая но успешная международная компания. Зарплату платят вовремя. Переработок нет. Демократичный стиль общения, в целом хороший коллектив. Минусы: Очень размыт круг обязанностей. В офисе опен спейс, как следствие трудно сосредоточится. Жестко фиксированный график работы.

23.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group

Я конечно понимаю, что в интернет люди не полезут оставлять комментарий, когда их все устраивает, но тут просто какой-то тихий ужас) Абсолютная клевета про кидалово, про плохой коллектив и тд. Нормальная компания, не лучше но и не хуже многих! Нормально работайте - нормальное будет отношение. Ни разу не видел и не слышал про какое-либо кидалово. Бред.
--- ... Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Western Union - положительный отзыв

Альбина:
Крайне разочарована, и надеюсь уже не вернусь к использованию данного сервиса перевода денег, снова никогда. Буду искать любые другие способы, даже с огромной комиссией, но другие!. Система мутная как болото, не проработанная, с тучей багов и службой поддержки функции которой вообще не понятны, потому что они никогда не могут вам помочь и ответить на ваши вопросы корректно и точно.Но если Вы решите использовать службу Westernunion, помните следующее!)Ваши деньги могут быть «заблокированы», и вы не получите их обратно, и получатель тоже их не получит, они просто останутся в системе Westernunion, до выяснения обстоятельств которое может длится до 90 дней))). Каких именно обстоятельств? А х*рли… Каких – то… Но вам не скажут каких, и почему перевод приостановлен тоже не скажут. Возможно, Вы террористка, и поэтому переводите жалкие 50 евро в Индонезию) ))) Я просто ржала в голосину) И представьте себе ситуацию, что человек в больнице, ему срочно нужны деньги, и знакомые скидываются по 50 евро… В Индонезии нет бесплатной медицины, и важно время… И ваши кровные копейки застряют в системе на две с половиной недели… Прости Боже, ну как тут без мата?!...Будьте готовы две недели вести переговоры с людьми, которые не отвечаю

Владикавказ

29.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group

Компания с западным стилем менеджмента. Начальство нацелено на получение результата за те деньги, которые платит работникам. Отчетность и контроль необходимы для самоорганизации в течении рабочего дня. Очень полезный опыт для тех, кто хочет развиваться в рамках западных компаний.
Открытое пространство офиса. Иногда сложно сосредоточиться на работе, от этого падает производительность и болит голова. ... Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Union Standard Bank»

Основное название: Union Standard Bank Другие названия: Юнион Стандарт Банк Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: unionstandardbank.com Телефоны: +38 (044) 484 18 88 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,01/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 41 Описание деятельности: Повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб та все необхідне для вашої зручності – кредо Union Standard Bank. Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Октябрь 2014 г. Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Union Standard Bank»

Основное название: Union Standard Bank Другие названия: Юнион Стандарт Банк Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: unionstandardbank.com Телефоны: +38 (044) 484 18 88 Страна: Украина Адрес: г. Киев, Киев, ул. Артема, 50 Рейтинг компании: Рейтинг 3,01/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 41 Описание деятельности: Повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб та все необхідне для вашої зручності – кредо Union Standard Bank. Автор: Евгений Мамырбаев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>